Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Левый техосмотр (взяли)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abigor



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Левый техосмотр (взяли) Ответить с цитатой

Короче вопрос.
Взяли с левым техосмотром. Может кто сталкивался... Отпустили, обещали выслать повестку в суд. Намекнули на возбуждение уголовного дела "подделка документов"....
Интересует что реально будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEROR



Зарегистрирован: 21.08.2006
Авто: NISSAN P-11 . 2.0i Tuning.
Сообщения: 285
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прова зобрали? (если зобрали) то может выллеться в очень не приятную ситуацию... С такими правилами и законами все возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abigor, если сам себе штампик поставил, то это и называется подделка документов. Или у тебя как-то иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Егорыч



Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 2215
Откуда: кэпитал оф гандурас

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Прова зобрали?


А йэсли незобрали то што?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEROR



Зарегистрирован: 21.08.2006
Авто: NISSAN P-11 . 2.0i Tuning.
Сообщения: 285
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прова могут отдать,запишут только личност нарушителя или заберут документ с тех осмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BoosteR



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 2228
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abigor, денег дал? ЧТо-нить переписывали? Как вообще могли отпустить с поддельным ТО. Автоматически автомобиль с таким документом становится непригодным для движения. Это раз.
Второе. Как они определили что он поддельный? У них ссобой был образец сертификата по ГОСТу?
третье..не стоит экономить на таких важных бумажках. 40 бачинских в год не так уж и много чтоб есздить не парясь с нормальным настоящим техосмотром.
четвертое. Если все документы отдали доказать твою вину они практически не смогут(если подключишь толкового юриста) И сделай техосмотр настоящий. Если на крайняк суд то чтоб у тебя был хоть какой-то козырь на руках. Фальсификация документов это не шутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abigor



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Это не я залетел, а мой корешь.
2) Забрали у него только талон где была эта сраная печать.
3) Сення он поедет к адвакату узнавать что ему говорить на суде.
=============================================
Еще я вчера позвонил своему другу (который работает на техосмотре)
Короче расклад такой:
По всему городу счас жопят на это говно....
Человек посоветовал, что мол если у кого-то левоватый техосмотр, то на данный момент стоит его потерять, пойти в ГАИ и сделать новый, ну и соответственно потом пройти каким-нить способом (но не по леваку)....
=============================================

Тут просто тупизна заключается в чем... Был мальчик, который когда-то работал раньше на техосмотре.... Соответственно он всем за лаванду все делал... А потом он как выяснилось поменял работу... (и насколько я понял) спиздил отттуда печать..... Но печать то раньше числилась, а после какого-то определенного времени перестала числиться.... Но эта паскуда продолжала усерно ставить всем печати... Люди думали что все нормально, а он походу их наебывал....

=============================================
Что касаемо дал денег и т.д.... Еще раз повторюсь что это был не я, но суть в том что моего кореша остановили, проверили документы, и по базе тупо пробили что за печать и соответственно оказалось что печать уже месяцев как 9 снята с учета ! Мой дружбан походу долго там тер что к чему ... то-се-се-то... но поитогу его отвезли в мусарню, насколько я понимаю составили протокол и отпустили.
=============================================
Выводы:
1) Надо съебывать из этой чудной страны
2) Если и делать по леваку ТО, то обязательно через провереных людей, которые РЕАЛЬНО еще работают там....
Но на самом деле (как делаю я)... Приезжать на ТО где свой человек, он все посмотрит, скажет то чего сам не заметил, не будет доебываться до мелочевки, подскажет, посоветует, но поитогу все проставит... А дальше уже самому решать- ездить как быдлан или всетаки потратить деньги на автомобиль...
3) Повторюсь еще рас "У КОГО ЛЕВОВАТОЕ ТО или ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ - избавьтесь от него! Так как счас за это взялись посеръезному"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Выводы:
1) Надо съебывать из этой чудной страны
2) Если и делать по леваку ТО, то обязательно через провереных людей, которые РЕАЛЬНО еще работают там....
Но на самом деле (как делаю я)... Приезжать на ТО где свой человек, он все посмотрит, скажет то чего сам не заметил, не будет доебываться до мелочевки, подскажет, посоветует, но поитогу все проставит... А дальше уже самому решать- ездить как быдлан или всетаки потратить деньги на автомобиль...
3) Повторюсь еще рас "У КОГО ЛЕВОВАТОЕ ТО или ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ - избавьтесь от него! Так как счас за это взялись посеръезному"


4) Приложить немного средств, терпения, руки, растущие из правильного места [плечи] - подготовить и пройти ТО в установленном порядке.
5) Не проходить ТО вообще, ездить так и при случае проситься/платить штрафы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стил



Зарегистрирован: 15.05.2006
Авто: VW GOlf №1 - бешеная тачка
Сообщения: 617
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Driver, ездить без ТО - один из вариантов, правда по 60 тыщ придётся отдавать гаёвым - ет лучше чем подделка документов.
Abigor, ты прав: дурная страна - дурные правила, я уже понял - лучше ездить без прав чем с правами, всё равно от них толку мало.

П,С. По телеку показывали - мужик хотел всучить сотку баксов за вождение без прав, в результате за взятку его посадили на четыре года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тима



Зарегистрирован: 09.04.2006
Авто: g2 GST
Сообщения: 1251
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

П,С. По телеку показывали - мужик хотел всучить сотку баксов за вождение без прав, в результате за взятку его посадили на четыре года.


Лажа...не верю..пугают просто. У нас за разбой тяжело 4 года получить ..а тут за взятку. Вот в условное поверил бы ..а так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стил



Зарегистрирован: 15.05.2006
Авто: VW GOlf №1 - бешеная тачка
Сообщения: 617
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима, я тож думаю что пугают, хотя шутить с етим особо не стоит.... всё-таки подделка документов вещь серъёзная, хотя документы и не оч серъёзные.... Да и вообще по телеку столько неправды говорят. Я раньше верил телеку а сейчас потерял всякое доверие... Через раз новость бывает правдивой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abigor



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил мой корефан к адвакату....
Короче ему там так и сказали, что мол отмазать тебя неполучиться. Все мол будет зависеть как ты себя там (на суде) поведешь.
Т.е. 2 варинта:
1) просто тупо штраф
2) штраф + судимость (скорее всего условно будет)
Главное как сказал адвокат "Не лесть в залупу и не менять показаний."
==============
Кому интересно... Штраф начинается от 1 ляма....
----
Короче народ пробивает чего ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тима



Зарегистрирован: 09.04.2006
Авто: g2 GST
Сообщения: 1251
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше штраф..хоть и 2 лимона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч



Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 2215
Откуда: кэпитал оф гандурас

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима,
Цитата:

Лучше штраф..хоть и 2 лимона

Ну да... У богатых свои привычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abigor



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Егорыч :
Мне тупо интересно если бы ты попал на каком-нить говне, ну и скажем у тебя небыло бы денег..... Можно подумать что ты бы "чЭстно" присел на зону ... вместо того чтобы найти где-нить лавэ...(долгонуть там и бла-бла-бла) Не смеши
Реально живем походу.... 1/4 страны сидела, 1/5 - менты, а все остальные на паливе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тима



Зарегистрирован: 09.04.2006
Авто: g2 GST
Сообщения: 1251
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abigor, +1

Егорыч, я не сомневался что ты за лавэ готов в зону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpaseR



Зарегистрирован: 23.03.2004
Авто: Volvo v40
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 1й раз штраф и все.
А вот за 2й... Пи.да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karabas



Зарегистрирован: 04.01.2003
Авто: DSM
Сообщения: 2766
Откуда: Полесье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у Вас техосмотр со штампом 024 или 045 то готовьте вазелин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stam



Зарегистрирован: 24.08.2005
Авто: MK4 Gti
Сообщения: 621
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учора показывали как этога "чуда штампа" садили у турму, сказали что всем попавшимся с таким ТО гразит наказание вплоть до лишение свободы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Егорыч



Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 2215
Откуда: кэпитал оф гандурас

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karabas, 033, но когда остановили тоже sex .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group