Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЧТО НИ У КОГО ПАССАТА НЕТУ, ИЛИ НИКТО НЕ СТАВИЛ?????
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем_Алекснадрович



Зарегистрирован: 04.03.2006
Авто: VW PASSAT b4 1.9 TDI 90 коней
Сообщения: 102
Откуда: ЖЛОБИН

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: ЧТО НИ У КОГО ПАССАТА НЕТУ, ИЛИ НИКТО НЕ СТАВИЛ????? Ответить с цитатой

трудно написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JET



Зарегистрирован: 13.06.2004
Авто: DSM 1G
Сообщения: 457
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

165-ки вроде сзади стоят (по крайней мере в Джетте (aka Vento такие стоят). Вообще, можно линейкой померять сеточки и узнать приблизительный размер.
Насчёт фирмы - варианты могут быть разные и много... это будет зависеть и от того, что спереди стоит, какая музыка будет играть итд итп...
ИМХО не вижу смысла вообще туда акустику ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем_Алекснадрович



Зарегистрирован: 04.03.2006
Авто: VW PASSAT b4 1.9 TDI 90 коней
Сообщения: 102
Откуда: ЖЛОБИН

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что думаешь в твою вонючую ДЖЕТТУ только динамики ставить, засунь ее в жопу своё старьё и хлам! ПРОСТО КОРЫТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnukem



Зарегистрирован: 18.01.2007
Авто: SEAT TOLEDO 1.6
Сообщения: 101
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уваж артём саныч, если у вас то что написано в инфе то это шлак тож капитальный, да и какая тебе музыка нада в тракторе???1.9 ТДИ этаж карыто каких 90 каней?? да там не кони а черепахи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konan



Зарегистрирован: 02.10.2007
Авто: SL 500
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем_Алекснадрович, ваше дрысло ничем не лучше его джетты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем_Алекснадрович



Зарегистрирован: 04.03.2006
Авто: VW PASSAT b4 1.9 TDI 90 коней
Сообщения: 102
Откуда: ЖЛОБИН

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konan, это бесполезный базар то лучше то хуже. Факт в том что немцы лучше , надежнее и дешевле в обслуге, особенно дизеля( никто лучше 1.9 Тди и надежнне фольксвагеновского не придумал пока) а двигателя японцев особенно дизельные пролетают по надежности и динамике, не веришь? Почитай "За рулем" или ABW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konan



Зарегистрирован: 02.10.2007
Авто: SL 500
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем_Алекснадрович, я Вам говорю в принипе что Ваша машина за 4 тыс долларов ничуть не лучше его за 2. Хотя для Жлобинского колхоза это мечта наверно всех жителей дизелёк пассат универсал. ещё чтоб лифтованный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем_Алекснадрович



Зарегистрирован: 04.03.2006
Авто: VW PASSAT b4 1.9 TDI 90 коней
Сообщения: 102
Откуда: ЖЛОБИН

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konan, за четыре косаря ты не купишь пассата универсала и не белого цвета. а вообще Пассатика я продал в пятницу за 5400 у.е. Я на нем отъездил четыре года покупал за 4700 а продал 5400 хоть машина и постарела за 4 года все равно цены на нее не опустились.И буду брать тоже фолькса только уже нового с салона.
а это не мечта всех жителей , а просто они по-умному рассуждают читай предыдущий пост.А ты из какого колхоза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnukem



Зарегистрирован: 18.01.2007
Авто: SEAT TOLEDO 1.6
Сообщения: 101
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугаг, на 99% могу сказать что у тебя универсал, а ни для кого не секрет что мечта любого колхозника это Passat b3 лучше b4 в универсале с мотром 1.9 дизель и не важно турбо или кулер или всё в месте!! Даи вообще если так много понтов то езжай на контору которая занимается музыкой, там тебе поставят всё что угодно!!!


З.Ы. убери из иныф cлово "90 коней" в этой машине это не уместно!!! ,
ну а про моторы ты загнул, если тебе важно то самы надёжный мотор считается, вот не помню какой объём, но это Мерседес дизельный, в книге рекордов Гиннеса, записан как прошедший почти 1,5 млн км, без ремонтов!!!

Короче общайся с людьми проще и они потянутся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем_Алекснадрович



Зарегистрирован: 04.03.2006
Авто: VW PASSAT b4 1.9 TDI 90 коней
Сообщения: 102
Откуда: ЖЛОБИН

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnukem, если ты не правильно понял. Я сравнивал поколение турбодизелей с электронным впрыском до 97 года. Мерсовский СДИ первых годов пролетает у него была проблема с самой системой впрыска. Я простые мерсовские моторы тым в насосе на каждую форсунку своя плунжерная пара вот и надежность , ну и не очень красивое кляканье.

"Короче общайся с людьми проще и они потянутся!!!"
я же начинал нормально , а потом начали вы понты кидать вот и всё, и кстати эту тему уже забыл и забил на нее. посмотри когда создана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMM



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем вопрос темы-то заключался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем_Алекснадрович



Зарегистрирован: 04.03.2006
Авто: VW PASSAT b4 1.9 TDI 90 коней
Сообщения: 102
Откуда: ЖЛОБИН

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос заключался в подборе и установке фронтальной акустики в Пассат.Но некоторые личности начали понты кидать вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konan



Зарегистрирован: 02.10.2007
Авто: SL 500
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем_Алекснадрович, судя по Вашим рассуждениям, что поставить в машину из музыки я смею предположить что у вас на новый пассат денег нет, и в ближайшее время не предвидится а вообще я из Минского колхоза из Центрального я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем_Алекснадрович



Зарегистрирован: 04.03.2006
Авто: VW PASSAT b4 1.9 TDI 90 коней
Сообщения: 102
Откуда: ЖЛОБИН

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пассата нового не буду брать, возьму тюрана нового.
А че ты такой бедный на манде 626 ездишь , а не на мазде 6. Ты же из столицы денег должно валом быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konan



Зарегистрирован: 02.10.2007
Авто: SL 500
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем_Алекснадрович, да и на тюрана у Вас тоже денег нет, откуда в Жлобине деньги? только если банк ограбить а по поводу машины я уже как 2 недели езжу на сл500 99 года и меня не парит куда и как ставить колонки в колхозный дизельный универсал как лашара ми кантарэ, мне в москве будут делать мультимедиа систему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем_Алекснадрович



Зарегистрирован: 04.03.2006
Авто: VW PASSAT b4 1.9 TDI 90 коней
Сообщения: 102
Откуда: ЖЛОБИН

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ ФРАЕР ИЗ СТОЛИЦЫ , ЕСЛИ НЕ ЗНаЕШЬ ЧТО В ЖЛОБИНЕ БМЗ ЕСТЬ , ТОГДА СИДИ И НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ МУЛЬТИМЕДИЮ БУДЕШЬ СТАВИТЬ , ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕСТЬ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем_Алекснадрович



Зарегистрирован: 04.03.2006
Авто: VW PASSAT b4 1.9 TDI 90 коней
Сообщения: 102
Откуда: ЖЛОБИН

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ ФРАЕР ИЗ СТОЛИЦЫ , ЕСЛИ НЕ ЗНаЕШЬ ЧТО В ЖЛОБИНЕ БМЗ ЕСТЬ , ТОГДА СИДИ И НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ МУЛЬТИМЕДИЮ БУДЕШЬ СТАВИТЬ , ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕСТЬ .

МОДЕРАТОР, ЗАКРОЙТЕ И УДАЛИТЕ ТЕМУ, БО МЕШАЮТ ФРАЕРКИ ИЗ СТОЛИЦЫ СО СВОИМИ ПОНТАМИ и АМБИЦИЯМИ ОБЩАТЬСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konan



Зарегистрирован: 02.10.2007
Авто: SL 500
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, да если бы не дотации президента в завод жлобин был бы маленькой деревушкой, кстати был там раз - инфраструктуры 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMM



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, горячие финнские парни, а ну-ка прекратите безобразничать... Если отношения выяснить - друг другу в личку пишите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем_Алекснадрович



Зарегистрирован: 04.03.2006
Авто: VW PASSAT b4 1.9 TDI 90 коней
Сообщения: 102
Откуда: ЖЛОБИН

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОДЕРАТОР, ЗАКРОЙТЕ И УДАЛИТЕ ТЕМУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group