Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чип-Тюнинг. занимался ли кто в Минске этим вопросом?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pit28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Чип-Тюнинг. занимался ли кто в Минске этим вопросом? Ответить с цитатой

Интересно, а занимался ли кто в Минске этим вопросом? Что это стоило? Если нет,то насколько актуален данный вопрос, и есть ли у наших рейсеров в этом интерес?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nmi

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть предложение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pit28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nmi писал(а):
есть предложение?

В принципе есть. Чипанул сначала свою А6 в Москве, затем понравилось- заключил с ними договор о диллерстве. В Минске уже чипанул 4 авто. Если интересно-звони 6968886.Дима.
oNe

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.streetracing.by/forum/viewtopic.php?t=11834&start=0

только тема такая проходила.. если чего пиши в ПМ

я у себя в городе в Литве начинаю по немногу заниматься
nmi

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pit28, ну такие есть люди.
вот если б сами писали прошивки...
pit28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для качественного чип-тюнинга нужно порядком оборудования. Это и программатор и разные мотор-тестеры для считывания мозгов различных авто.И в конце концов прибор,который реально производит мощностные замеры до и после чипа и выдает все параметры в цифрах и графиках. Все это у нас уже есть. И прирост основных показателей можно подтвердить реальными цифрами.
KatZ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pit28,
v belorusi pojavilsja dyno-stend?????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nmi

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pit28, вы можете сделать чип-тюнинг авто с нештатным оборудованием? другие форсунки, валы и т.д.
pit28

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KatZ писал(а):
pit28,
v belorusi pojavilsja dyno-stend?????

Не совсем. Имелся ввиду прибор - акселерометр, который может снимать показания мощности,крутящего момента, ускорения до 100км/ч и прочие параметры.
pit28

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nmi писал(а):
pit28, вы можете сделать чип-тюнинг авто с нештатным оборудованием? другие форсунки, валы и т.д.

Боюсь,что пока нам рановато браться за столь редкие варианты(поскольку опыта пока не достаточно). Мы пока работаем со стандартными моторами и привыкли делать либо хорошо,либо никак.В перспективе будем рассматривать и такие варианты (не все сразу).
nmi

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так написал бы, продаем прошивки атг-груп и их прибор спринт2.
pit28

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nmi писал(а):
так написал бы, продаем прошивки атг-груп и их прибор спринт2.

Ты не умничай! Прибор мы не продаем. А обращаюсь я к людям,желающим пригнать свой авто на сервис и забрать его через некоторое время с чипованными мозгами, протестированным на сканере и с наглядными данными полученного прироста основных показателей.
Я пытался в Минске без проблем и с гарантией чипануть свой А6,искал спецов и по сервисам и через найтрейсеров и по рекламе, однако сталкивался с одними трепачами (мол,мы в гараже тебе накрутим и впаяем,что хочешь), а как дошло до дела- ноль полный. А оставлять свой авто для экспериментов доморощеным кулибинам не хочется. Вот и пришлось гнать машину в Москву. А теперь предлагаю себе подобным не рисковать и не суетиться, а по нормальным ценам,квалифицированно и с гарантией(не лазя самому в дебри электроники) зачиповать свой авто.
А в разговоры на тему : "а вот у нас, в Америке можно и проще и дешевле"- я ввязываться не собираюсь. Факт один: до сегодняшнего дня в Минске никто реально и без лишних проблем чипануть машину не мог. Теперь я - могу, имея все документы,лицензии и гарантийные обязательства!
Bend

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а чем вы отличаетесь от всех остальных? Нет диностенда нет замеров, все остальное развод .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KA

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oNe

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oNe

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pit28, мне кажется что лучше быть не зависимым от себя и разбираться немного лично самому надо в том чем ты занимаешся. А если балбес балбесом, то естественно тебе и кажутся "дебри электроники", а от фирмы по лицензиям и иструкциям чиповать, да ещё не ты сам а нанятые ребята, это не твоя заслуга (: Чтоб ты разобрался, попробывал сам, наладил поставку чипов.. Узнал ХОТЬ не много об этом. Я больше чем уверен что многих ньюансов ты не знаешь.
Ещё могу сказать, что НЕ лазя в электронику я тебе зделаю точно такие же данные на твоём стоковом движке что и с чипом.. Можно больше, но уже для "здоровья" движка опасно. Ты наверно не знаешь и зачем эти чипы и что они меняют
pit28

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oNe писал(а):
pit28, мне кажется что лучше быть не зависимым от себя и разбираться немного лично самому надо в том чем ты занимаешся. А если балбес балбесом, то естественно тебе и кажутся "дебри электроники", а от фирмы по лицензиям и иструкциям чиповать, да ещё не ты сам а нанятые ребята, это не твоя заслуга (: Чтоб ты разобрался, попробывал сам, наладил поставку чипов.. Узнал ХОТЬ не много об этом. Я больше чем уверен что многих ньюансов ты не знаешь.
Ещё могу сказать, что НЕ лазя в электронику я тебе зделаю точно такие же данные на твоём стоковом движке что и с чипом.. Можно больше, но уже для "здоровья" движка опасно. Ты наверно не знаешь и зачем эти чипы и что они меняют

Шел бы ты лесом, электрик-самоучка! Для тупых повторяю: в полемику вступать я не намерен, я всего лишь предложил обычным юзерам то,чего не нашел сам.
"мне кажется что лучше быть не зависимым от себя и разбираться немного лично самому надо в том чем ты занимаешся" --- ты сам то понял,что сморозил.Тебя бы малость элементарной грамоте подучить, а не то,что к машинам подпускать.
P.S. не трудись огрызаться- говорить мне с тобой больше не о чем, если твоя "гениальность" не позволяет тебе понять элементарных истин!
KA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычный хам.
KatZ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KA - neobychnyj ham
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serega

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу чипануть свою корраду мотор vr6 2.9 abv что можете предложить, сколько стоит?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: