Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выбор итальянца
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Выбор итальянца Ответить с цитатой

Собственно, чего это мы только о французах... Ещё два месяца назад чуть не купил фиат пунто...не сторговались просто...правда, тот был 1.1 объёма, но 96-го года и с оригинальным пробегом в 80 тысяч. А воистину заинтриговал меня пунто GT 1.4 турбо бензин. По типу как в рено стоит спортподвеска, обвесик, коплектация хорошая, тот, который я смотрел, был ещё золотистый металлик и на литье, вобщем, смотрится хорошо... Но... Турбо? Не знаю, стоит ли... Правда, я не о конкретном экзкмпляре, а вообще (тот на рынке был по кузову не очень, да и 1.5 года в РБ, 94-год 2.2 цена...заманчиво, но...бесплатный сыр только в мышеловке). Может, кто чего знает о таких пунто? В плане, эксплуатации... Я бы не побрезговал даже 1.6 атмосферным...90 коней достаточно будет. А GT так вообще 136...как рено 19 16V. Вот. В принципе, охота было бы выслушать мнения и о фиате типо. У нас такой 94-го года был...давно, но в принципе проблем с ним особых не было, вот только хотелось бы версию SX. Они так вообще бывают 1.4, 1.6, 1.8 и 2.0 (я только о бензиновых)...Если взять трёхдверку 1.8, видал я пару таких...тоже, наверное, едет хорошо (у ас были типо-темпры 1.6, в принципе, их уже хватает). Собственно, можно поговорить и о альфах, но все-таки наслышан, что они если дёшевы(например 145\6), то убиты...
Вобщем, выбор итальянца...поделитись мыслями...в частности, вока очень интересует фиат пунто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... по поводу фиатов не знаю... альфу живую дешево не воозьмешь..... однозначно... в мертвую нужно либо с мозгами и руками, либо с деньгами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin PSA,
По-моему в альфах 145-ых стоят оппозитники...вот только не в курсе я все ли движки такие... Можно взять такую малого объёма(1.4), без признаков тюнинга и быстрой езды...тогда, думаю, будет живой и не сильно дорогой, вот только ездить будет не шибко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScreaM,
ххха... 33-я с двиглом 1,7 делала 1,6 Тарга втэк Влада...
1.8 и 2,0 твины у них рядный... 2,5 2,0 турбо и 3,0 в-образные... о дизелях н езнаю... от 1,6 и 1,4 не знаю... о признаках тоже ничего не скажу... не ездил плотно на машинах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin PSA, Млиин...мне бы кто чего про пунто 1.4 турбо рассказал...((( На альфу я как-то не надеюсь, не потяну хорошую... Хотя, как вариант ещё можно рассматривать 155-ую, но тоже, моог бы взять, но самую простую 1.7, да и что-то надёжностью они не отлючаются, да и что ожидать от 1.7, машина то немаленькая...
А может что скажете о Лянчах? Очень симпатишна мне Дельта. Они почти все упакованы хорошо, да и так внешне ничего... Я мог купить вместо рено лянчу дедру, тоже 91-го года, но 1.6 мотор, с климой, электрикой...даже, за счёт растаможки дешевле обходилась...но мне что-то она не понравилась. вот если бы дельту с 94-го... А там ещё модификации есть HF Интеграле...может, кто знаком с ними? Да, я как-то фотки смотрел с Кристмас рэйсинг, так тама дедра вроде так ехала неплохо по комментам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, на счёт моторов альфы 145 поточнее...1.3, 1.6 и 1.7 16V имеют конструкцию типа "боксер" т.е. оппозитного типа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScreaM,
Тамошняя дедра турбированная и с полнвм приводом... она кстати продавалась, если я ничего не путаю... зайди в КУПЛЮ-ПРОДАЖУ веткм посмотри!!!
По Фиату - пас... не знаю ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hijack



Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: взррослик, горник
Сообщения: 4285

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScreaM, извини, но такое ощущение, что ты просто смотришь модельный ряд.
если ты не потянешь альфу, то лянче ты тем более не потянешь.
вряд ли пунто 1.4 турбо в хорошем состоянии будет стоить мало. 155-ю альфу надо брать от 2-х литров, а вообще, 2.5 вроде ничего такая. хотя я к альфам стал хуже относиться, не будоражат как прежде. а вот лянче, с замшевым салоном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hijack,

хороший Итальянец стоит дорого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hijack



Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: взррослик, горник
Сообщения: 4285

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

хороший Итальянец стоит дорого...

конечно. любая нормальная машина в хорошем состоянии стоит немало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hijack,
Цитата:

если ты не потянешь альфу, то лянче ты тем более не потянешь.

Не согласен лянча дешевле...если сравнивать дельту\дедру и 146\5. А 155-ую немножко неккоретно сравнивать с дедрой, всетаки дедра получилась из фиата темпры, что ближе к 146-ой альфе... Но тем не менее, альфы дороже.
Я в принципе по деньгам смотрю...машина<3-2.5K... И получается такая вот сборная команда. Сюда входят только пунто, типо, дельты, альфа не в счет. Причём, больше всего будоражит дельта...и небольшая, и навороченная, и мне бы 1.6 мотор... А то я видел в польше Дельту 2.0 очееень много наворотов, но цена была вроде 2.4 без растаможки( 95 год) Если бы 1.6, то и таможня дешевле, и сама машина была бы дешевле...то, к чему бы я присмотрелся... Только вот хотелось бы услышать мнения людей, которым приходилось эксплуатировать ту же дельту, например...

Да, в этой ветке обсуждаются не только вышеперечислинные именно меня интересующие авто... Итальянских машин много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть на продажу хорошая 145-я альфа, 95 г.в. 1,6 оппозит. Бэз проблем. 3,5 без торга.
Машина стала в 4200 стоит на стоянке с осени и не ездит. Заменили все ремни, колодки, фильтра, подшипники в ступицах спереди.
Литье R15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hijack



Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: взррослик, горник
Сообщения: 4285

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А там ещё модификации есть HF Интеграле...может, кто знаком с ними?

Цитата:

Я в принципе по деньгам смотрю...машина<3-2.5K...

гыгы. еще обрати внимание на мазерати, попадаются неплохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hijack,
Обхохочешься...если бы внимательно читал мессаги, то понял бы, что эти две фразы имеют разный контекст...в первом случае просто поинтересовался, во втором за вышеописанные деньги предположил возможные 2.0 и 1.6 моторы для дельты... Я конечно верю, что мазератти машины неплохие(попадаются), но к дельтам они никакого отношения не имеют, даже к HF... Да, с HF можно уложиться в 4,5К, если очень захотеть, только я к жаждущим не отношусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScreaM



Зарегистрирован: 01.11.2003
Авто: MB C-classe
Сообщения: 772
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum,
Не, 3.5 ент дороговато для меня...такую машинку не вытягиваю \\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hijack



Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: взррослик, горник
Сообщения: 4285

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да, с HF можно уложиться в 4,5К, если очень захотеть

знаю одного очень хочущего, я в меру хотящий. подгонишь мне Лянче Дельта Интеграле HF за 4.5к в состоянии на 4 из 5?
для меня это выглядит нереально.
субъективно, если по деньгам, не сильно выходит, не придумывай. машина в хорошем состоянии, которая выезжает из 7.5с младше 92г дешевле 3к- почти мечта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScreaM, поделюсь с тобой опытом т.н. "соседской" эксплуатации Дедры. Лянча Дедра 2.0 TDi, бортпроводница, полный пакет, велюр шуры-муры ... короче стандартная французская комплектация. Машину гнал приятель сам из Германии . 1.5 года машина отъездили просто на урра ... отъездила бы и больше (просто хозяин распездол крайний) ... началось с того что летом он заварил на затяжном спуске колодки ... как умудрился никто не понял ... оказалось что чтобы починить нужно поменять (не помню точно поэтому не буду говорить) байдашку некую а она только в сборе, только под заказ ... и стоит ~ 180 Тумбриков Европейских ... и понеслась ... привезли ... поставили ... накрылось еще чтото - аналогично только сумма поболее. Было все это два год аназад - как сейчас не знаю.
Два факта:
Факт первый: ездила машина достаточно долго без ремонтов. Машинка очень шустрая для своего 2.0 турбоДЫ ... приятная, уютная ...
Факт второй: когда посыпалась - заипался он ее чинить ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum,
то, что машина стоит с осени - это не есть ГУТ... хотя бы раз в неделю машина должна ездить... или, если стоять, то в теплом гараже и при нормальной влажности... и без перепадов температур...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hijack



Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: взррослик, горник
Сообщения: 4285

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum, Гоблин уже торговаться начал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin PSA, Мне эта альфа как заноза в сраке, дядя покупал жене машину, хотел Сеат, я уговорил на Альфу, покрасивше она. Дядя пьяный согласился и купил. А потом протрезвел и жене не отдал, боится что та ее бить будет, а кузовщины в России на нее не найти. Вот и стоит она в Калуге на летней резине. Я вроде как крайний получился, должен теперь ее продать. Вот весной пригоню ее сюда и буду раз в неделю ее на базар возить.
А машину действительно под себя обслужили все поменяли, бери и езди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group