Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Open Season 2004
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 39, 40, 41  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> STREET RACING
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima Kozhuro
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smack, Maze, haiko, Птица, RedHot, вижу что 5 у.е. стали определять ваше желание ехать или нет. Что же очень жаль... Ничего не поделаешь, однако как было заявлено ранее цифры меняться не будут. Слишком много времени было потрачено для того, чтобы их определить. И сделать гонки доступными и вмесе с тем интересными для тех, кто действительно хочет участвовать в чемпионате с призовым фондом.

Smack, так для справки. Звонил Фунт. Только из Бреста 16 машин будет. Не следует ориентироваться на то, что будут гонятся Минские с Борисовскими. Мощные машины есть и в других городах. Этим гонки как раз и будут интересны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FeeZ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, тогда такой вопрос - 5 у.е. с машины или с человека? То би ж если в машине трое - 5 или 15??? Все-таки 5 наверное а то как то даже неразумно будет ... И если 5 с машины тогда я С ВАМИ ! Только ответте на вопрос (я его уже задавал) - я собираюсь только после 12 часов выехать - как я вас найду???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Smack

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro,
Цитата:

что 5 у.е. стали определять ваше желание ехать или нет.

Нет, я гонять буду за любые деньги - спортивный интерес как никак, зачем тогда машину готовлю
Просто боюсь за малое количество машин в классе UNLIM

Цитата:

Только из Бреста 16 машин будет. Не следует ориентироваться на то, что будут гонятся Минские с Борисовскими. Мощные машины есть и в других
городах. Этим гонки как раз и будут интересны

Отлично, отлично. Массовость в плане АВТО в нашем случае залог отлично проведенного времени.

Еду полюбому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Smack

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и плохая новость но достоверность 60%

http://www.gismeteo.ru/mtowns/26850.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima Kozhuro
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeeZ, с машины конечно !!!
Smack, это специальные процедуры для очистки покрытия.
Slavik

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Прекращайте торговаться! Вы же не на базаре!..
Градация по взносам в разных классах должна быть! На мой взгляд, расценки за участие в классах приемлемы.
Далее, перестаньте считать деньги организаторов! Если жаба душит, организуйте собственный чемпионат и заработайте на этом. Уважайте людей, которые пытаются сделать в нашем "палессе" хоть что-то толковое.
И наконец, будьте уверены, участников в каждом классе наберется достаточно. 4-й класс пустовать не будет!
Давайте лучше помолимся на погоду... Алилуя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pioner1313

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что вторгаюсь! Хотел спросить можно ли насладиться вашими заездами? Если да то как? Я новичек за рулем (чайник), но очень хочется увидеть И можно ли взять 4 человека?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haiko

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pioner1313, Да, можно, следи за информацией и ознакомся с расценками.
concerto

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у меня есть робкое подозрение что к сожалению я не смогу поучавствовать в начале мая. Что-то какие то подозрительные пузырьки в системе охлаждения. Хотя посмотрим.
Dima Kozhuro
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

concerto, ну что ж так. У одного с пятак дырка в интеркулере, у другого турбина отказала, а здесь еще и пузырьки. КОНЦЕРТО !!! НЕ СДАВАЙСЯ !!!
concerto

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима- ето время какое-то неудачное. В воскресенье ехал в Минск-Пробка была на Могилевке, такого количества машин стоящих на обочине с неисправностями я еще не видел. Блин високосный год что-ли.
haiko

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Блин високосный год что-ли.

Андрей, не забивай голову.
RedHot

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димыч, дело не в деньгах, найти слава богу не проблема, в смысле.....
На данном этапе лично мне ничего не светит-факт, второе- вродь проголосовали за класс до 1.6 где он? Разбиение классов мне не нравиться абсолютно...(Зы - хороший вариант предложил Smack)....А позырить - абавязкова....... Бум равняться на сильнейших.....
BoosteR

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Давайте лучше помолимся на погоду... Алилуя!

и ты из-за погоды не поедешь? я вот просмотрел посл. страницы форума и понимаю что самые яростный фан стрита это Supra***V12*** то бишь я я не понимаю: деньги , погода вы ещё настроение припишите тогда ваще полный финиш будет
Dima Kozhuro
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedHot, конечно хорошо бы попасть в класс с максимально возможным литражом в его рамках. Но... Опять же... Радовался сегодня Фунт (BMW 635), что попадет в класс от 2,5 до 3,5. Вот только и там его ожидают "друзья" с похожими объемами и не меньшими шансами на медаль
RIZ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smack, будем думать,что всё не так страшно
Dima Kozhuro
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так. В случае поломки всех автомобилей, садимся на автобус-экспресс Икарус назывется. Едет около двух часов и стоит 5 тыс рублей. Добираемся до места и... жарим шашлычки два дня в пионерском лагере имени стритрейсинга. С собой обязательно нужно взять сменную обувь, два комплекта одежды, купальный костюм для загарания на солнце, тапочки и карты. Вожатыми минского отряда назначаются Гоша на Кседосе и Джонсон (опыт есть).

Ну а если серьезно, то железо есть железо...
Нечего его жалеть и по нему грустить. Слава Богу, все можно починить. Долговечныйх запцацек всем ну и не сдаваться.
Boozy_Woozy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro,
Цитата:

Значит так. В случае поломки всех автомобилей, садимся на автобус-экспресс Икарус назывется. Едет около двух часов и стоит 5 тыс рублей. Добираемся до места и... жарим шашлычки два дня в пионерском лагере имени стритрейсинга. С собой обязательно нужно взять сменную обувь, два комплекта одежды, купальный костюм для загарания на солнце, тапочки и карты. Вожатыми минского отряда назначаются Гоша на Кседосе и Джонсон (опыт есть).

А дэушки????????

Шутю конечно.... А вообще если человек настроился, то ничего его не должно свернуть с пути на Барабановичи 1-го мая!
Extrawear

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов. Организаторы!...а что будет если дождь будет итти??..
Виталя

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extrawear,
"...и лица у них были такие грустные-грустные..." (с)
На самом деле погоду не подстроишь...И планов В, С и D на все случаи жизни не напасешься.
Ничего страшного в том, что пойдет дождь нету - просто народ потусуется грамотно, перезнакомится...

А что еще можно сделать?
предложи? будем считать твою идею планом В на случай дождя
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> STREET RACING Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 39, 40, 41  След.
Страница 19 из 41

Перейти: