Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите девочке с документами (права, талон)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike Hondo



Зарегистрирован: 01.03.2004
Авто: CRX-Ы
Сообщения: 1107
Откуда: Юго-запад-3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

haiko, Да конечно...кифирчика попьёшь в ДТП попадёшь и сядешь и где справедливость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denn



Зарегистрирован: 11.06.2003
Авто: VW GOLF III, 1.4
Сообщения: 233
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

haiko, правильно, то правильно, но обидно когда находят остаточное или после бутылки пива забирают права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
haiko



Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Mitsubishi GRANDIS/W210 E230
Сообщения: 2030
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Hondo, от кефирчика никого не забирают, не надо придумывать. Просто я ярый противник пьяной езды. 115ая статья единственная, что я никогда не нарушал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

115ая статья единственная, что я никогда не нарушал.

haiko, УК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Read Only


Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Ford
Сообщения: 2277
Откуда: Минская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

haiko, Поддерживаю 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haiko



Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Mitsubishi GRANDIS/W210 E230
Сообщения: 2030
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша на кседосе, Шутник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Defender



Зарегистрирован: 02.09.2003
Авто: Renault 25 2.5 V6 Turbo
Сообщения: 779
Откуда: Francemobile Owners Club Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не народ, всё таки пьянка пьянке РОЗНЬ!
Не хер пить - оно понятно, но нормы какие-то должны быть. Бутылка пива это не криминал, в обед (первое, второе, третье) и вместо компота - пиво
У нас в РБ намного гуманнее, чем в той же Эстонии - там меня поймали на скорости примерно 168 км/ч (начинал медленный разгон на затяжном повороте), померяли меня на пьян - обнаружили аж 0,4 промили - я рассмеялся, а эстонский полицэйский грит у нас ваапче ЗАПРЕТИЛИ - от тут то и грустно стало....
По концовке договорились - не поверите на 40 баГсофф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Read Only


Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Ford
Сообщения: 2277
Откуда: Минская область

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender, Повезло тебе.. Но под градусом всё-таки не так едешь. СОгласись??? А если ещё длинноногие блондинки пищат сзади или рядом??!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shura



Зарегистрирован: 07.06.2003
Авто: Carina E 97, Scorp II 98 Ghia
Сообщения: 702
Откуда: Кингдом оф Гондурас

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defender, друга в Латвии поймали на превышении в 50. 200 баксов штрафа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санёк



Зарегистрирован: 14.09.2003
Авто: 520proton
Сообщения: 2001
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно ли вытянуть права по 115-й??? (мне осталось ровно 1 год без них )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк, завязывай бухать и пиши челобитные, ходатайства с места работы, справкии собирай о невозможности вести трезвый образ хизни без руля и т.д. Бери их измором.
За "вытянуть" с тебя доброжелатели снимут рублей 300, потом облажаются и скажут что баблО роздано нужным людЯм, но они не смогли...
сценарий стандартный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRUSHA



Зарегистрирован: 08.08.2003
Авто: MITSUBISHI 4.5 40V
Сообщения: 979
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша на кседосе, не надо так критично. Всё реально вытягивается(вытягивалось). А пьяным за рулём это (чья бы корова мычала, эт я про себя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не "критично", я реально. Бумаги, бумаги, много бумаг. Даже если с "помогателями" и за "не совсем спасибо". ГАИ ими потом свой анус сфинктер не только подтирает но и прикрывает. Остался 1 год. Вполне реально сократить срок вполовину, но просто так за деньги ни кто не принесет и не кинет корочки в почтовый ящик. Придется пройти процедуру реабилитации - заявление, ходатайства, протокол заседания и т.д.
Вот я и говорю - собирай бумаги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Hondo



Зарегистрирован: 01.03.2004
Авто: CRX-Ы
Сообщения: 1107
Откуда: Юго-запад-3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

haiko, Ну вот как говориться незнание закона не освобождает от ответственности... Если тебя менты так посекли то допескаеться доза насколько я знаю где то до 0,1 промили... и отпустят.. но если ты попал в ДТП и есть хоть какаето остаточная то плакали твои права годика этак на 3...

Пример мой дядька попал в аварию не по своей вине, выстрелило колесо ... Мед экспертиза показала остаточную от кефира (2литра кефира на 150кг веса) было выпито.... так его менты заколупали... хотели лишать ... но так как он Дальнобойщик с большим стажем и за пьянки непревликался.. то решено было вернуть права..

А в законе сказано что содержание алкоголя в крови в таких случаях должно быть "0" - хотя этого неможет быть в связи с физиологией нашего организма .. так так алкоголь у здорового человека вырабатываеться сам посебе... законодатель просто перестраховался от таких как мы любителей быстрой езды .... ведь основная масса аварий из-за превышения скорости и пьянство, а попал в аварию из-за превышения... мед экспертиза покажет остаток ( 115)... три года пешеходная сирота....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
haiko



Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Mitsubishi GRANDIS/W210 E230
Сообщения: 2030
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Hondo, Смотря из-за чего выстрелило колесо,если бракованное-вина твоего дядьки. Во вторых я не верю, что от кефира покажет достаточно, чтоб привлечь к ответственности.
В-третьих, ты сам противоречишь себе
Цитата:

допескаеться доза насколько я знаю где то до 0,1 промили

Цитата:

в законе сказано что содержание алкоголя в крови в таких случаях должно быть "0"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

haiko, я так понимаю что " отсутствие алкоголя в крови" определяется тем самым допустимым пределом в промилле (ЛЛЕ!!!!!)
А вот тут получается лажа. У нас не оговорен нижний предел. Ноль по умолчанию. И степень опъянения определяется только порогом срабатывания алкометра, а там и есть нижний предел 0.1 перомилле +- допуск.
Поправь меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haiko



Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: Mitsubishi GRANDIS/W210 E230
Сообщения: 2030
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша на кседосе, Да я не владею конкретной информацией. То что в законодательстве множество противоречий-это факт. Я не защищаю тут законы, а просто говорю, что против "пьяной " езды, причём категорично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group