Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
На гордое "Тюнинг" не претендую, но всё же.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KDB



Зарегистрирован: 22.02.2004
Авто: Ваз2112
Сообщения: 4
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: На гордое "Тюнинг" не претендую, но всё же. Ответить с цитатой

Заделал под себя, и думаю что достаточно , опять же мне.
www.vaz2112.kazan.ws
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tEEn



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: 323 GT-R turbo
Сообщения: 2699
Откуда: Minsk, city

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатично.

Диски ВСМПО ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тёмная лошадка



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDB, а что эт там у тебя такое интересненькое с крышечкой бака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starichok



Зарегистрирован: 25.08.2003
Авто: Ладушка
Сообщения: 409
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDB, Мне понравилось, только почему нет фоток салона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санёк



Зарегистрирован: 14.09.2003
Авто: 520proton
Сообщения: 2001
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDB, офигенно КРУТО!!!!! Приезжай к нам и показывай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shura



Зарегистрирован: 07.06.2003
Авто: Carina E 97, Scorp II 98 Ghia
Сообщения: 702
Откуда: Кингдом оф Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего так ...
Интересно только, во сколько стала эта 10-ка со всеми делами ? Наверное тонн 8-9 ?

Только вот стоит наверное баги литературные исправить.
Несолидно наверное
Это же не форум, а личный сайт. А когда такие перлы кругом.

З.Ы. Word может проверить текст. Профессионально исправляет многие ошибки, например "мультиканальный"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBL



Зарегистрирован: 07.07.2003
Авто: Пригоню, Вам под заказ!
Сообщения: 223
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вы все, там больные!!!! Работа, да, стоит того! Был я в Рязани, такая же хрень, аж зло берет вкладывают деньги в эти уродливые машины и тащаться!!!! Психи. Не понимаю я, приверженности к отечественным авто! Можно и в Зазик вложить деньги, поставить на диски, кожей салон, как Вы говорите "чип тюнинг" ! Как было говно, так оно и останется! И отдавать ..... с гордостью 7 тыс. дол.?????? Работа, ещё раз повторю ........ уважаю! Молодец! Но, не в это ........ и не за эти деньги!!!!!!! Видимо это менталитет российского жителя! Извини, если не прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KDB



Зарегистрирован: 22.02.2004
Авто: Ваз2112
Сообщения: 4
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Видимо это менталитет российского жителя!

Да ни хрена подобного!
С 95 по 99год, ездил на 750 Бэхе 92г.в, да это была МАШИНА, это было очень круто.
Но! Это было раньше. Тогда говорили "Скажи какая у тебя машина, и я скажу кто ты"
Обходилось удовольствие ездить на ней в 3-5тон в год - это запчасти. В то время машина для меня была 2дом.
-------------
Я человек не бедный. Но сегодня, извини семья и трое детей, и совершенно другие ценности в жизни.

И насчет Ваза ты не прав!
Да машина встала мне в 9000$
Но обслуживание мне обходится в 200 - 500$ в год, ну и иногда сам по мелочи -хобби знаеш ли( это другим мучение)
У друзей новые иномарки всякие, но руки кривые (всмысле если бы соображали в машинах, тоже бы ездили на Вазах), это не я придумал, а они мне сказали, так как обслуживание всаёт в бешенные бабки.
Видиш ли ,мне мой Тазик нравится ещё тем, что я в него поставил только то ,что- мне необходимо, и устраивает полностью.
И девочки красивые в след машине смотрят, между прочим.
-------------
И ещё одно! Хотя Казань - Москва в миниатюре. Грамотных сервисов по иномаркам нет. А фирменные очень дорогие.
-----------
Так что, балдейте господа от своих иномарок!
А мне и на Тазике не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jaRol



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После bmw в 32 кузове сесть в 12!?Это вобще ужас!!!
Нафиг нужна 12 за 9000$?Можно взять какойнибудь опелек года 99,на котором ты будешь ездить и горя не знать.
Крсивые девченки смотрят вслед Ваз 2112?такой машиной щас никого не удивишь,я видел пару 12 на которые можно посмотреть,но не на такую...с кенгурятником?Тип джип игрушечный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBL



Зарегистрирован: 07.07.2003
Авто: Пригоню, Вам под заказ!
Сообщения: 223
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDB, Ты уж меня извини за резкость. Видимо, так и есть в России средний житель предпочитает за 7 тыщ. купить новые жигули... и почемуто вкладывать деньги в их "тюнинг". Это либо зомбирование какое то, либо глупость. Запчастей кругом валом, если только у тебя не Бьюик 5 ти литровый! Мои знакомые умудрялись на Форд Транзит поставить от газели кардан и ездят до сих пор уже 2 года. Не верю, что не возможно даже с Кулибинскими знаниями заменить что либо в БМВ. Вам так удобнее и всё! Всё же это менталитет! Что ж надо делать с БМВ, чтоб в год вкладывать 3-5 тыс. долл.???? Это в месяц в среднем 330 долл!? Не понимаю и никогда не пойму! Балдейте дальше, иномарка никогда не пройдет по пол метровой грязи, дорог нормальных никогда небыло и не будет, а дядя Вася за 100 руб. может поменять пол машины! Наверное я никогда не смогу это объяснить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denn



Зарегистрирован: 11.06.2003
Авто: VW GOLF III, 1.4
Сообщения: 233
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У друзей новые иномарки всякие, но руки кривые (всмысле если бы соображали в машинах, тоже бы ездили на Вазах), это не я придумал, а они мне сказали, так как обслуживание всаёт в бешенные бабки.


интересно о каких бешеных бабках идёт речь , а тем более что машины то новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tEEn



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: 323 GT-R turbo
Сообщения: 2699
Откуда: Minsk, city

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я непонимаю, че вы на чела так накинулись ?

Тут помойму все ястно как день: это хобби и увлечение, поэтому деньги не имеют значения.

KDB, ты мне про диски так и неответил ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JBL



Зарегистрирован: 07.07.2003
Авто: Пригоню, Вам под заказ!
Сообщения: 223
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, труд нет слов! МОЛОДЕЦ! Мне б такое терпение! А, в остальном..............
Вот реальная машина, в Росии стане 7500 долл. Ой, я волнуюсь глядя .... 250 лошадей на 2 литра!!!!!!!!!!! Аааааааааааааа! Какие там жигули!!!??????http://www.mobile.de/SIDgEM30opRKLVI9BHGn-qpMQ-t-vaNexlCsAsK%F3P%F3R~BmSB10LsearchPublicJ1077498830A1LsearchPublicCCarY-t-vctpLtt~BmPA1A1B20C239%7C-t-vMkPRRD_X_xpordsO~BSRA6D3500H80000000D2000A2A0C147D1994A0/cgi-bin/da.pl?bereich=pkw&top=18&id=11111111133121324&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KDB



Зарегистрирован: 22.02.2004
Авто: Ваз2112
Сообщения: 4
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски на лето ВСМПО(в гараже лежат)
А то что на картинке просто кованные, даже не помню чьи, но не тяжолые, для зимы более чем достаточно.
----------
А теперь про БМВ.
Видиш ли я менял запчасти, не по выходу из строя. А на ТО докучи, если было малейшее подозрение на выход из строя. На Бэхе ездил по 80 - 100 в год, и на большие расстояния, а дороги? Подвеска откровенно слабая, единственное что радовало это двигатель с которым за все время не имел проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
falcon



Зарегистрирован: 06.08.2003
Авто: летающий сарайчик
Сообщения: 1902

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDB, JBL, я приверженец мнения "Ездит, не аннонит, не напрягает - не трожь", у меня есть как толпа знакомых, которорые в жизни не пересядут на свокопром (сорри за термин, зато коротко и емко), а есть и наоборот. Меня вот ностальгия замучила, когда нужно было на пару часов гараж освободить в прошлый четверг - выкатили жигуля руками, а закатить не смогли, перебросил аккумулятор, завелся через 15 секунд (зима, 4 месяца простоя) и...покатался немного. В городе мне до сих пор жигули нравятся больше чем passat - можности более чем хватает, на ЗП я никогда не жаловался, круговой обзор без мертвых зон, кпп вообще сказка, таких коротких и четких ходов я больше нигде не видел, а видел уже немало. Так что каждый выбирает "для себя", то, что ближе и роднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group