Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
каким образом страховая компания составляет калькуляцию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandep



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: каким образом страховая компания составляет калькуляцию Ответить с цитатой

Произошло ДТП(КАСКО нет, оба авто застрахованы)Поломан бампер, разбита фара, декоративная решетка поломана, крыло. Скажите, каким образом страховая компания составляет калькуляцию, с расчетом на какие факторы? Ведь за те деньги которые они насчитали я не могу купить зап.части в магазине. Где мне покупать зап.части за эти деньги? Как быть в данной ситуации? Мне же придется покупать новые детали. Могу ли я потребовать рассчитывать стоимость как в салоне или в магазине? Пробовал кто-нибудь идти по такому пути: приглашать другого эксперта, обращаться за помощью к юристам, а после иск в суд? В Москве в 99% я знаю что пострадавший оказывается прав и добивается всех денег. Посоветуйте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramsesus



Зарегистрирован: 07.06.2006
Авто: Пежо 406 2.0i
Сообщения: 76
Откуда: peugeot-club.by

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, я када своего голфа разбил, был застрахован в Белгосстрахе.. Баблоса насчитали порядком, больше штуки.. продал тачку как есть одному челу, в итоге я остался при своих, чел уложился в 800.. так что.. смотри сколько насчитают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group