Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Книга ГЕНИАЛЬНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ Гаевых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Defender



Зарегистрирован: 02.09.2003
Авто: Renault 25 2.5 V6 Turbo
Сообщения: 779
Откуда: Francemobile Owners Club Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tуubic,
А вот что думаем МЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boozy_Woozy



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2525
Откуда: Минск, пл. Победы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender, все равно вырежут то, что думаем мы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом - поехали по заданию пиво пит и водку жрат - сбор у нас был такой студенческий ... Короче погуляли все путем. Трезвый! еду назад по Гродненской - с противоположной стороны наблюдаю картину - один выпрыгивает с пассажирского места и как в кино почти перепрыгивает черех капот несется через дорогу, свистит, машет ... второй (за рулем) выполняет какую то невероятную фигуру высшего пилотажа - а-ля разворот. Останавливаюсь, выходу, показывает радар 138 ... я грю с горочки пошла накатом- она грю у меня тяжелая с горок валит вах-вах-вах ... в машину - сажусь прыгунчик снаружи остался - второму даю доументы - он открывает а на первой странице лежит студенческий билет ... он секунд с 30-40 смотрит на него потом смотрит на меня отдает документы и говорит уже четвертый ... поворачивается и смотрит тупо перед собой. Я посидел с полминутки грю можно ехать - он да. Если прочитает каким нить образом - респект таким гайцам. Всех бы таких - понимающих - ну студент я нету у меня денег. Как оказалось те трое кто был до меня - были мои "коллеги" ...



А что касается заводского гаи - на мыло уродов ... может на них трахнутый завод так действует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S.T.
Read Only


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4081
Откуда: CZ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Авто:

1
Цитата:

Citroёn-XM 2.1TD

2
Цитата:

R-19 1.8-16V


Цитата:

студент я нету у меня денег



Сitramon, не пойми неправильно. Даже не было мысли твои деньги считать. Просто прикольно очень смотрится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
REANIMATOR



Зарегистрирован: 22.11.2003
Авто: VW BORA 2.0
Сообщения: 1110
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останавливает меня капитан, вы превысили скорость, там 40 а вы 60 свас штраф. Ну,я давай гнать сваю телегу мол так и так, потом он смотрит на меня и говоритб громкая связь-это хорошо, а что за телефон, я мол nokia 5100, а он покажи, я достал он говорит какие тут есть игры, показал ему пошли сели в его машину включил ему splinter cell, прошёл он 1-й LEVEL, и говорит мне, едь, но не гони, дальше наши стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Defender



Зарегистрирован: 02.09.2003
Авто: Renault 25 2.5 V6 Turbo
Сообщения: 779
Откуда: Francemobile Owners Club Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2003 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REANIMATOR,
Хорошо, хоть у него такого же не оказалось, а так бы заставил с ним по блютузу рубицца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.
Read Only


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4081
Откуда: CZ

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а так бы заставил с ним по блютузу рубицца

Он, скорее всего, даже таких словей не слыхал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис
Read Only


Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Ford
Сообщения: 2277
Откуда: Минская область

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал с Минска. Перед Птичь останавливает ГАИшник(капитан)( Ехал 65 км/ч на знак 60):
-Ты что,знака не видел??
-Видел, 60 км/ч.
-А куда летишь??
-Никуда, ехал 60-65км/ч
-Сейчас я протокол напишу!
-Давайте, напишу в нем, что не согласен!!!
(крича)-Я тебе сейчас БОЛЬШИМИ буквами "дырку" в талоне сделаю!
-Делайте!
-НУ ты и охренел, давай в машину.
Пока дошел я, позвал помошника:
-Какая у него скорость была? Помошник: 73км/ч
Я: -Покажите скорость на радаре, а то я и не видел даже??? А помощник стреляет дальше,как парень!!!
ГАИшник(капитан): -Едь отсюда, да побыстрее!!!
P.S. Да ладно бы летел, а то знаю, что они там постоянно стоят. Кричит на меня!!! Какого Х??? Им и так запрещено с радарами работать!!!! у-у-у-у пеdики!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REANIMATOR



Зарегистрирован: 22.11.2003
Авто: VW BORA 2.0
Сообщения: 1110
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2003 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.
Думаю труба у нево по круче будет
ОН не знал что гульки можно туда самому загнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
veri



Зарегистрирован: 25.11.2003
Авто: VW GOLF 3 TD
Сообщения: 36
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем было это во времена моей безбашенной молодости.99 год
в общем продолжение вчерашнего банкета заканчивалось гдето в 4-5 вечера на минском море. а надо было ехать в минск.
и устроили мы гонки от самых Жданович по проспекту машерова на RENAULT 25 & BMW 325
И умудрились обогнать и без того не медленно едущего какого-то бобра из МВД, догонять он нас и не собирался, бо все равно бы не догнал, мы поливали где-то 160-180, а по рации крякнул, и вот уже за нами погоня.
Догнали только на Мельникайте/ поворот на VELCOM а мы то просто остановились высадить одного пассажира, а сзади сразу три машины цветные(ёпеля)
из первой выскакивают хлопцы и орут что они "из за нас на повороте чуть не кульнулись"
Забыл сказать что оба наших водилы были с хорошим запахом(не чеснока) конечно, правда один имел ментовскую ксиву (что нас и спасло)
В общем отделались часом уговоров и большим пакетом из Юбилейного универсама(водка, закусь) - вот такой нетрадиционный штраф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grichka



Зарегистрирован: 23.02.2003
Авто: ВАЗ 21061
Сообщения: 1045
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.. вспомнил... Это я, IT и Carman 14-го декабря ехали со встечи клуба и на пути от площадки в Боровой к строительному рынку наблюдали картину как ГАЙ рылся в бумажнике водителя... Оборзели вконец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boozy_Woozy



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2525
Откуда: Минск, пл. Победы

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

наблюдали картину как ГАЙ рылся в бумажнике водителя... Оборзели вконец...

Он наверное сдачу со штрафа туда складывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group