Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
вот такой вот ВАЗ 2101
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarckBMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Авто: M5
Сообщения: 276
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: вот такой вот ВАЗ 2101 Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что его тюнили в конторе под вывеской "FOTOSHOP".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grichka



Зарегистрирован: 23.02.2003
Авто: ВАЗ 21061
Сообщения: 1045
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
я думаю что его тюнили в конторе под вывеской "FOTOSHOP".

Почему? Необязательно. По сути дела кардинальным переделкам подвергся только капот и багажник (точнее заново сделаны) Матрица+эпокксидка+стеклоткань+буйная фантазия и почему бы и нет? К тому же обрати внимание на задний бампер. Он явно снят с какой-то иномарки-универсала (на нём есть вырез под заднюю дверь. Если бы в фотошопе лепили то сделали бы нормально, без выреза....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tEEn



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: 323 GT-R turbo
Сообщения: 2699
Откуда: Minsk, city

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это реальный авто, то конечно оригинально и необычно, но по мне так уродство редкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвратительное зрелище Хозяин просто на голову больной, если это не фотожопом сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woblin



Зарегистрирован: 19.09.2003
Авто: 11/ОВА16S
Сообщения: 774
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще народ ТХ этого чуда не видели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IT



Зарегистрирован: 11.02.2003
Авто: Седьмое Небо
Сообщения: 1082
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woblin, и где же их посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Woblin



Зарегистрирован: 19.09.2003
Авто: 11/ОВА16S
Сообщения: 774
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, что сразу не привел... Вот ссылка:
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=EP16063 Если это не гон, то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Сорри, что сразу не привел... Вот ссылка:
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=EP16063 Если это не гон, то....

Вот теперь стало окончательно ясно что это фотожоп! Особенно мне понравилась максималка 218км/ч и старт до сотни за 5.8с С такой-то аэродинамикой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CarMan



Зарегистрирован: 04.04.2003
Авто: ВАЗ 21063 цвета #BEC3BF
Сообщения: 1246
Откуда: Минск 220123

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему как-раз последняя ссылка - кого-то прикол, а вот машина может существовать. У нее номера питерские, а контакт написано в Москве... Да и ТХХ какие-то неестейственные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Woblin



Зарегистрирован: 19.09.2003
Авто: 11/ОВА16S
Сообщения: 774
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша на кседосе, ну, с такой аэродинамикой нужнО и сердце достойное 218кмч я точно не помню по ссылке, но что-то там от м3 вроде бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот выдержка из рекламы!
__________________________________________________________
Комплектация :
Велюровый салон CD-проигрыватель
Гидроусилитель руля Центральный замок
Литые диски Электр. стеклоподъемники
Люк Электропривод зеркал
Подогрев зеркал Тонировка
Сигнализация

Дополнительные сведения об автомобиле :
Состояние автомобиля : Отличное
Единственный автомобиль в мире.
Машина была полностью разобрана и в ручную собрана заново.
Авторское исполнение.
Кузов 21011 (почти), морда сделана под ягуар,
двигатель M50 и ходовая от БМВ 3m-серии, прямоток, спортивные вентилируемые тормоза, керамическое сцепление, низкопрофильная резина Marangoni 225х16, салон Rekaro, вся оптика лунного цвета, крякалка, сирена, стробоскопы, музыка Alpine, акустика Kickers + сабвуфер Boston, неоновая подсветка, хромированные пороги,
только 95 Бензин, расход 10-12л, до 100 км за 5,8 сек.,макс. скорость, 217 км/ч.
Фактически от Ваза 21011 мало что осталось.
______________________________________________________________

1.Так салон Рекаро или велюровый? (или так бывает??)
2.По габаритам ходовая от М3 зарелет под копейку?
3.Какая же это нах низкопрофильная резина, вглядитесь внимательнее? Булки от нивы. Ну разве только на запаске
4.На улице лужи, на лобовике капли - машина сухая. Если она только с мойки, то уж задние крылья своими лаптями забрвзгала бы обязательно.
Ф О Т О Ж О П А!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woblin



Зарегистрирован: 19.09.2003
Авто: 11/ОВА16S
Сообщения: 774
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша на кседосе, не, ну все понятно но ты посмотри: щели на капоте везде одинаковые... можно, конечно, предположить, что рисовали в солиде или там еще где-то, но почему бы не предположить, что машина реальная? волги 21-ые вон переделывали, все верили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S50-й мотор кушает только 98-й бензин, на 95-ом он детонирует как умолишенный.

М3 в 36-м кузове едет сотню за 5,5 сек. Значит это чудо со своей аэродинамикой ну никак не поедет 5,8 сек.

И еще если бы эта машина имела бы мотор и ходовую от М3, то за 9К ее давно бы забрали как донора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходовая и вправду на Нивовскую больше смахивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woblin,
Цитата:

волги 21-ые вон переделывали, все верили

С волгой совсем другая песня, там не переделывали 21-ю а взяли шасси от 850-й БеМеВе и заново изготовили полностью всю кузовщину по образу и подобию волги. Только больше в полтора раза. И стоила эта машинка ну совсем не 9,5К как за это у@бище просят. Кажется про эту "волгу" статья года 3 назад была в автомире. Супер-машина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CarMan



Зарегистрирован: 04.04.2003
Авто: ВАЗ 21063 цвета #BEC3BF
Сообщения: 1246
Откуда: Минск 220123

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё-таки думаю, машина реальная, ТХХ-гон .
Если машинка нарисованная, то нужно было неслабо постараться - и отражения , и тени все вырисовывать, да и видны кое-где неровности подгонки, не думаю что до такого бы додумались при монтаже... Куму понадобится НАСТОЛЬКО правдоподобно всё вырисовывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Woblin



Зарегистрирован: 19.09.2003
Авто: 11/ОВА16S
Сообщения: 774
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша на кседосе, да... причем на базе и восьмерки бмв, и пятерки бмв... все зависит от количество вкладываемых денег они под заказ делали, в средставх. я думаю, не были ограничены... а тут надо из имеющегося г... слепить что-то, что бы вызывало интерес и ездило

CarMan, вот и я о том же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Куму понадобится НАСТОЛЬКО правдоподобно всё вырисовывать?

Да по мне хоть рисованная, хоть натуральная. Убожество. Это лично мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group