Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интересные машины на улицах Минска.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 161, 162, 163  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
X_Ray

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из темы: СПЛЕТНИ - Черная WRX очень часто около моего дома на востоке стоит. На ней мужик лет сорока ездит. Низенький такой, постоянно с ребенком. Он раньше на FORESTERе ездил, а недавно вот ее взял. Я с ним общался, говорит мечта сбылась!!!
Я даже как-то недели две назад испугался за него, когда увидел его опять подъезжающим на форэстере. Подумал уже что-то с WRXом случилось! Но потом,через пару дней успокоился и просто удивился, откуда у людей денег столько? Оказывается форэстера он не продал, а просто новую субу взял еще. Двух годовалый форестер теперь по провинциальным просторам ездить будет, а WRX по городу. ВОТ ТАК! МОЛОДЕЦ мужик, а с виду скромный такой!

А вот еще по поводу CRXа на 16-ой странице и по поводу надписи VTEC через K последнюю. Не могу понять почему так пишут? Получается, что это не ошибка(поясняю почему так думаю! ), потому что я видел уже семь разных машин именно с надписями VTEK, нельзя же назвать людей, хозяев этих Хонд колхозниками или придурками, ведь когда человек что-то делает( в данном случае наклейку), он не может взять и сделать ошибку вот так просто, тем более 7 разных людей! К тому же я знаю НАRISA, хозяина хонды на той фото(эту Хонду он купил о моего хорошего друга три года назад влупленную почти по самую лобавуху и начал тюнить ее потиху: движка Vtec, раньше 1.5i была, диски 17 тогда поставил и т.д.). КОРОЧЕ! Объясните мне кто-нить почему пишут VTEK? Только пожалуйста не догадками, а конкретно! У меня очень много оснований полагать, что это не ошибка: фото машин с разных частей Европы с такими же надписями, пару фото разных машин с Минска, да и раз не одиночный случай вообще - ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛОГИКА..........и еще......они же не дибилы!!!!!!!!!!!!!!
Мне это просто интересно! Почему так, а не вот так?

ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПОСТ У МЕНЯ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X_Ray

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если у кого-то осталось желание выцепить 39 кузов БМВ, синий, в обвесе, с синей тонировкой, хозяин живет на Востоке1( заезд с кармана во дворы, надо будет напишу подробней). Машина на самом деле смотрится достойно и неординарно, хоть и в таком виде ездит по Минску уже давно. Я думаю стоит ее выложить, ВДРУГ кто-то еще не видел!
Мысль сделать с внешним видом что-нить у него появилась после дтп(ну чтобы не выкидывать бабки на стандартные дорогие бампера )Она уже и после обвеса билась. Ну впрочем за машиной всегда следят, любят ее!!!!!!!! Так что можно ехать фоткать Вид всегда надлежащий!!!!!!!
X_Ray

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

видел BMW 5 предпоследнюю в тюне от Schnietzer SSSUper! мо кто видел голубой метал с такой же тонировкой?

Цитата:

зафоткаем скоро вашу пятеру с синей тонировкой, если догоним)

Кстати, если у кого-то осталось желание выцепить 39 кузов БМВ, синий, в обвесе, с синей тонировкой, хозяин живет на Востоке1( заезд с кармана во дворы, надо будет напишу подробней). Машина на самом деле смотрится достойно и неординарно, хоть и в таком виде ездит по Минску уже давно. Я думаю стоит ее выложить, ВДРУГ кто-то еще не видел!
Мысль сделать с внешним видом что-нить у него появилась после дтп(ну чтобы не выкидывать бабки на стандартные дорогие бампера )Она уже и после обвеса билась. Ну впрочем за машиной всегда следят, любят ее!!!!!!!! Так что можно ехать фоткать Вид всегда надлежащий!!!!!!!
X_Ray

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗВИНИТЕ за флуд! Написало мне, что не может поставить мое сообщение за моим же, а само в тихарях поставило. ВОТ Я И ПОВТОРИЛ !

Ладно! Рассвет пойду встречу, и спать!!!!! О! Птички запели!!!

X_Ray

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ср Апр 28, 2004 5:12 am

ДОБРОЕ УТРО (ДЕНЬ, ВЕЧЕР) первому, кто оставит после меня сообщение!!!!!!!!!!!!

Все. спать. иду.
Tsar

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X_Ray, Нет...Они не дебилы...они просто КОНЧЕННЫЕ люди...которым, услышанное намного важнее провереного...Терпеть не могу таких вот ХУЕ...сорри...Хондоводов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsar

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X_Ray, Для полных дураков - вроде же под капотом стоит надпись vtec...Неужто прочитать так сложно?
Tsar

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блина, у мя Фокус тогда ZETEK
Furious

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X_Ray, когда диск отдашь. Sorry за офф.
VAV

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X_Ray писал(а):
Кстати, если у кого-то осталось желание выцепить 39 кузов БМВ, синий, в обвесе, с синей тонировкой, хозяин живет на Востоке1( заезд с кармана во дворы, надо будет напишу подробней).

С ним ты тоже общался, раз так увереноо говоришь что он там живет ? Работает он там, а живет совсем в другом районе, но не в этом ссуть
Как уже не раз говорилось, это E39 AC Schnitzer, ACS5 3.2.
Bend

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на рынке она продавалась года полтора назад уже в этом обвесе
Morpheus

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожелению только видел сегодня Nissan 300ZX на каких то странных номерах, якобы британских.
А вот вчера какая то низенькая низенькая ниже Цивика мафынка прошуршала
вечером в 19.30 по проспекту в районе Востока. Двухместная плоская, резина на 300 (минимум) двухместный . Судя по крыше - кабрио, Блин - шо это было
Ryzh

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tornado 944, в плане соотв-ия салону. Диски, легкий обвесик.
И так тож ничего - оригинал, тока я б немного все таки притонировал, в целях безопасности)
linster

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tornado 944, похожий или такой-же часто на Короля стоит
это твой или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den™

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С неделю назад смотрел какое-то кино - там крендель темного цвета рожи, в ковбойских сапогах, шляпе и т.п. прибамбасах - "типичный" ковбой, ездил на странной машине фирмы Тойота модель Целика. НУ ОООЧЕНЬ странного дизайна машина - мною раньше невиданного... Я поудивлялся вслух - мол "это что за целика такая....?" А моя благоверная долго с меня посмеявщись, заявила, что точно такая-же стоит у нас под окнами 3 дня и 3 ночи я ее высматривал
вот высмотрел - действительно Тойотовцы налепили прикольно:

Жаль с морды лица не удалось снять

На заднем боком окне надпись забавная: Powered by TOYOTA
Den™

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно... полез поддерживать девочку на голосовании - по Диминой просьбе и нашел там ту часть этой Тойоты, которую не смог сфтать сегодня утром
Заодно и хозяйка попалась

Да что за пипец такой... ТУТ.БУ валяется периодически... фтп не пашет...
Tornado 944

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linster писал(а):
Tornado 944, похожий или такой-же часто на Короля стоит
это твой или нет?

я и не знал что похожие такие бывают...
Tsar

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den™, Celica kak celica...4 goda uzhe ezdit po dorogam...
Den™

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsar, ну вот видишь - жизнь идет, а я все в монитор пялюсь Ну по крайне мере фото с большего по теме Забавная машинка да и в г.г. Минске их как я понял не так и много
Петя

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и еще одна WRX в г. Минске

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 161, 162, 163  След.
Страница 22 из 163

Перейти: