Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Где купить запчасти дешевле?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> СТО/МАГАЗИНЫ/АЗС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vialindo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 1:51 pm    Заголовок сообщения: Где купить запчасти дешевле? Ответить с цитатой

Друзья!
Ищу различные резинки уплотнительные , запчасти для тюнинга, а также по мотору . Где кто покупает запчасти?
Может какая нибудь ещё интересная штука, о которой я ещё не знаю. Главное в этой темке писать по возможности , что, где и по чем!
Машинка Опель Омега последовая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zzap

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запчасти на Опель Омега смотрите на Запе http://catalogs.zzap.pro/totalcatalog/?st=20&l=YnJhbmRfaWQ9PTU2MQ%3D%3D . Списком выводятся магазины в которых есть запчасти.
Селяви

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне говорили на али можно заказать
Орешкина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Али не советую покупать. Я уже пробовала, пришел откровенный брак, хоть покупала мелочевку.
Прохожая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше запчасти покупать на СТО, чем на базаре или везти из Китая, хоть какая то гарантия будет. А еще лучше, когда запчасти не только продадут Вам, но и поставят. Тогда Вы будете точно знать, что они Вам подходят. Когда мне нужен был ремонт авто в Минске, я взяла такой каталог, http://atp.by/sto и прозвонила по всем ближайшим СТО, и сравнила все цены. На этом сайте и отзывы реальные есть от клиентов - у кого обслуживание лучше, а у кого гарантия реальная. Я на базаре как то купила приводной ремень, говорили, что фирменный, а оказалось подделка, там потом мне дороже обошелся ремонт двигателя. Лучше покупать с гарантией, установкой и чеком.
Gtylop

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2016 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал аккумулятор BOSCH год езжу нареканий нет. Покупал на авторынке.
Kукodar

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2016 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gtylop писал(а):
Я покупал аккумулятор BOSCH год езжу нареканий нет. Покупал на авторынке.
[url][/url]
7cars

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю все необходимые запчасти в интернет-магазине Автокузов плюс https://avtokuzovplus.com.ua/ Как по мне то очень не плохой автомагазин. Реально дешевле чем в других автомагазинах. Под заказ мне привозили кузовщину из Польши с Полкара, потом предложили все остальные запчасти со складов Интеркарса привозить под заказ. Вот уже три года работаю только с этими ребятами. Поиск деталей удобный, доставки вовремя приходят, не кидалово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Селезнев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 2:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Где купить запчасти дешевле? Ответить с цитатой

Vialindo писал(а):
Друзья!
Ищу различные запчасти для тюнинга . Где кто покупает запчасти?
Машинка Опель Омега последовая.

На Opel мы для своей мастерской в магазине Hard Tuning заказываем. Быстро высылают и обычно всё что на сайте есть в наличии. Для Омега А большой выбор в их каталоге https://www.hard-tuning.ru/catalog/obvesy-na-avto/obvesy-na-opel/opel-omega-a/obvesy-na-opel-omega-a/ Ставили такой вот передний бампер Rieger Выглядит интересно.

Alik80

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом интернет-магазине качественные автозапчасти https://in-green.com.ua/
Elenija

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в польше часто заказываю, там хорошие и дешевле
evak777q

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 8:20 pm    Заголовок сообщения: Отлично Ответить с цитатой

Отличная тема
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anabelll

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним из приоритетных направлений деятельности магазина https://topmotor.by/engine/audi/ является продажа контрактных двигателей. В ассортименте имеются двигатели на немецкие, французские, американские и японские автомобили. Ассортимент еженедельно пополняется моторами. Все двигатели тестированы и без пробега по СНГ. Гарантия на аггрегаты до 30 дней.
Taniar

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В машине стал барахлить мотор. Стал думать, как произвести его замену. Знакомый, работающий на авторынке, подсказал https://autostrong-m.by . Ознакомился с условиями сотрудничества, понравились. Приобрел партию необходимых автозапчастей по доступной стоимости. Заказ был доставлен оперативно, предоставлена гарантия, что убедило меня в правильности выбора.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> СТО/МАГАЗИНЫ/АЗС Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: