Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗИМНЯЯ РЕЗИНА, ЧТО ЛУЧШЕ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛИКА



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: ЗИМНЯЯ РЕЗИНА, ЧТО ЛУЧШЕ? Ответить с цитатой


ВСЕМ ПРИВЕТ, поговорим о колесах-резине?
мтцубиси-галант, 195/60/15R
и что мне купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый начнет хвалить ту резину на которой ездил. Поэтому, советую тебе брать по кошельку. Если есть деньги на японский бренд, то бери и не пожалеешь о потраченом. Если с деньгами напряг, то можно и на Матадоре откатать зиму, только осторожно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VINtik



Зарегистрирован: 20.03.2006
Авто: BMW 525 e39
Сообщения: 86
Откуда: ШАНХАЙ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также можно купить импортную б/у,но внимательно смотреть состояние,чтобы была без "булок" и порезов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitrianich



Зарегистрирован: 28.01.2006
Авто: VAZ 21011 (1.5), Nissan 200SX (2.0t), Alfa Romeo 145 (1.6TS)
Сообщения: 436
Откуда: г. Барановичи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно попросить привезти бу с германии (имеется ввиду попросить друзей) по приемлимому ценнику
мне привезли чуть бу 205\55 р16*4 пирелли снов спорт за 120уе + 10 в знак уважения
ежжу вродь ничаго... но на сухом асфальте мая фулда карат ехтремо 205/55 р16 вела всетаки себя лучше... а вот зимой все наоборот

по поводу российской и беларуской резины (я про новую) то впринципе она не плохая (точнее даже хорошая) но вот размеры р15 и выше по цене почти такие же как и импортная.

если выбирать чисто марку то я за юкохаму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИКА



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitrianich писал(а):
можно попросить привезти бу с германии (имеется ввиду попросить друзей) по приемлимому ценнику
мне привезли чуть бу 205\55 р16*4 пирелли снов спорт за 120уе + 10 в знак уважения
ежжу вродь ничаго... но на сухом асфальте мая фулда карат ехтремо 205/55 р16 вела всетаки себя лучше... а вот зимой все наоборот

по поводу российской и беларуской резины (я про новую) то впринципе она не плохая (точнее даже хорошая) но вот размеры р15 и выше по цене почти такие же как и импортная.

если выбирать чисто марку то я за юкохаму


Спасибо оргомное.
мне уже кажется что я пол города на уши подняла, действительно каждый хвалит свое.

У меня всесезонка, литые диски, нет у меня знаомых гоняющих в германию, сама всеж попытаюсь на жданах что-нить выбрать.
Спасибо , с уважением, Лика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИКА



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro писал(а):
Каждый начнет хвалить ту резину на которой ездил. Поэтому, советую тебе брать по кошельку. Если есть деньги на японский бренд, то бери и не пожалеешь о потраченом. Если с деньгами напряг, то можно и на Матадоре откатать зиму, только осторожно


Спасибо , уже подняла всю сталицу на ноги,
с уважением, Лика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИКА, будешь брать на жданиках, так предупреждай, что если чего не так - вернешь. Могут по незнанию тебе впулить плохую резину. А хороший мастер, который тебе и установит и диагностику колес произведет работает здесь - http://www.streetracing.by/adv/mounting.html (Минск,ул.Ванеева,42а) скидка 20% если сошлешься на сайт.

Координаты:
Виктор Федорович [мастер] - тел. 249-57-67 [8:00-18:30]
Петр Николаевич [владелец] - тел. (029) 649-57-67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mkazak



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Лика. Ты писала что ездишь на всесезонке. Как таковой всесезонной резины нет. Есть либо летняя, либо зимняя. Я ковырялся по разным форумам и хорошие отзывы получает французская резина Fulda. Она кстати не шумная. Это я говорю про нешипованную. И по ценнику она в принципе нормально. Чесно говоря правду писали что каждый будет хвалить ту, на которой ездит. Прошлую зиму откатался на этой резинке. Очень доволен. Насчет Matador... не советую её покупать. Машинка у тебя не Запорожец... поэтому пожалей свою подвеску. Изначально Матадор будучи новой резиной очень плохо баллансируется. Да и все баллансировщики плюются когда начинают страдать ерундой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lonewolf



Зарегистрирован: 14.08.2003
Авто: Toyota Celica
Сообщения: 279
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro,
Цитата:

Если есть деньги на японский бренд, то бери и не пожалеешь о потраченом.

Интересно... Почему именно японский? Скандинавы тоже знают толк в зимней резине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Effff



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 744
Откуда: Vitebsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери где шашечки больше нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lonewolf писал(а):
Dima Kozhuro,
Цитата:

Если есть деньги на японский бренд, то бери и не пожалеешь о потраченом.

Интересно... Почему именно японский? Скандинавы тоже знают толк в зимней резине


Личная субьективная оценка. И только. Понятно, что отличную резину делают и в Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group