Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Где отремонтировать магнитолу?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> СТО/МАГАЗИНЫ/АЗС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cupalinka



Зарегистрирован: 25.01.2007
Авто: 316i
Сообщения: 172
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Где отремонтировать магнитолу? Ответить с цитатой

Сама работает, но не читает диски (ни mp3, ни аудио). Пытается, а затем выдает error. Кто знает куда обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pasha_80



Зарегистрирован: 29.12.2004
Авто: Nissan
Сообщения: 1458
Откуда: Минск Ангарская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь что касетныя магнитола МП-3 диски не читает.
честно говоря не знаю.
точнее расказывац марка и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Cupalinka



Зарегистрирован: 25.01.2007
Авто: 316i
Сообщения: 172
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да китайская магнитола, что-то типа san-tsu. Покупал не у нас, поэтому лететь в другую страну чтоб по гарантии менять - не выгодно. Должна читать с usb, mmc, cd.

Ехал, слушал mp3-диск, потом он сбойнул и включилось радио. После этого диски стала выплевывать. Я сделал полный сброс. Диски перестало выплевывать, но после попытки прочтения пишет error. Вот и вся история. В нете искал конторы, которые ремонт могут сделать, но так никого и не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nivelir



Зарегистрирован: 20.08.2006
Авто: Форды
Сообщения: 520
Откуда: Mogilev-город ГЕРОЙ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же хрень была,продал на запцацки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!AK!



Зарегистрирован: 30.12.2006
Авто: Mitsubishi Eclipse G3
Сообщения: 85
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Где отремонтировать магнитолу? Ответить с цитатой

Cupalinka писал(а):
Сама работает, но не читает диски (ни mp3, ни аудио). Пытается, а затем выдает error. Кто знает куда обратиться?


У меня было не много не то, но может и поможет, Тоже диск вставляеш долго его пыталась прочитать и потом выкидавала error, но это у меня было через раз, то ошибка а то и прочитает, хотя диск один и тот же. Я просто достал мафон и почистил, и линзу спиртиком.....

Попробуй если время есть, может и поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CREA



Зарегистрирован: 18.01.2007
Авто: Таврия
Сообщения: 14
Откуда: Ипония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у кого было - понятно.

Так где мафан починить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> СТО/МАГАЗИНЫ/АЗС Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group