Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
По новым ПДД можно тюнинговать машину?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taxi,
Лучше получи права...Или найди друга у которого они на полочке лежат и по ним езди...Только аккуратно
p.s.Мне конечно стыдно,но я уже в общей сложности года два без прав...
Я с ними поездил только 4 месяца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m0rgaN



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 2975

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoren,
меня 3 раза ловили...
2 раза деньги давали и один раз отпустил !
-----
бывают и нормальные люди в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m0rgaN
Цитата:
меня 3 раза ловили...
2 раза деньги давали

Круто! Мне ещё ни разу денег не давали!
Обычно я давал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m0rgaN



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 2975

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoren, малачага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taxi



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoren, не, права точно не получу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taxi



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoren, ну в машине лежат права брата, а толку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taxi
Цитата:
ну в машине лежат права брата, а толку?

Толку???Если похож и он тебя не на много старше-показывай гаям его права...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Surfboy aka Repa



Зарегистрирован: 16.05.2004
Авто: Toyota Avensis
Сообщения: 239
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m0rgaN писал(а):
Yoren,
меня 3 раза ловили...
2 раза деньги давали и один раз отпустил !
-----
бывают и нормальные люди в


У меня мнение что нормальных большинство! Есть и исключения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surfboy aka Repa писал(а):
m0rgaN писал(а):
Yoren,
меня 3 раза ловили...
2 раза деньги давали и один раз отпустил !
-----
бывают и нормальные люди в


У меня мнение что нормальных большинство! Есть и исключения!


Наивное заключение попадавшегося редко
На дорогах работает, как правило быдло, которое не иначе как на "ты" или без имени, но с отчеством не умеют обращаться к гражданам нашей страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m0rgaN



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 2975

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro,
впринципе главное что бы не зверствовали а как обращаются как-то не важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CR@B



Зарегистрирован: 11.06.2004
Авто: ВАЗ 2101
Сообщения: 1146
Откуда: Борисов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro, Это ты как то просто поподал так! Везде есть и ГОВН0 и ЛЮДИ. Не ставь в линейку всех.
А если ты привысил или пьяный был или какое другое нарушение а этот пи... у тебя права забрал и не захотел на месте, то ты сам виноват, а не он.

А если придерается, там машина грязная или что там ещё чего небыло - то да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro, меня 2 недели назад на бывшем пр. Машерова остановили за пересечение сплошной. Пересёк на глазах инспектора, шёл 80 где-то, когда он останавливал, чуть его зеркалом не задел. После 7-10 минут общения расстались хорошими знакомыми, мне вынес предупреждение, хоть штраф за это причитается не маленький. Гайцу лет под 37-40, прапорщик. Обращался, кстати, на "ты" и по отчеству.

Разговаривать надо уметь, грамотно объяснить причину допущенного нарушения, раскаятся в содеянном и срочно переводить тему чутка в сторону от данного инцидента. Ну может мне легче было, я не Минский, может за это скидку дал. Но с другой стороны у меня всегда так в Беларуси проходит - в Полоцке превысил на 24 км/ч - без штрафа. В Полоцком районе в деревне на 31 км/ч - 0,3 базовых за "парковку" договорился и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Driver, Cr@b.By, похоже просто меня иначе воспитали родители и вырос я в Минске, где отчество без имени использовали лет 20 назад только колхозаны. Люди бывают разные, я согласен. Каждому свое, кому ведро, а кому - книга. НО... Оскорблять меня обращаясь на ТЫ и коверкая русский и белорусский язык - верх бескультурия.

Насчет того, что с гаевыми нужно уметь разговаривать, то здесь немного другая сторона медали есть. Не готов, я опускаться до уровня ГАИшников. В последнее время вообще молчу. Смотрю ему в глаза и молчу. И когда фантазия подбора высказываний-шуток в мой адрес типа "А пачаму ручак нету" заканчивается, забираю документы и еду дальше. Ну а если нарушу, то дам денег и не буду унижаться тратя время на "общение" с быдлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro, я лично разговариваю с ними не унижаясь. И не обижаюсь - ну пусть, если ему 40 лет а мне 24, если я из Гродно а он из д. Законючино, пусть он меня назовёт "ты, ВладимИрович знаешь, что нарушил..." А я ему отвечу "знаю трищ старший прапорщик, виноват..." причём с искренней немного грустной улыбкой и небольшой краской стыда на лице, главное - чтоб искренне. Я одновременно не унижусь, и ему подыграю. Он почуствует власть, послушание, повиновение ему и ему станет приятно от осознания его собственного, пусть и колхозного Я. Вот тогда я и делаю "выпад" - в зависимости от обстоятельств или привожу пример какой по ПДД, или объясняю невозможность моей езды без нарушения или просто балаболю что на ум придёт, вплоть до погоды или спорта.

Потом, через 5-10 минут мы расходися или без штрафа, или с каким символическим - за переход улицы в неположенном месте.

90% процентов из 100% моя политика поведения действует. И главное, что все остаются довольны - и я, что выкрутился, и он, что поговорил и пожурил, власть показал и могущество доказал. А мне пох - карман мой не похудел.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Driver, у тебя политика экономии денег. У меня политика сохранения собственного достоинства. Так что при случае, пивом угощать будешь ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro, с радостью угощу тебя пивом при случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CR@B



Зарегистрирован: 11.06.2004
Авто: ВАЗ 2101
Сообщения: 1146
Откуда: Борисов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro, обосрать человека, испортить настроение и себе и ему - это не быть достойным.
Ладно, каждый ведёт себя как знает, а флудить не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HR@P



Зарегистрирован: 14.03.2006
Авто: Honda balada
Сообщения: 9
Откуда: Светлогорск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если купить прова ? Ато мне только 17 было ,а с 10 лет езжу то сколько стоить примерно будет sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m0rgaN



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 2975

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HR@P, нисколько... и скорее всего нигде не купишь !
а те кто продают(их навалом) это походу фуфло !
---
я с 8лет ездить научился но пошёл в автошколу и сдал всё с 1ого раза без проблет !!
так что не мучайся и иди автошколу... 3мес. пролетят не заметишь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HR@P



Зарегистрирован: 14.03.2006
Авто: Honda balada
Сообщения: 9
Откуда: Светлогорск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я то здам бес проблем простодо 18 ищё год ждать,а тут весна ,лето вот так
m0rgaN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group