Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Продвижение сайта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вектор



Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 7:22 pm    Заголовок сообщения: Продвижение сайта Ответить с цитатой

Возможно вВозможно вопрос не по тематике форума Тем не менее,являясь активным участником,вопрос задан будет.Уважаемые,как продвинуть сайт?Необходим он мне нужен,понял я,неважна зачем для широкого круга интересующих.Сайт то создать и не так сейчас трудно.Конструкторы там всякие разные и бесплатные по одному шаблону,в принципе,созданные.Меня узнавать надо!Т.е.уникальность нада сайта.Как сего добиться?Не знаю этих нюансов,а изучить предметно как-то время, что ли,не позволяет.Помогите форсировать событие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80



Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь, я помогу! Занимаюсь продвижением около 3 лет. Мой емайл matsovelealbert@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarfaVasilevna



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 26
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создать то как раз вовсе не сложно сайт. А вот с продвижением реально проблемно. Надо, наверное, к специалистам по крауд-маркетингу обращаться. Особенно, если важно быстрое продвижение. Я самостоятельно пыталась пробовать, ничего хорошего не вышло. Слишком много новых сайтов и все хотят быть в ТОПе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron4ik



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создать сайт - это пол дела. И даже покупка ссылок для продвижения сайта еще не спасет Вас от всего, что может произойти в будущем. Нужно продумать наполнение сайта актуальным и востребованным контентом. Тогда потраченные усилия не пропадут даром. И если вы готовы к решению этих вопросов, тогда обратитесь за услугами продвижения сюда - https://linkbuilding.website/ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барон123



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пока раскручиваешь сайт с актуальной информацией. Она уже устареет и будет не кому не нужна. Так, что палка о двух концах. А как будешь раскручивать. Покупать ссылки для продвижения сайта или что то другое не важно. Главное по быстрее. И эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krobart



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 29
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продвижение сайта в поисковой системе нужно в основном предпринимателям и владельцам интернет-магазинов для рекламы своего товара. Люди не жалеют денег, чтобы заказать крауд-маркетинг или лннкбилдинг для быстрейшей раскрутки, ведь от этого зависят продажи магазина, а значит и прибыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron4ik



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krobart, те кто не жалеет денег, те и не пишут тут никому и не хотят услышать ответов на подобные вопросы. Так что не уместно говорить об этом. Нужно Отнестись довольно серьезно к вопросу раскрутки сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барон123



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезна, это как. Смысла нет седеть сутками и наблюдать за своим сайтом. Допустим купил ссылки для продвижения своего сайта. И заходишь раз в сутки в статистику и наблюдаешь, что произошло за последние сутки. Есть или нет прогресс в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вектор



Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krobart писал(а):
Продвижение сайта в поисковой системе нужно в основном предпринимателям и владельцам интернет-магазинов для рекламы своего товара. Люди не жалеют денег, чтобы заказать крауд-маркетинг или лннкбилдинг для быстрейшей раскрутки, ведь от этого зависят продажи магазина, а значит и прибыль.

Скажите мне ,пожалуйста,а чем крауд-маркетинг от линкбилдинга отличается?Не приемлю частные предложения данные мне ,аж 3 года занимающие раскруткой сайтов.Смешно,однако....
Не буду своих секретов раскрывать.Скажу лишь,что это никакой не интернет- магазин.,не рекламу размещать буду,или участвовать в партнерке.Мне нужна объективная и лучшая инфа по продвижению -всего-то лишь.Понимаю Ваше недоумение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron4ik



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вектор, не могли Вы выражаться по нормальному?! Тему создали так, что практически ничего не разобрать, и дальше пишите так, что толком ничего не разберешь. На интуитивном уровне приходиться догадываться о том, что Вы хотите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80



Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вектор писал(а):
Krobart писал(а):
Продвижение сайта в поисковой системе нужно в основном предпринимателям и владельцам интернет-магазинов для рекламы своего товара. Люди не жалеют денег, чтобы заказать крауд-маркетинг или лннкбилдинг для быстрейшей раскрутки, ведь от этого зависят продажи магазина, а значит и прибыль.

Скажите мне ,пожалуйста,а чем крауд-маркетинг от линкбилдинга отличается?Не приемлю частные предложения данные мне ,аж 3 года занимающие раскруткой сайтов.Смешно,однако....
Не буду своих секретов раскрывать.Скажу лишь,что это никакой не интернет- магазин.,не рекламу размещать буду,или участвовать в партнерке.Мне нужна объективная и лучшая инфа по продвижению -всего-то лишь.Понимаю Ваше недоумение...

Некоторых людей хлебом не корми - дай бред понести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group