Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Самые вредные существа на проезжей части
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самые вредные существа на проезжей части
Пешеходы
23%
 23%  [ 26 ]
ГАИшники
15%
 15%  [ 17 ]
Маршрутчики
25%
 25%  [ 28 ]
Бабушки
8%
 8%  [ 9 ]
Женщины за рулем
3%
 3%  [ 4 ]
Домашние животные
0%
 0%  [ 1 ]
Владельцы автомобилей отеч. пр-ва
0%
 0%  [ 1 ]
Трамвайщицы
0%
 0%  [ 0 ]
Дорожные рабочие
0%
 0%  [ 0 ]
Водители рейсовых автобусов
2%
 2%  [ 3 ]
Гонщики
8%
 8%  [ 9 ]
Спящие полицейские
10%
 10%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 109

Автор Сообщение
m0rgaN



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 2975

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriot_RB, так а из-за чего он подлетел ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot_RB



Зарегистрирован: 30.10.2004
Авто: Миленькая! ;)
Сообщения: 137
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хрен его знает! Просто как-то неудачно за машины цепанулся. Наверное одна сторона от удара приподнялась и потянула за собой вторую (я со стороны наблюдал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дизоксирибоза



Зарегистрирован: 28.06.2006
Авто: ГАЗ-24
Сообщения: 148
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спящие полицейские просто курят по сравнению с маршрутчиками Как-то я их не дооценивал, писец просто.

И не говори. Ехал я как-то на маршрутке в зелёный луг (сидел спереди), так там на поворот пробка была, довольно длинная. А дорога широкая, по 3 полосы в каждую сторону. Ну думаю всё, стоять будем. Так нет, водитель на встречку поехал. Ну я ногами поудобнее упёрся, чтоб через лобовуху не вылететь в случае чего. По встречке транспорт естественно, назад не свернёш, так маршрутка на вторую полосу встечки. Что и там был встречный транспорт для водителя видимо оказалось неожиданностью, так что он рванул на первую полосу. Уже страшно..., но когда от остановки начал отъезжать траллейбус... Вобщем увернулись чудом. Траллейбус ушол вправо, почти сорвав рога с проводов, маршрутка почти на тротуар влево. Я от таких манёвров чуть стекло боковое головой не вышиб. Водитель кажется обделался лёгким испугом...



А почему в опросе нет категории "другие" или хотя бы "дикие животные". Я больше всего переживал когда сбил летучую мыш. Они же вроде как в красную книгу занесены. Никогда не догадаетесь, обо что она ударилась. Об номерной знак!!! Хоть для чего-то он сгодился....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramsesus



Зарегистрирован: 07.06.2006
Авто: Пежо 406 2.0i
Сообщения: 76
Откуда: peugeot-club.by

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы еще добавил дорожные службы... Не ну я понимаю, что банально нету денег, но блин, когда возле дома яма, что колесо сломать без проблем, а еще понаставят машин, что никак кроме как через эту яму не проехать...
Или блин на кольцевой недавно, возле съезда на Новинки... там во второй полос в сторону аквабела дырень была неплохая, причем ее залили, а после дождей и жары все повытаскивалось... Сегодня опять там поеду... Надеюсь в етот раз не словлю!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинкА



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 300
Откуда: Гомаль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на теперешний дикий час- только КАСКО !!!! на самом деле- это очень дёшево, видя, как много долб****(диких людей ) на дорогах , а тогда- почти всё равно, чего в тебя втисались или почему ты сам ошибся в чём))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izobara



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Могилёв

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ!!! Самое вредное существо, на мой взгляд, - это человек! И здесь зависит скорей от степени воспитанности этого человека. Будь то бабушка или водитель маршрутки. Де**лов хватает! То маршрутчик жмёт, то какая-нибудь бабуля совершает марш-бросок по проезжей части, бегая туда-сюда! А домашних животных становится жалко: много их погибает под колёсами . Женщину за рулём, в большинстве случаев, тоже можно только пожалеть! Так что, народ, будьте взаимовежливы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon NFS



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршрутчики и таксисты -- гандоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧК



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 49
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю внести в голосование вариант: "Очкарики"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gulliver



Зарегистрирован: 10.11.2004
Авто: Alfa Romeo 145, Subaru Impreza
Сообщения: 307
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далбаепы-ачкарики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинкА



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 300
Откуда: Гомаль

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izobara, женщина за рулём внимательнее, чем те, которые одной рукой держат руль, другой переключаются, ей-же держат то, что их вставляет, в тот-же момент смотрят на обочину, гыыы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинкА



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 300
Откуда: Гомаль

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izobara, почему ты считаешь, что женщин надо жалеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izobara



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Могилёв

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлинкА, Я Сказала "в большинстве случаев"! Я наблюдала за многими. Сильных девушек, уверенно держащихся на трассе, очень мало! В большинстве своём дамы говорят по телефону, пудрят носик и ведут машину одновременно! А ещё хуже когда они болтают по телефону, локтём держат руль, этой же рукой переключают передачи, а другой вытирают ротик своей малышке, сидящей рядом! как у них это получается? Становится страшно за ребёнка! И часто, очень часто они забывают, что на дороге они не одни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинкА



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 300
Откуда: Гомаль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izobara, даже эту твою фразу *а другой рукой вытирают рот своей малышке* я могла-бы говорить долго, но не буду... настоящая мать, думая о своём-же ребёнке, будет понимать, что внимание надо больше переключить на дорогу...а насчёт женщин за рулём, я сама стараюсь объеЖЖать чуть дальше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧК



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 49
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧК



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 49
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izobara



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Могилёв

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлинкА,
Цитата:

а насчёт женщин за рулём, я сама стараюсь объеЖЖать чуть дальше)))
Кого ты обьезжаешь? Женщин за рулём?
ЧК, А Ты чё смеёшся?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧК



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 49
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинкА



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 300
Откуда: Гомаль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izobara, согласна с тобой, что редкая девушка ездит велл) вот и стараюсь объезжать, у меня машина на полной каске, но мне важнее то, что иногда я сижу не одна в машине, а так, приколов можно насобирать кучу, а когда я одна, то мне почти пофф, сегодня, например, один чувак чуть меня не ударил сбоку, я за ним долго ехала, но в итоге он втисался в бордюр, и ему урок, и мне разгон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинкА



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 300
Откуда: Гомаль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izobara, согласна с тобой, что редкая девушка ездит велл) вот и стараюсь объезжать, у меня машина на полной каске, но мне важнее то, что иногда я сижу не одна в машине, а так, приколов можно насобирать кучу, а когда я одна, то мне почти пофф, сегодня, например, один чувак чуть меня не ударил сбоку, я за ним долго ехала, но в итоге он втисался в бордюр, и ему урок, и мне разгон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинкА



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 300
Откуда: Гомаль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вай...сначала не могло отправиться, а тут, на тее)) ДК дежурный, гыы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group