Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ковровое покрытие в салоне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ковровое покрытие в салоне Ответить с цитатой

Короче, надо менять. По идее, оно должно быть на прорезиненной основе, так что из декорума не подходит. Кто-нибудь знает, где его купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стройматериалах. Только как ты его укладыать будешь???? Я менял в VW Жук, но там пол простецкий, без выгибов и пр. А в Бимер уложить обогнув всё что надо и как надо- это проблема, я тебе доложу. Попробуй моющим пылесос. Если сильно постараться- спасёшь родной пол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2003 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можнопросто войлок обрабатывая термически во время укладки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ales



Зарегистрирован: 07.02.2003
Авто: Субаруфил
Сообщения: 330
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудь.

Есть штатные ковры для салона.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ.
Менял на 9-ке, когда печка протекла.
Поверь, легче отдать денюшку, чем выгибать, прорезать, формовать.
Он весь прорезиненный, формованный под конкретный салон и весь в дырочках.
Ты и так намучаешься, если сам менять будешь. Разберешь ВЕСЬ салон, включая динамо.
Не завидую я тебе.
Может быть на самом деле, легче о ковриках подумать.
Например купи лист алюминиевого профнастила и раскрои себе на коврики. Не пожалеешь.

Про укладку самому - забудь. Эта работа для экстремалов.
Хотя...
Просто прикинь, каким внешним воздействиям подвергается коврик (температкра, влажность, износ, песок и т.д.) и подбери.
Я так думаю, что подойдет и обычное ковровое покрытие. В смысле не совсем обычное, а то, что такое можно в стройматериалах подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый ковролин весь мало того, что чумазый, он еще местами пропален, короче, .Сам пол в принципе не очень сложный, в восьмидесятом году еще особо не извращались. Во всех стройматериалах продается обычное ковровое, а под него влага попадать будет. Гнить начнет. Короче, надо искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ales



Зарегистрирован: 07.02.2003
Авто: Субаруфил
Сообщения: 330
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2003 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW .......

Цитата:

Сам пол в принципе не очень сложный


Ты видел пол ВАЗ 21093?????
По сравнению с твоим - он вообще плоский!!!!!
Поверь, просто поверь на слово. Не занимайся самостоятельностью и самодеятельностью. Пожалеешь...
Прежде всего, пожалеешь СВОЁ потраченное время....
Если просто хочешь заменить - не занимайся.
Совсем другое дело, если хочешь сделать improvement.
Тогда - флаг в руки.

Если хочешь найти, что то конкретное, сформулируй продавцам КОНКРЕТНЫЙ вопрос. Т.е. ковролин с резиновой подложкой, не пропускающий влаги... Должное упорство, и, думаю, что "Найдется всё!" (с - Yandex)

Кстати, ты узнавал, сколько стоит родноее?
Например на разборках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы-гы... на е24? на разборках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hijack



Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: взррослик, горник
Сообщения: 4285

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел одну е24 на клв. за определенную сумму можно ее на запчасти пустить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатольевич обидится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hijack



Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: взррослик, горник
Сообщения: 4285

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы ему ничего не скажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ales



Зарегистрирован: 07.02.2003
Авто: Субаруфил
Сообщения: 330
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так бы сразу и сказал - е24, а то бмв, бмв...

Тогда даааа... Похоже, что придется самому...
Кстати, узнал бы, сколько за это хотят конторы, которые салоны перетягивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hijack



Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: взррослик, горник
Сообщения: 4285

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, прикольнись, пол из алькантары!
босиком будешь ездить! зато круче, чем потолок из замши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Funt



Зарегистрирован: 27.03.2003
Авто: BMW 635 csi
Сообщения: 94
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня оригинальное покрытие прямо с завода БМВ,стоит 6уе заметр,цвет серо-зеленый.К стати буду менять в своей Е-24. Могу уступить старый.Он в отличном состоянии,просто я в нее все новое пихаю,даже коврик в багажнике.Так-что можеш выбирать. BMW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funt, В пятницу на клубе и пообщаемся
Антон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group