Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Предложение погонять на картингах :)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flavor

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Предложение погонять на картингах :) Ответить с цитатой

Предлогаю поганять на картингах покажим класс мастерства в настоящем спорт авто хоть и маленьком Можно выбрать стадион на макаёнка вроде там есть картинги, и их можно взять на прокат !! Как вы относитесь к этому ?? порулим .... Только вот погоду надо дождаться чтобы не замёрзнуть ??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jim_di_Griz

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavor, угу... а стоить ет у вас скока бут?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuras

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сведению:
на прокат тока коробка автомат и спид-лимит 60
так что сильно не получится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хоть енто удовольствие скока стоит?
Flavor

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счёт цен я точно не знаю надо уточнить Но я думаю в пределах 20k 30 минут (я точно не помню промежуток времени но 20 000 вертится на уме ) А на счёт ограничения в 60 то вам этого хватит я вас уверяю.. и автомат всем будет как-раз... Косточки протресёте будьте уверены А тем кто ниразу не ездил понравится. Ну в крайнем случае надо попробывать всё (так говорят )!!
Turbo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит это 240.000 в час, => 120.000 за полчаса, но мы договаривались за 100.000. А насчёт 60 км/ч - сидя на "коврике" - это очень много...
Flavor

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Turbo 60 не так уж и мало для коврика, будьте уврены что не все даже из водителей со стажем смогут нажать на пеальку до ограничителя
Flavor

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не каждый сможет отдать 100 000 за пол часа, но может мы постараемся и скоопериремся по два ?? 15 минут вполне достаточно ощутить все прелести (это для тех кто не может себе позволить столь мноого но не может отказаться )...
Stalker

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договориться можно, я лично знаю там хорошо одного из основателей на макаенка =)

на счет скорости в 60 км час
так мы им обну тачку разбили =))) и парен 10 минут от удара ничего не видел и вес в синяках =(( , сейчас боится кататься =)

если поедете. я - ЗА!
Flavor

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погонять я тоже только да но вот уверяю вас для большинства погонять 30 минут за 100 000 многовато... Но я могу себе раз в год такое позволить Потрачу степендию на удовольствие
Dima Kozhuro
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavor, хватит агитировать народ тратить деньги на прокатный картинг. Я понимаю, что сейчас не сезон, а владельцам трассы на макаенка нужны деньги. Так бы и написал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stalker

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro писал(а):
Flavor, хватит агитировать народ тратить деньги на прокатный картинг. Я понимаю, что сейчас не сезон, а владельцам трассы на макаенка нужны деньги. Так бы и написал.

как ты его расколол, а! молоток!

правильно, пусть бесплатно дают погонять
Flavor

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker, потдерживаю но вот Кожуро тоже прав для такого удовольствия я сомневаюсь стоит ли платить столько денег за 30минут, но я хотел погонять на картах, а не проспонсировать поход в ресторан хозяивам Стадиона .... Спортивный интерес же должен поддерживаться админом...
то на картах катался и не раз... А вот многие ли рейеры могут похавстаться этим ... Предлагаю тебе Дима поганять 1*1 (найдёшь дешевле чем на макаёнка, я буду лишь за ), а если бесплатно то вообще можно турнир устоить за оплату бензина по двойной цене + тебе...
Yoren

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavor, Сегодня первый раз прокатился на карте!12кругов=15000бел.руб
Это стоит того!Я просто влюбился!На следующей неделе обязательно повторю
yuras,
Цитата:

на прокат тока коробка автомат и спид-лимит 60
А разве на картах бывают не автомат? Для не профи 60км/ч ух как много-успеть бы затормозить...
По ценам-один заезд 15000(два прогревочных круга и 10 быстрых,по времени это минут 5max),если сходить по ссылке получишь скидку,так-же можно купить карточку и буиш кататься по 10000 заезд!http://www.kartingzone.com/modules.php?name=Discounter&id=03
1 час аренды 4(четырёх!!!)картов 240000,т.е. по 60000 на чела за час!Блин за 30$ час кайфа и адриналина!!!
Короче,если кто соберётся-зовите!
p.s.Не сочтите это рекламой,я вас умоляю Я действительно получил кайф и хочу ещё!
Yoren

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока я не понял,а почему эта ветка в теме "Итальянские и Французкие авто"?
Flavor

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoren, посмотри на авто моей семьи я думаю тебе станет ясно, почему я в этой ветке создал эту тему !!!! Ну просто сидел тут и создал Yoren, там про рекламу шутка!!!! я сам не раз катался на картах и занимался как-то в детстве этим спортом , а вообще давай покатаемся я не против ))) думаю ещё одного чела я смогу найти !!!!! чуть что пиши я думаю после сессии мона покататься ) по часу ) надо ещё одного чела найти
zmicier

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro писал(а):

Дмитрий даже не допускает мысли о том, что на гонках в Б. может зарабатывать еще кто-то
очень даже сезон сейчас у пацанов. у них всегда пока светло и тепло сезон
и скидки есть, если ссылатццо на нужных людей. 15 тыр - цена на лоха с улицы. для клубов либо людей причастных - 12 тыр. для обладателей голден кард персональных - 10 тыр.
еще там есть коробочные спортивные аффто, которые на могут отжечь 200 км\ч. но простым смертным их не дают.
AK-78

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда ЗА
хоть вспомню молодость
где и когда (и по чём $)
AK-78

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А разве на картах бывают не автомат?

Конечно бывают
Marusya

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoren, я тоже сегодня там была! Только не ездила, за брата болела.
Готова быть четвёртым человеком (или первым ). Так что поехали!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: