Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
BMW COMPACT
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> BMW POWER
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: BMW COMPACT Ответить с цитатой

Уважаемые владельцы Компактов,поделитесь,пожалуйста ,как сия машинка в обслуживании,эксплуатации,сильные и слабые её стороны.
В ближайшее время предстоит покупка 318TI,АКПП-хочется быть подкованным в вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zayets



Зарегистрирован: 16.08.2005
Авто: BMW 535 турбо е28
Сообщения: 13
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пачиму именно компакт На мой взгляд машина для девушки каторая толька сдала на права. Толька без обид я про внешний вид и про своё мнение. А про техническую сторону этого вопроса ничего сказать немогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayets
Цитата:
А пачиму именно компакт На мой взгляд машина для девушки каторая толька сдала на права. Толька без обид я про внешний вид и про своё мнение. А про техническую сторону этого вопроса ничего сказать немогу.

У меня есть конкретное предложение-компакт в м-пакете,с кучей опций,R17 Alpina,автомат и в девственном состоянии.
Если бы не было этого предложения-ездил бы на нынешней машине.
Т.е. не стоит выбор какого-то BMW.
Если бы предложили купе или седан Е36 в таком-же состоянии и комплектации взял бы купе или седан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayets, Хочешь развею твой стереотип?!
Цитата:

На мой взгляд машина для девушки каторая толька сдала на права. Толька без обид я про внешний вид и про своё мнение

http://www.bmw-syndikat.de/bmwsyndikatfotos/forum.asp?FORUM_ID=2&Topic_Cat=19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zayets



Зарегистрирован: 16.08.2005
Авто: BMW 535 турбо е28
Сообщения: 13
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда тебе остаётся толька купить её и не слушать все + и - этой модэли. Если она действительно на столько хороша, то в крайнем случае ты её легко продать сможеш если непонравится чего нибудь по ходу эксплуатации. Интересный вариант с 3.2 мотором. Уважаю такие смелые решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayets
Цитата:
Ну тогда тебе остаётся толька купить её и не слушать все + и - этой модэли.

Ну,это дело времени-как только продам свою машину.
Цитата:
Уважаемые владельцы Компактов,поделитесь,пожалуйста ,как сия машинка в обслуживании,эксплуатации,сильные и слабые её стороны.

Я хочу знать о ней побольше из первых уст владельцев.И-нет уже изучил,но может кто чего нового скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayets,
Цитата:

Если она действительно на столько хороша, то в крайнем случае ты её легко продать сможеш

Не факт,что быстро продам-она уже несколько месяцев маячит в "Авто из рук в руки",пару раз звонили и никто не смотрел...Все просят подешевле-без колёс,музыки,парктроника и т.д.,а хозяин не хочет заниматься снятием всего этого...Я тоже думал что 7к$ для компакта дорого,но потом прикинул стоимость литья и всего что на ней стоит и что было сделано за четыре года-7к$ примерно половина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ReadOnly



Зарегистрирован: 23.11.2005
Авто: мобиль
Сообщения: 74
Откуда: не местный я

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayets писал(а):
Интересный вариант с 3.2 мотором.

А есть такие? У неё м-пакет, а не м-мотор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pt!Ca



Зарегистрирован: 15.04.2003
Авто: e46 325i
Сообщения: 413
Откуда: Brest

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро Фунтик будет удивлять своим компактом BMW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReadOnly
Цитата:
Zayets писал(а):
Интересный вариант с 3.2 мотором.

А есть такие? У неё м-пакет, а не м-мотор...

Он имел ввиду тюнинговые компакты отсюда:
http://www.bmw-syndikat.de/bmwsyndikatfotos/forum.asp?FORUM_ID=2&Topic_Cat=19
Цитата:
Уважаю такие смелые решения.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lecha



Зарегистрирован: 20.12.2005
Авто: bmw
Сообщения: 22
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня компакт езджу второй год.Поменял салендблоки правда как оказалось хорошие на ещё лутшие.Обошлось все 22уе.Жрёт она у меня 318ti зимой по комп.10.2,а летом на литр меньше!!!Я машиной даволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark



Зарегистрирован: 30.04.2003
Авто: BMW E60 525i
Сообщения: 663
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoren, Был у меня Компакт 94г., правда 1.6 мотор. Слабоват и экономичностью сильно не радовал. Зимой жрал 12, летом 13. По подвеске терпимо, по кузову как седан, кроме дверей, стекол, крышки багажника.
Если итнтересно так для информации дверь ниже 250-300 голой не найти,подъемник около 120, стекло двери 100.Сразу рассчитывай это не седан и не купе со временем начнет трещать задняя полка, задние пластик.панельки. А так машинка для города самый раз.Мотор такой как ты хочешь на мой взгляд самый оптимальный,шустрый и не сильно прожорлив.
пишу,что имею, у меня тоже компакт 318ti АКПП, расход 11 зимой, 10 летом.
Проблем никаких, думал что с автоматом будет хуже чем с ручкой, но как проехал, сразу желание отпало брать с ручкой. Ну не знаю,что еще сказать,если что интересует пиши!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark



Зарегистрирован: 30.04.2003
Авто: BMW E60 525i
Сообщения: 663
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoren, пускай тебе lecha, скинет в личку фотки его компакта,я думаю тебе понравится.Так если интересно.

Давай, удачи, в покупке авто!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark
Спасиб за инфу.
Цитата:
пускай тебе lecha, скинет в личку фотки его компакта,я думаю тебе понравится.Так если интересно.

Спасибо,но у меня есть конкретный вариант.
Цитата:
318TI,в м-пакете,с кучей опций,R17 Alpina,автомат и в девственном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shark



Зарегистрирован: 30.04.2003
Авто: BMW E60 525i
Сообщения: 663
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoren, да,я понял что у тебя есть конкретный вариант. Дай знать когда купишь и фотки ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark
Ещё не купил,т.к. не продал свою,а фотки есть,правда не супер качество:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shark



Зарегистрирован: 30.04.2003
Авто: BMW E60 525i
Сообщения: 663
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoren, Давай приобретай поскорей.Смотрится просто супер! Удачи.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешний вид действительно хорош! Удачи в покупке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nmi



Зарегистрирован: 05.03.2004
Авто: audi
Сообщения: 1619
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продавали ее вроде летом еще на этом сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nmi
Цитата:
продавали ее вроде летом еще на этом сайте

Ага.Я и продавал,по поручению владельца,а потом и сам на неё запал...Было это не так уж давно.
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> BMW POWER Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group