Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
покупать или не покупать Альфа-Ромео-146 1.9td
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Siduk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: покупать или не покупать Альфа-Ромео-146 1.9td Ответить с цитатой

покупать или не покупать [size=18]Альфа-Ромео-146[/size] 1.9td
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nmi

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупай, пацаны не возражают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BoosteR

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beri. Mi ne protiv
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nmi

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретнее напиши что за машина, сколько хотят и какой год
Flavor

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тачка не плохая !!! дизель по кашельку не так "бьёт"!!! смотри альфы покупают часто для того чтобы ездить с ветром , так что даже дизеля укатывают!!! так что стоит хорошенько её посмотреть и проверить на стенде!! и вроде расценки на сервисе для альфы самые низкие по минску, среди сервисов, если я не ошибаюсь!!! Так что если нет жалания лазить самому , то даверь это дело профессионалам!!
nmi

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavor, Ты свою уже чинил или люди расказывали про дешевый сервис альфа-ромео в Минске? Что-то мне как бывшему владельцу AR155 и нынешнему Lancia Dedra так не кажется. Вот гольф можно дешево починить.
MavR

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я понимаю, обслуживанием Альф в Минске занимается конкретно "Фиат". А вот у него в свою очередь самые дешевые расценки в городе...
... но это если там Фиат обслуживать... а не Альфу . Альфа ни при каких сервисах и никогда не славилась дешевым ремонтом..

к слову... где-то я тут подпись видел..
Альфа Ромео это не машина. Альфа Ромео - это диагноз
nmi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно фиат - это кто? Официальный дилер приказал долго жить. А сервисов которые специализируются на итальянцах довольно мало и нормочас на них не дешевый. На неплохой станции Семашко 25А, 41000.
Flavor

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно офицального дилера альфа ромео нет, вернее вообще нет официального дилера в Минске, ближайщий в Москве и Киеве...а цену нормочаса я точно не знаю, но точно помню что читал про то что он один из самых низкик, в автогазете !!! или аbw , в однои из этих двух, если не веришь томожешь прочитать в нете вырезку, статья была про 155 альфу!!!! и вроде главный поставшик у нас является "Автодиномо" поищи в нете телефончик и позвони узнай!!!
nmi

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин, нафига мне читать смешную статью про молдинги на 155 альфе, которые отваливаются от старости, телефончик признанного банкротом бывшего дилера Фиата искать.

Я знаю многие места где можно чинить итальянцев по собственному опыту, и точно могу, нигде ничитая сказать что чинить их дороже чем немцев, в силу необходимости спецприспособ для замены ремней, большой аккуратности от мастера при починке электрики и отсуствия дешевых китайских и турецких деталей.
nmi

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопщем Siduk, Flavor, втыкаем ссылку www.alfa-lancia.com
navalilo

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ!!! этот тему создал вообще не siduk, а я (navalilo) просто регится не хотелось и я под ником товарища создал эту темку.

вообще спасибо за обсуждения, особенно за первое nmi и 2-BoosteR
я вообще первую тачку собрался покупать (месяца так через2-3) сам не знаю чего хочу, вот думал alfa, сча уже насторожился по поводу ремонта. я вообще хреново разбираюсь в машинах, но мне бы чего до 3500-4000$ 1.9-2.5 td, годик так 94 и выше, ну и прикольную
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
disa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavor, а ты позвони на Динамо, узнай реально их ценники.. а потома еще почитай отзывы как они ремонтируют и з/ч привозили...

nmi, по ходу пора пересаживаццо на 156, для них и сервис самый дешевый в Минске
nmi

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В альфах весь затык в запчастях (часто нет дешевых поделок, и на некоторые позиции ждать нужно подвоза) и мало грамотных мастеров по двигателю и электрике. Подвеску в принципе можно делать везде где видели многорычажку. Машины если не убитые - хороши, привыкнешь будешь покупать только италопомойки.
Flavor

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на 156 тебе ещё рано пересажеваться я думаю стоит пока наслодиться скрипом панелей у 155 Disa? проблеммами с твин спарк, ещё очень интересно менять на них сцепление!!! ну когда укатаешь окончательно свой агрегат я те продам 156 )), но сперва я его тоже немного укатаю!!
nmi

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disa, походу Flavor еще на сервис не ездил - завидую. Но это дело времени, сюрприз будет.
disa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nmi, лучше пусть машина не дает повода туда заезжать, сюрпризов тоге не будет.

Flavor, ну скрип панелей енто не самое главное в Альфе, тама мотор нана слушать а не скрип панелей, да и 156 покупать сча как-то не хоцца, отдавая себе отчет в стоимости обслуживания и т.д. А сцепление - ну что тама интересного, ну да, пол-бочины разобрать нана...

З.Ы.: По поводу дешевого сервиса на Фиаты, тута у нас товарищ ремешок менял на Браво ХГТ - ценник я вам скажу за работцу не маленький...
disa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.З.Ы.: Мне тута тоге недавно товарищ про свечи рассказывал в 16клапанные, мол стоят копейки они и в клубе у нас ими кто-то барыжит, во как, сюрприз нна...
nmi

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может цену неправильно сказали типа 30 комплект

PS: Для одного цилиндра
disa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nmi, я понял, енто ты товарищам свечки впаривал

Flavor, кстати, с тобою мы уже общались как-то в Мирке, так тогда Альфа ента отца почему-то була...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: