Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Динамики в ПАССАТ В4 В задние дверьки, Универсал!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем_Алекснадрович



Зарегистрирован: 04.03.2006
Авто: VW PASSAT b4 1.9 TDI 90 коней
Сообщения: 102
Откуда: ЖЛОБИН

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Динамики в ПАССАТ В4 В задние дверьки, Универсал! Ответить с цитатой

какие подскажите поставить какого размера , и фирма какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volver



Зарегистрирован: 18.06.2006
Авто: volvo 850 estate
Сообщения: 29
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBL,Pioneer,Hertz....предпочтительно 6,5 дюймов...там вроде штатная на 17 см и стоит....если подешевле...то Sony или Prology,ArtSound
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смит



Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только все равно сзади звук-каффно в пассатах.только для ног задних пассажиров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volver



Зарегистрирован: 18.06.2006
Авто: volvo 850 estate
Сообщения: 29
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смит,
я у себя в универсале ВОЛЬВО...переделал систему...там что касается зада,в дверях стояли широкополосники 13 размера и в задних стойках(у двери багажника) стояли высокочастотники...так я в двери поставил 17,а высокочастотники врезал в стойки между передними и задними дверями...правда повозиться пришлось...так как места в стойке не много,мешались патроны пиропоттяга ремней...но все получилось гуд...и звук пристойный...качественный для задних челов и передку не мешает высокие...Может скоро фотки выложу,посмотришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смит



Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volver.Пластик у Вольвы неплохой.Не в пассате музыку ставить.Там нуно начинать с шумоизоляции.Да и то сомнительно.Так,шумовой фон будет,да и только.Я на пассаты-универсалы делаю назад сдвижную полку в багажник.Там более-менее пристойно звучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volver



Зарегистрирован: 18.06.2006
Авто: volvo 850 estate
Сообщения: 29
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смит,
блин...вот мы с тобой обсуждаем такую важную тему...пытаемся что-то выяснить...а вот челу с пасратом,который вообще это все и замутил...ему судя по всему....наши проблемы по бамперу....
он уже давно какие-нибудь уралы врезал и вуферок фриаэрный в багажник замест картошки кинул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем_Алекснадрович



Зарегистрирован: 04.03.2006
Авто: VW PASSAT b4 1.9 TDI 90 коней
Сообщения: 102
Откуда: ЖЛОБИН

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны. проблема в том что сзади у меня голая обивка никих штатных мест нету! вот и думаю овалы туда можно в двери закинуть или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volver



Зарегистрирован: 18.06.2006
Авто: volvo 850 estate
Сообщения: 29
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем_Алекснадрович, овалы в двери?
хех...очень экзотично...
в универсал овалы вообще некуда толком поставить...
если и ставить,то обычные 13-17 коаксиалы.
А вопросик...зачем они вам там?для задним седаков,или для того чтобы просто обьем звука увеличить?
Если просто для полноты звуковой картины с переди,то поставте 17 см коаксиалы,выбирая из тех,кто более басистые.
Но полюбому придется делать усиление в обшивке двери из фанеры или мдф или стекловолокна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем_Алекснадрович



Зарегистрирован: 04.03.2006
Авто: VW PASSAT b4 1.9 TDI 90 коней
Сообщения: 102
Откуда: ЖЛОБИН

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так полюбому усиление обивки , я в минск ездил так мне там впереди по-конкретному сделали, с проклейкой и усилением поставили JBl 17см коаксиалы! хочу поставить в зад динамики, хочу тоже JBl 17 только скажите
хочу компоненты может поменять местами компоненты вперед , а что спереди стояли на зад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMM



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамики в зад - это пять
Да, в идеале впереди должна быть компонентка, тыл - можно коаксиальный и только в качестве подзвучки (не нести основную мощность сигнала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volver



Зарегистрирован: 18.06.2006
Авто: volvo 850 estate
Сообщения: 29
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем_Алекснадрович,
У меня и с переди и с зеди стоят компонентные...так что в вашем случает тоже бы стоило поставить на перед компонентную...раз вы хотите JBL,то неплохой звук у серии GTO и стоят вполне приемлимо...еще могу посоветовать Pioneer...например серию А или Е...как бы не хаяли некоторые продавцы этого производителя,предлогая мистери и аудио арт,все же это отличная акустика...особенно для динамичного звучания...отличается отменной чувствительностью и ровным импедансом.Так что для не очень навороченной магнитолы будет предпочтительнее именно Pioneer,нежели JBL.
Удачи!
p.s.решившись установить компонентную акустику на перед,сталкнетесь с проблемой размещения твитера....вот эта будет уж точно проблема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смит



Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не такая уж и проблема...У GTO твиттер в неудобном корпусе.В Пасцате есть сетки под стеклом.Вот туда и можно его ставить.Я так думаю что слово"звуковая сцена"владельцев "народных автомобилей "не особо беспокоит.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volver



Зарегистрирован: 18.06.2006
Авто: volvo 850 estate
Сообщения: 29
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смит,
ну не такие уж наверное и лохи владельцы этих немецких телег.....
хотя...кесарю кесарево....
если именно кинуть твитеры куда придется и не париться...тогда да...никаких проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pt!Ca



Зарегистрирован: 15.04.2003
Авто: e46 325i
Сообщения: 413
Откуда: Brest

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нах вообще нужна акустика в задних дверях. Бессмысленая трата денег и времени.
Отличный звук на перед и саб на подзвучку. и фсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIMM



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саб на подзвучку - это сильно... Сам-то понял, что сказал?
Грамотно выстроенная АС в авто - это как правило хороший фронт, саб, а тыл - в качестве подзвучки (не саб как подзвучка, а широкополосник, играющий неширокий дипапзон, скажем, от 500 Гц до 5 кГц).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем_Алекснадрович



Зарегистрирован: 04.03.2006
Авто: VW PASSAT b4 1.9 TDI 90 коней
Сообщения: 102
Откуда: ЖЛОБИН

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так скажите , СТОИТ ли ставить JbL в двери 16 см компоненты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMM



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насче JBL - на вкус и цвет, что называется, но что это должны быть компонентки, и басовое звено - 16 см. - это однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pt!Ca



Зарегистрирован: 15.04.2003
Авто: e46 325i
Сообщения: 413
Откуда: Brest

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to DIMM

отлично понял, прекрасно знаю и ориентируюсь данной теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alf397



Зарегистрирован: 26.01.2005
Авто: Toyota Carina E 2.0; Москвич2141
Сообщения: 444
Откуда: Обнинск, 40 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volver писал(а):
Артем_Алекснадрович, овалы в двери?
хех...очень экзотично...
в универсал овалы вообще некуда толком поставить...
если и ставить,то обычные 13-17 коаксиалы.
А вопросик...зачем они вам там?для задним седаков,или для того чтобы просто обьем звука увеличить?
Если просто для полноты звуковой картины с переди,то поставте 17 см коаксиалы,выбирая из тех,кто более басистые.
Но полюбому придется делать усиление в обшивке двери из фанеры или мдф или стекловолокна.


Объясните пожалуйста почему овалы в двери не ставятся? А то два овала лишних есть продавать жалка без дела тож жалко что лежат, думал в двери поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMM



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно не ставятся, потому что они туда не влазят Уж очень специфическая форма.
Ну а второй момент... Почти все овалы - с ВЧ-звеном, а оно нужно как раз на задней полке, для сзади сидящих пассажиров, если в дверки - так смысла от такого ВЧ не будет никакого.
Нет, если ты сделаешь грамотные подиумы под овалы в двери - ради бога, никто ж не запрещает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group