Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
PitStop : Ручная автомойка (Минск, ул. Ботаническая, 9)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> СТО/МАГАЗИНЫ/АЗС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitnamore,

незнаю может просто остатки каких то испарений! или плохо чистили или плохо промыли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PitStop



Зарегистрирован: 23.03.2004
Авто: VW Golf 3
Сообщения: 214
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitnamore, это часто бывает, просто стекла не входят в хим чистку, но это просто ребята заработались и не предупредили, подъедь когда сможешь, мы тебе стекла натрем, бесплатно естественно, т.к. наша вина, что мы не предупредили тебя. Но в целом все хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На PitStop появились наклейки на номерные рамки, которые клеятся совершенно бесплатно. Их можно получить еще и у меня. Тираж относительно небольшой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PitStop



Зарегистрирован: 23.03.2004
Авто: VW Golf 3
Сообщения: 214
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnson, на счет лицензии неизвестно точно, т.к. лицензии на данный конкретный вид деятельности не надо, но то что я говорил, реально я планирую осуществить.
По поводу накидок на сиденья, у нас были накидки от ситроена, но сейчас закончились, мы завтра же туда поедем и закажем у них больше накидок, просто не расчитовали так много химчисток в эти пару дней! Просим понимания! Мы стараемся! Мы не подведем вас! Это я гарантирую, вы можете говорить нам все свои мысли и соображения, все решим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дай бог удачи! и до встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitStop, прикольно смотрелся мой гольф с белыми накидками ситроен. жалко Гоблин ПСА не успел заценить А насчет химчистки, я ж тебе Иван говорил, что придется мне раз в меясц ее делать. Жизнь бурлит и не только в Кожурмобиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitnamore



Зарегистрирован: 20.01.2004
Авто: целый автопарк
Сообщения: 935
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitStop
В целом хорошо. Химчистка свои деньги оправдывает, не идеал, но соотношение цена-качество недурственное, мне больше и не надо было, все равнос коро салон менять. Заехать не получится - влом. Я сегодня заеду на машине жены, помыться, почиститься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
REW



Зарегистрирован: 28.03.2004
Авто: BMW 318 E36
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitStop, когда полировка станет доступна? Сезон уже подходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PitStop



Зарегистрирован: 23.03.2004
Авто: VW Golf 3
Сообщения: 214
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REW, в этом месяце, сами спешим начать, нервничаем, что не делаем еще и заставляем Вас всех ждать. Могу сказать, что полироль будет 3-х составная MEGUIAR'S. Будем сразу полировать и диски и пластик и стекла.
Dima Kozhuro, и что ты там творишь такое? Неужели уже запачкал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitnamore



Зарегистрирован: 20.01.2004
Авто: целый автопарк
Сообщения: 935
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cноваа помыл, снова рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitStop, ваша мойка имеет отношение к автосервису (фирме) Pit-Stop что на ул. Стадионной, 14?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помыл у вас своего компакта, все супер и бюджетно, даже без скидок. Терли от души, думал дырки протрете. Мне понравилось. Риспект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PitStop



Зарегистрирован: 23.03.2004
Авто: VW Golf 3
Сообщения: 214
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша на кседосе, нет, не имеем ни к кому ни какого отношения.
Maximum, kitnamore, рады стараться!
Сегодня приезжала к нам мыться Z4 с М- мотором. Спрашивали как нас нашли- сказали, что кто-то рассказал про нас. Машинка просто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
REANIMATOR



Зарегистрирован: 22.11.2003
Авто: VW BORA 2.0
Сообщения: 1110
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitStop, Я бы квам заскочил так далеко ехать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitStop, меня сбил с толку твой ник. Буду с оказией в ваших краях - обязательно заеду на помыв. Срань от колодок с дисков смываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Сегодня приезжала к нам мыться Z4 с М- мотором.

Бугага, Z3 а не Z4, знакомый мой, я посоветовал.

PitStop, повесте на Ботанической рекламу, а то я не увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitnamore



Зарегистрирован: 20.01.2004
Авто: целый автопарк
Сообщения: 935
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitStop
А что по стеклам предложить можете, как внтури, атк и снаружи? Уж очень хочется от разводов избавится и еле заметной грязи... Достает она меня, на обоих машинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
PitStop



Зарегистрирован: 23.03.2004
Авто: VW Golf 3
Сообщения: 214
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitnamore, можем предложить помыть их как изнутри, так и снаружи.
Гоша на кседосе, как правило все отмываем с дисков, есть для этого химия специальная. Но если где ржавчина бывает пошла, или лупится диск, тут уж ничего не поделаешь уже.
Maximum, я лично не видел как Z3 мыли, но почемуто они подумали, что это Z4 была. 3 месяца на согласования потратили рекламного щита. На прошлой недели последний штамп поставили, на этой заказываем сам щит и ставим. Кстати , если кто серьезно рекламой занимается, то был бы рад с вами поговорить по стенду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гоша на кседосе



Зарегистрирован: 29.05.2003
Авто: Е39
Сообщения: 2664

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitStop, в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hijack



Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: взррослик, горник
Сообщения: 4285

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitStop, если нужен дизайн чего-то, обращайся, есть дизайнер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> СТО/МАГАЗИНЫ/АЗС Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group