Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Teen разбил свою ноздрявую подругу
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tEEn



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: 323 GT-R turbo
Сообщения: 2699
Откуда: Minsk, city

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW,

Цитата:
обрати внимание на хамелеончики


Да, штука супер, даже есть выходы где мона подешевле достать, но если что, по перекрашивать надо либо целиком, либо бок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hortim



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 476

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 BIMMER,

Не вижу зависимости, сразу видно, что удар пришелся практически аккурат в крыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kysyldur



Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 381
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tEEn писал(а):
BMW,

Цитата:
обрати внимание на хамелеончики


Да, штука супер, даже есть выходы где мона подешевле достать, но если что, по перекрашивать надо либо целиком, либо бок.


не обязательно сейчас подборы очень даже хорошо могут подобрать и хамелеон, если тока подбор нормальный и если все компаненты есть.

Знаю я одного мерса которому в ноль подобрали хамелеон и красили ему тока капот и бампер правда стоило ето 2000 евро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 29.10.2003
Авто: Citroen Xantia
Сообщения: 36
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teen что сам будешь делать? Могу проконсультировать по ремонту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 29.10.2003
Авто: Citroen Xantia
Сообщения: 36
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


не обязательно сейчас подборы очень даже хорошо могут подобрать и хамелеон, если тока подбор нормальный и если все компаненты есть.

А это уже как повезет, много нюансов....
Цитата:


Знаю я одного мерса которому в ноль подобрали хамелеон и красили ему тока капот и бампер правда стоило ето 2000 евро
Ему что золотом капот и бампер покрывали Чушь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kysyldur



Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 381
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="юрик"]
Цитата:


Ему что золотом капот и бампер покрывали Чушь...


да нет просто краску заказывали с завода 2 литра= 2 штуцера
да и мерс там не простой AMG SL55 2 месяца отроду не веришь могу даже показать етот мерс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kysyldur, на бампер и капот пошло 2 литра краски?! LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tEEn



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: 323 GT-R turbo
Сообщения: 2699
Откуда: Minsk, city

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрик,

Цитата:
Teen что сам будешь делать?
Могу проконсультировать по ремонту


Спасибо ! Если что, обращусь.


2 all
2000 евро - вполне реально, за покраску такого года машины целиком.

А насколько я знаю, стоимость зависит от количества так называемых цветов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Axel



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 RedHot: нет предела совершенству, но совершенствоваться нужно всем и всегда. замечу лишь то, что я чувствовал свой автомобиль ровно на столько, сколько было нужно для того, что бы избежать вылета на пежо. прошу прощения у его хозяина, за потрепанные нервы.

2 gluk^sn: про стаж без комментарий. про организацию вы лучше молчите. авария произошла ДО начала мероприятия, так что организаторы тут совсем не при чем.

2 tEEn: ("а тут с перекрестка рено вылетела прямо мне в лоб......", "он даже сделать ничего не успел") ну зачем же ты так? ты проявил мужество, взяв перед гаишниками вину на себя, ты повторно доказал его когда не пал духом и принялся за восстановление машины. но что бы так публично заявлять ты ведь мне в глаза ничего этого не говорил. мне кажется ни я, ни ты не в праве прилюдно обсуждать это происшествие.

2 All: те кто видел аварию, уже сформировали свое мнение. тем кто ее не видел выскажу свое мнение: виноваты оба одинаково. и вина в том, что проявили мальчишество. ни профессионализм, ни автомобиль тут не при чем.

Надеюсь я был достаточно корректен и никого не обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axel, не обижайся на Валика. Для него машина нечно большее чем для многих нас. Представить Тина пешеходом - кощунство.

Так что хватит обсуждать вину. Виноваты оба и была это 100% обоюдка. Я все видел своими глазами, т.к. стоял в 10 метрах в момент аварии.

Если удалось договориться насчет вины одного и невины другого, то держитесь вместе, чтобы компенсация покрыла часть расходов на ремонт каждого. А потом

МИР ВСЕМ И БЕЗАВАРИНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kysyldur



Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 381
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царапыч писал(а):
kysyldur, на бампер и капот пошло 2 литра краски?! LOL


да нет просто заказали с запасом, чтобы если что так не пришлось заказывать опять, а ушло где-то чуть меньше литра краски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stealth



Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 685
Откуда: ESTONIA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tEEn, Валик.............это пи@дец просто какой-то.....Однако, молодец, так держать! К черту железо - оно им и останется!!!! Помнишь как я угандошил на 8 тонн евро двухмесячный 323? (я тебе рассказывал) С тех пор все похер! Лиж бы башка с руками и ногами целыми остались!!!

Axel, тоже близко к сердцу не бери - никто не застрахован, тем более когда посещаешь подобные мероприятия. Риск удваивается. Главное,-это чтобы была хорошая страховка!

Одним словом дергаю рюмаху за скорых почин обоих коней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Hans



Зарегистрирован: 12.01.2003
Авто: ищу девушку гонщецу на спортивной машыне
Сообщения: 3329
Откуда: racing.by

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tEEn, машина конечно же под лаком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое поганое, что уроков то мало кто воспринимает (это не касательно Тина и водителя Рено) вспоминаю как на закрытии когда четко было установлено организаторами одностороннее движение по площадке именно из этих соображений.... но все-равно половина "кировцеф" возмущалась и не могла понять почему! вот показательный пример и объяснение почему так надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth, наверное двухмесячная была грамотно застрахована и попандос был равен нулю. я так думаю

Hans, а ты симпатичный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tEEn



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: 323 GT-R turbo
Сообщения: 2699
Откуда: Minsk, city

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axel,

Небери близко к сердцу, уже все равно


Stealth,

Совершенно прав !!!! Главное что все цело... А про твой свежеиспеченный 323 помню.... Покалечить 2-х месячного младенца вааще жаль

Hans,
Надо срочно увидеть фоты


Johnson,
Твои аваторы, неперестають удивлять меня ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hortim



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 476

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валик, все это действительно абсолютно не стоит того, чтобы из-за него расстраиваться.

Просто во всем надо стараться видеть побольше положительного: у тебя не скоро бы еще появилась возможность подумать о внешнем виде твоего болида
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group