Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Peugeot 406 Pinifarina
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Банда Ауди



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это в смисле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luxor



Зарегистрирован: 09.09.2005
Авто: E36 compakt
Сообщения: 83
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
Цитата:

3.0 24-клапанный двигатель был общим для Пежо, Ситроен, Рено в те времена. Его ставили много куда, не только на 405, 406.

ни разу не слышал, что бы этот мотор ставили на 406. А тем более на 405.
На счёт Рено то же как то... сомнительно.
PSA прямой конкурент Renault, а тут общий мотор.
На сколько я знаю, Renault разрабатывает моторы совместно с Nissan.
В общем, расскажи поподробнее.


406 седан 3.0V6 есть, лично видел в Минске, салон бежевая кожа, автомат, а вот цвет авто не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geka



Зарегистрирован: 28.02.2003
Авто: Peugeot 406 3.0
Сообщения: 849
Откуда: MINSK

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..........взболомутил я веточку, ну вобщем-то не просто так. Недавно я преобрел себе 406 пыжика с тем самым 3-ех литровым моторчиком, вот может и найду человечика с подобоным авто, пообщаться, поделиться опытом, да и ваааще, знаете ли.....
Хотел альфу 156 2.5 , но эйто не менее доволен..
Полный кайфффффффффф........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniperson



Зарегистрирован: 05.03.2008
Авто: safrane Biturbo
Сообщения: 3
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

механика или автомат? мотор этот дорогой в обслуживании. у меня была лагуна1 с таким мотором, какого года она у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geka



Зарегистрирован: 28.02.2003
Авто: Peugeot 406 3.0
Сообщения: 849
Откуда: MINSK

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машинка, на автомате но от этого она мне тупой ни кажется. По мотру, да не дешево поменял ща комплект грм, помпу и при разборе оказался еще один сальник нужно поменять 610 бакинских, со старта.
Обслужил коробочку + 100 у.е. , масло в двигатель поменял + 100
Вот такая она..... Но за звук шестерки, а он у нее оччччень приятный мне не жалко этих денег. А так как судя по отзывам и как мне сказали на сервисе двигатель этот очень надежный, главное это его хорошо обслуживать и не лить разную дрянь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group