Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сообщите свои впечатления о альфе 166 2.4 дызель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deniska



Зарегистрирован: 04.03.2005
Авто: ТРИДЦАТЬ ШЕСТОЙ БАНАН
Сообщения: 164
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Сообщите свои впечатления о альфе 166 2.4 дызель Ответить с цитатой

Только реальные впечатления от тех кто юзал данный дивайс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shark



Зарегистрирован: 30.04.2003
Авто: BMW E60 525i
Сообщения: 663
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня такая Альфа 166 2.4 JTD 99 г.в. В принципе авто не плохой, подвеска денег стоит и очень замудренная,кузовщина тоже дифицит.Задавай вопрос. Комфорт, дизайн на высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deniska



Зарегистрирован: 04.03.2005
Авто: ТРИДЦАТЬ ШЕСТОЙ БАНАН
Сообщения: 164
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос по мотору.....едет она вообще? у меня сейчас е36 с 2.8 мотором. Хочу еще дызель прикупить....пока остановился на альфе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shark



Зарегистрирован: 30.04.2003
Авто: BMW E60 525i
Сообщения: 663
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deniska, до покупки Альфы у меня была Е36 323i, конечно, это не бензин, но тоже довольно не плохо.Ты не знаешь как сделать, открываешь автобизнес смотришь объявления и катаешься.Заодно и увидишь. Мне понравилось 6 ст.мех и самое главное расход!!!!!!!!!!!!!!!Нормальный шустрый авто.Самое главное при покупке смотри двигло и турбину.Да, чуть не забыл у всех этих моторов есть одно но,слабое место масленный насос, на горячию появляется шелесть.Это цепь в этом насосе растягивается.На скорость не влияет и ездить можно не меняя.новый около 300у.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deniska



Зарегистрирован: 04.03.2005
Авто: ТРИДЦАТЬ ШЕСТОЙ БАНАН
Сообщения: 164
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как мотор к перегреву если с бмв сравнивать? там же 4 горшка? Разницу сильную почуствовал когда пересел с бехи на альфу, я про комфорт, гремучесть, расположение кнопок? А сколько в среднем стоит ТО сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shark



Зарегистрирован: 30.04.2003
Авто: BMW E60 525i
Сообщения: 663
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по перегреву не знаю, у меня было все нормально.Честно Е36 в сравнении была табуреткой.Альфа больше комфортнее.ТО так как на все авто. не помню кол-во литров масла, но вроде меньше чем в бмв.Да запцацки дороже чем на бмв.Подвеска дорогая и меняется все вместе.геморой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group