Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как налят темные деньги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dorik



Зарегистрирован: 20.05.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 10:17 am    Заголовок сообщения: Как налят темные деньги Ответить с цитатой

Как я превратил 1200 долларов в 2400 за 24 часа.
Продолжаю серию статей о том как я побывал на кардерском форуме carder.im и с кем я там поработал.
Сегодня речь пойдет о заливах и пользователи Scarface который их предлагает, его тему можно найти тут https://carder.im/index.php/topic/19125-ischem-partnerov-delaem-zalivy-na-karty-bankov/. На них я наткнулся когда искал выход из этой порочной цепи воровоных айфонов на пути к свободе и независимости встала преграда в виде недостатка средств на открытие бизнеса который я так хотел по сути зачем я и влез в эти все чёрные дела и сейчас вы узнаете помогли ли мне в этом заливы грязных денег.
После достаточного успеха с Z33 ATNom мне стало страшно не найдут ли меня за покупку краденых с чужих карт телефонов все таки я купил их аж 7 штук, а это нанесло кому-то ущерба на несколько тысяч доларов и я подумал что нужно сделать быстро и много и уйти из чёрных дел. На форуме в проверенных предложениях я нашел Scarfacea, прочитал его условия и как понял я должен буду принимать их грязные ворованые деньги на свою чистую карту и отдавать им свои чистые деньги. Списался с продавцом, узнал что да как и работают ли они вообще и сказал что готов принять залив на альфу, продавец уточнил у меня какой у меня тип карты потому что от этого зависят лимиты, я сказал что у меня visa classic и он ответил что максимум можно залить 150 тысяч, я спросил сколько это будет стоить для меня, получил ответ что 75 тысяч, это деньги у меня оставались после работы с сербером и я мог ними рисковать небоясь ничего, думал в голове "легко пришли легко ушли" если меня кинут, отправил продавцу деньги и указал данные карты фио и ее номер и еще раз продублировал название банка и тип карты, через 20 минут двумя платежами по 74449 и 74449 мне поступило почти 149 тысяч рублей на мою альфу. Я оделся и поехал снимать их до того как карту заблокируют как меня предупредил продавец, добрался до банкомата и сделал уже точно не помню где-то 4 или 5 съемов по 20-25 тысяч рублей и поехал домой, написал продавцу, что все успешно снял и сделка закрыта, он попросил меня оставить отзыв, но я отказался так как не хотел светить свой аккаунт и думал уже как побыстрее сделать больше денег и соскачить с этой иглы легких денег из-за страха быть пойманым.
Я пошел искать предложения по заработку опять же в разделе проверенных предложений и наткнулся на одно очень интересное предложение которое показалось мне решением всех моих проблем и желаний на данный момент, узнать, что же было дальше можно в моей 3-ей заключительной части блога как я побывал на кардинг форуме и с чем я с него ушел. Подписывайтесь на блог, задавайте вопросы в комментарии, постараюсь ответить на них в следующей части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group