Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Где учиться тюнингу?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zisano



Зарегистрирован: 14.08.2006
Авто: Civic хэтч
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACKLINE, Drift, с такими темпами, скоро будем по городу ездить в шлемах!!!!!!!!! А моё лично мнение, что каркас не нужен. Но это только лишь моё мнение!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BLACKLINE



Зарегистрирован: 11.12.2006
Авто: VW GOLF 1 1983 2.0 DOHC 16V ???PS + Lancer 2007 2.0 DOHC 16
Сообщения: 302
Откуда: www.G1CREW.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все равно хочу мне нравиться купешний 3-х дверный гольфв с хромированным каркасом и не только...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BLACKLINE



Зарегистрирован: 11.12.2006
Авто: VW GOLF 1 1983 2.0 DOHC 16V ???PS + Lancer 2007 2.0 DOHC 16
Сообщения: 302
Откуда: www.G1CREW.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.demonvw.co.uk/photos/Golf1/Golf1_212.jpg что разве некрасиво и не надежно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zisano



Зарегистрирован: 14.08.2006
Авто: Civic хэтч
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACKLINE, я в спортавтошколе Эниор-1600 как раз ездил на жёлтом 1-ом гольфе с каркасом, и мне кажется что если ты не профессиональный автогоньщик, то тебе он не нужен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drift



Зарегистрирован: 01.12.2006
Авто: GT-R хочу
Сообщения: 462
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Нет такого понятия "прав"или"не прав"!!!


ну вобще то понятие такое есть,но в нашем случае более подходит трактовка на вкус и цвет...Артём,да я вообще то шутил,я ж не серьёзно говорил=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стил



Зарегистрирован: 15.05.2006
Авто: VW GOlf №1 - бешеная тачка
Сообщения: 617
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACKLINE, Каждому своё но по мне уж лучше на крайняк будет место сзади для нежданных пассажиров....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zisano



Зарегистрирован: 14.08.2006
Авто: Civic хэтч
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стил, заднее сиденье надо снимать сразу после покупки авто, ну а можно и потом - в хлам его, ну и скажем устанавливать каркас, хоть мне это и не нравится. BLACKLINE правильно сделал что снял заднюю сидуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zisano



Зарегистрирован: 14.08.2006
Авто: Civic хэтч
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drift, BLACKLINE, запасите на эту красотку, были бы только деньги, ах как жаль: первый гольф :

http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=180012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BLACKLINE



Зарегистрирован: 11.12.2006
Авто: VW GOLF 1 1983 2.0 DOHC 16V ???PS + Lancer 2007 2.0 DOHC 16
Сообщения: 302
Откуда: www.G1CREW.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начнем по порядку:
ZIZANO я все равно хочу и поставлю себе каркас!
DRIFT я понял не дурак что шутишь!
СТИЛ у меня нету нежданных гостей и все просчитано!люблю точность как в математике!

ZIZANO это уже не Гольф классическим он лчше смотриться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drift



Зарегистрирован: 01.12.2006
Авто: GT-R хочу
Сообщения: 462
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Drift, BLACKLINE, запасите на эту красотку, были бы только деньги, ах как жаль: первый гольф :

http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=180012



*Объявление №180012 не найдено !*

ага заценили....

BLACKLINE, мне больше 2 нравится...а ты не знаеш где у нас можно VR6 2,9 литровый достать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drift



Зарегистрирован: 01.12.2006
Авто: GT-R хочу
Сообщения: 462
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACKLINE, зацени,вот на первый гольфик обвесы,каличные конечно,но есть нормальные пару элементов:

http://www.tuningdesign.by/main/vneshnij_tuning/VOLKSWAGEN/Golf1.html

т не знаеш где можно было бы посмотреть обвесы на 2й гольф???тока что бы у нас,в Белорусии...на этом сайте есть и на 2й,но реально каличные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zisano



Зарегистрирован: 14.08.2006
Авто: Civic хэтч
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drift, оказалось что это развод!!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drift



Зарегистрирован: 01.12.2006
Авто: GT-R хочу
Сообщения: 462
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zisano, а какой там гольф был?????я смотрел,вчера по ходу или позавчера,там был красный за 8 штук и ещё 2й(а стоял там,где 1е)...ты какой показать хотел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zisano



Зарегистрирован: 14.08.2006
Авто: Civic хэтч
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drift, смотрел вчера, и был там первый синий, вообщем что трындеть, смотри сам:



А написано было это:

Volkswagen Golf 1
Год выпуска: 1985 г.
Цвет: синий металлик
Тип кузова: купе
Объем: 1800 куб.см
Дверей: 3
Тип двигателя: инжектор
Цилиндров: 4
Трансмиссия: Механическая
Класс: легковой а/м

Дата подачи: 22:16:20 12.01.2007

Опции:
- электропривод зеркал
- электр. стеклоподъёмники
- центральный замок
- сигнализация
- отделка под дерево
- обогрев зеркал
- литые диски
- кожаный салон
- гидроусилитель руля
- антиблок. система (АБС)
- CD-проигрыватель

Данные о продавце:
Страна: Беларусь
Город: Минск
Тел.: +37529-671-71-44, с 0.00 до 0.00

Дополнительная информация:
хорошая тачила, много чего от 3-го гольф, хорошая музыка мр3, сабвуфер, усилок блаупункт, срочно, без торга.или обмен с моей доплатой

Цена: $ 1350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drift



Зарегистрирован: 01.12.2006
Авто: GT-R хочу
Сообщения: 462
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а,ну так я про него и говорил..это 2й гольф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стил



Зарегистрирован: 15.05.2006
Авто: VW GOlf №1 - бешеная тачка
Сообщения: 617
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего же он так дёшево его продаёт??? вторые гольфы ниже 1500 с карбом - почти не найти хотя проджавец пишет что первы(случаем не развод?)

Drift, 2.9 движок от фолькса найти тяжеловато(но реально) - другое дело скок он стоить будет и что ты с ним потом делать бушь... я думаю дешевле полутора килобаксов даж не расчитывай=)

Zisano, заднюю седушку я ток вижу в одном смысл пачему снимать: чтобы машина легче стала, других причин по снятию у меня нет, да и машина у мя по совместительству на каждый день. мало ли кого подвести.... sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zisano



Зарегистрирован: 14.08.2006
Авто: Civic хэтч
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стил, а у меня есть, но о своих будущих планах на тюнинг я расказывать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BLACKLINE



Зарегистрирован: 11.12.2006
Авто: VW GOLF 1 1983 2.0 DOHC 16V ???PS + Lancer 2007 2.0 DOHC 16
Сообщения: 302
Откуда: www.G1CREW.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правильно делаешь!молчи!

на фотке 2-ог Гольф а с ценой наверное на нолик ошиблись!за 1350$ обычного можно и не найти,а гольф этот точно 2-ой потому что геометрия кузова не такая как у 1-ого потому что первый более квадратный+год выпуска то 85 а 1-ые были только до 83г.

Движок надо искать может попастся где хочешь даже в колхозе каком нить на сдохшем пассате!

Самые хорошие и надежные обвесы надо поискать в Германии!поговори с GTI клубом они возят на гольфы все что хочешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zisano



Зарегистрирован: 14.08.2006
Авто: Civic хэтч
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACKLINE, так всё верно гольф 2, у первого задние фары квадратные и не заходят на боковую сторону, а у 2-ого как-раз наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХозяиН



Зарегистрирован: 23.04.2005
Авто: Mazda 626 2.0iGT , millenia
Сообщения: 894
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=180005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group