Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОдскажите..Забрали права уже лишили 113,4 на год!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krokodil



Зарегистрирован: 06.10.2005
Авто: polo
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: ПОдскажите..Забрали права уже лишили 113,4 на год!! Ответить с цитатой

Превысил на аэродромной на 27 км... была уже запись за превышение!!
Нарвался на галимое Московское ГАИ.. где как назло никого не знаю и никто не знает,Менты попались очень наглые, которым видите ли 50 тысяч мало (как они мне сказали , что таких штрафов нету) !! Самое главное, что у меня были Российские права, но я гражданин РБ!!
Короче пришел я в гаи, перед этим посоветовшись со знакомыми ментами, что говорить.
Пришел на разбор полетов, со словами, что я россиянин и приехал в гости, в ответ получил бумажку, что я лишен на год. Думал по быструхе сбегать пересдать на РБ права! Не успел, апперативно работают
Так что мне щас делать?? Писать ходатайство и топать к начальнику городского гаи.. и как назло его тоже никто не знает, т. к он там виснет с полгода и приехал с Могилева (уже в Могилев позвонил, сказали не тот уровень уже,Боятся)
Либо есть, как вариант сгонять в Россию сделать дубликат прав и кататься, либо заказать, чтоб кто-нить в России сделал себе дубликат, а я просто вставлю фотку свою!
И вообще кто-нить ездит без прав?? Если вас останавливают, что вы говорите им?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krokodil



Зарегистрирован: 06.10.2005
Авто: polo
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что узнал самое главное, наши менты никак не могут пробить российские права на подлинность)) а ездил я тут на них уже 4 года ,только 1 раз попался на наглых. которым пришлось паспорт с регистрацией показывать!!Как мне сказали знакомые .. что их начальники даже за пьянку у русов не заберают права , а только штраф дают!! КСТА народ у кого-нить есть люди кто Банкует временными разрешениями??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтоХа



Зарегистрирован: 17.08.2004
Авто: Peugeot 406
Сообщения: 732
Откуда: Минск - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Что узнал самое главное, наши менты никак не могут пробить российские права на подлинность))

блин чувак поделись опытом!!! я сам из Минска, в Москве работаю, хочу тоже себе забадяжить права РФ. Ты уверен что российские они пробить не могут? Если всё таки пробьют, что сделают? И вообще не задают ли вопросов типа какого Х-а ты беларус а права русские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krokodil



Зарегистрирован: 06.10.2005
Авто: polo
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу прав уверен на 100% , что они не могут пробить!!! спрашивал у многих гайцев! Да, спрашивают, один раз пришлось паспорт с регистрацией показать, т.к. авто на меня зарегистрировано!
Если авто не на тебя то вообще никаких проблем, говоришь, что приехал в гости..Если авто на тебя, то другая есть фраза типа скоро буду менять, (по истечению 3 месяцев с окончания регистрации в паспорте ты обязан поменять на белорусские права, при ентом если ты меняешь,то права остаются, в итоге у тя становится 2-ое прав Да вообще тут столько дыр в законодательстве, короче мона смело идти в городское гаи и кричать, что я потерял права, тебе дают временное разрешение на месяц и ты катаешься по старым правам, потом получаешь дубликат, и опять же становится 2 прав )А если есть еще и возможность получить в России права все енто замутить, то пусть зажрутся своими правами, потому что у тя их будет на несколько жизней вперед)
Как я их там получал, регистрация в паспорте и прописка и все.. можешь смело сдавать!
Еще я посмарел тему такую, что в российские права, очень легко ставить фотку свою, они очень легко открываются! чувствую, что так и буду через месяц делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтоХа



Зарегистрирован: 17.08.2004
Авто: Peugeot 406
Сообщения: 732
Откуда: Минск - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil, мне здесь готовы помочь в этом вопросе, но нужна постоянная регистрация, что бы права были подлинными. Липа как то не очень улыбается, да и по России хочется ездить спокойно!
Цитата:

Да, спрашивают, один раз пришлось паспорт с регистрацией показать, т.к. авто на меня зарегистрировано!

а регистрация у тебя чья РБ или РФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krokodil



Зарегистрирован: 06.10.2005
Авто: polo
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а регистрация у тебя чья РБ или РФ?

РФ, тебе еще нужна будет справка, о том что тя не лишали прав в Минске!!
так липа заключается только в фотке, и ездить на них только в РБ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krokodil



Зарегистрирован: 06.10.2005
Авто: polo
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а впринципе если есть права, ты также можешь поменять их российские, я думаю обсалютно также как и у нас)
И я думаю, тебе еще нужна будет прописка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтоХа



Зарегистрирован: 17.08.2004
Авто: Peugeot 406
Сообщения: 732
Откуда: Минск - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

тебе еще нужна будет справка, о том что тя не лишали прав в Минске!!

а это зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АнтоХа



Зарегистрирован: 17.08.2004
Авто: Peugeot 406
Сообщения: 732
Откуда: Минск - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что нет постоянной прописки в Москве есть канадские права но они не катят не унас не в РФ.... В РБ не могу сдать так как пролемы с военным билетом (его нет ), хотя надо всего лишь сдать ТЕОРИЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
X_Ray



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ездите вы без прав и не мучайтесь

Меня вот недавно на кольцевой остановили на скорость. Опять 113 ч4. Прав нету уже 5 месяцев. Грамотнаый разговор, немного денег и поехал дальше( записали как переход дороги через кольцевую!!!)

Но опять же зависит от дяди милиционера!!! И это факт

Но что делать когда лишен, а не ездить невозможно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтоХа



Зарегистрирован: 17.08.2004
Авто: Peugeot 406
Сообщения: 732
Откуда: Минск - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X_Ray, ты же сам знаешь как В ПАДЛУ ездить без прав тем более ты же сам знаешь как мы обычно ездим без прав это будет максимум стрЁма и минум кайфа... короче нужен легалайз во всеХ смыслаХ этого слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krokodil



Зарегистрирован: 06.10.2005
Авто: polo
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В том то и дело что нет постоянной прописки в Москве есть канадские права но они не катят не унас не в РФ.... В РБ не могу сдать так как пролемы с военным билетом (его нет ), хотя надо всего лишь сдать ТЕОРИЮ

А военный билет нахРена???
Те надо искать прописку!без нее никак!!
а почему канадские не катят??
я 4 года отьездил, на российских, хотя они тоже тут не катят, говришь только приехал, справку еще не сделал тут куча причин))поверь а останавливали меня нормально))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krokodil



Зарегистрирован: 06.10.2005
Авто: polo
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Меня вот недавно на кольцевой остановили на скорость. Опять 113 ч4. Прав нету уже 5 месяцев. Грамотнаый разговор, немного денег и поехал дальше( записали как переход дороги через кольцевую!!!)

А вобще , что ты им говришь , когда без прав ловят?? и сока бабла, примерно надо с собой возит для ентого дела?
P.S я конечно понимаю, что енто от мента зависит, но все же?? и сока раз тя за 5 мес останавливали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтоХа



Зарегистрирован: 17.08.2004
Авто: Peugeot 406
Сообщения: 732
Откуда: Минск - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil,
Цитата:

А военный билет нахРена???

это если сдавать в РБ то нужен билет для прохождения мед. комиссии, без него не пройдёшь...

Цитата:

а почему канадские не катят??
я 4 года отьездил, на российских, хотя они тоже тут не катят


по канадским ездить нельзя! ни в РБ ни в РФ!!! Канада не входит в число стран с правами которых у нас можно ездить, закон
Российские катят в РБ! Ты чё?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АнтоХа



Зарегистрирован: 17.08.2004
Авто: Peugeot 406
Сообщения: 732
Откуда: Минск - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil,
Цитата:

А вобще , что ты им говришь , когда без прав ловят?? и сока бабла, примерно надо с собой возит для ентого дела?
P.S я конечно понимаю, что енто от мента зависит, но все же?? и сока раз тя за 5 мес останавливали)
он везучий гад, не тормозят его я знаю только об одном случае (описанном выше)... спроси у него лучше как у него их заберали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krokodil



Зарегистрирован: 06.10.2005
Авто: polo
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

АнтоХа

Да я щас наверное самый аккуратный водила в г, минске...
ты знаешь еще пока стремаюсь без прав ездить,но хотя с каждым днем все меньше енти дела парят))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтоХа



Зарегистрирован: 17.08.2004
Авто: Peugeot 406
Сообщения: 732
Откуда: Минск - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil,
Цитата:

ты знаешь еще пока стремаюсь без прав ездить,но хотя с каждым днем все меньше енти дела парят))
вкусив однажды запретный плод мы ложим ИКСуй на правила

а ты прикинь, что будет если попадёшь (не дай бог конечно ) в аварию или шо то? прикинь какое попадалово? а ведь может быть с каждым....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krokodil



Зарегистрирован: 06.10.2005
Авто: polo
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

вкусив однажды запретный плод мы ложим ИКСуй на правила

а ты прикинь, что будет если попадёшь (не дай бог конечно ) в аварию или шо то? прикинь какое попадалово? а ведь может быть с каждым....

не дай боГ!
КТО НЕ РИСКУЕТ ,ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПУСИКА!!
Ну что сделаешь, если тачка нужна для работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтоХа



Зарегистрирован: 17.08.2004
Авто: Peugeot 406
Сообщения: 732
Откуда: Минск - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil, искренне желаю тебе удачи надеюсь она мне тоже улыбнётся... зае6ло пешкарусом точить асфальт... да и холода надвигаются, надо шото решать с машиной....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krokodil



Зарегистрирован: 06.10.2005
Авто: polo
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромный сенкс, может еще и поможет с работы ходотайство, в любом случае недолго без прав буду..
Кста не подскажешь как долго в россии права восстанавливают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group