Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детские игрушки купить дешево

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avtoledi



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 1:41 pm    Заголовок сообщения: Детские игрушки купить дешево Ответить с цитатой

Форумчане посоветуйте где можно найти игрушки для деток и мальчиков и девочек. Не ща все деньги мира
Очень нужно в садик на выпуск. Детки в сентябре в школу пойдут.
Канцелярию или еще чего для школы дарить не хочется. Это дети , и хотим подарить им именно игрушки. Ведь это детки.
По магазинам прошлись, но выбор как то не очень. Хотелось бы что то интересного и яркого. Думали в Польшу или в Литву съездить, но есть опасность что с игрушками в большом количестве будут проблемы на таможне потом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarfaVasilevna



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 26
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что наверное, как и любые другие товары теперь выгодно покупать в интернет-магазинах. Скорее всего и по игрушкам так же есть специализированный магазин, теперь же почти любые товары можно найти не отходя от монитора компьютера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krobart



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 29
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы еще в Египет за детскими игрушками https://giperon.by/ поехали. Это, конечно, шутка, но в ней есть доля правды. у нас есть огромное количество своих игрушек для деток на все возрасты и вам остается только выбрать подходящие для ваших выпускников. Притом по цене они вам будут дешевле, если бы вы их покупали за границей. Я своим сорванцам заказываю через интернет в основном, притом они сами их выбирают в каталоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarfaVasilevna



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 26
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да теперь то совсем другими игрушками даже малыши играют, чем те, что были в нашем детстве, а тем более, еще в детстве наших родителей. Даже в этой сфере прогресс налицо, современные детки зачастую развитые не по годам очень, в пять лет уже читают вовсю. Таким и игрушки не все интересны соответственно возрасту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron4ik



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что-то, а покупка игрушек для детей дошкольного возраста может стать проблемой только лишь из-за того, что сегодня такой выбор всего при всего, что просто закачаешься!
Мне кажется, что наш народ уже не знает, каких же еще проблем самим себе придумать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krobart



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 29
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron4ik писал(а):
Вот что-то, а покупка игрушек для детей дошкольного возраста может стать проблемой только лишь из-за того, что сегодня такой выбор всего при всего, что просто закачаешься!
Мне кажется, что наш народ уже не знает, каких же еще проблем самим себе придумать!


А вы знаете почему такая проблема в поиске игрушек? Потому что магазин полный, а выбрать нечего. Качество же никакое. Ведь в магазины продавцы в основном закупают подешевле, чтобы побольше на продажах наварить. И берешь такую игрушку в руки, а от нее краска на руках остается или запах такой неприятный резиновый. Вот и ищет народ, что получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron4ik



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krobart, да не в этом проблема!) А в том, что от большого выбора люди стали слишком привередливыми. Но продолжают говорить, что полки полны товарами, а выбрать нечего. Наступило пресыщение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krobart



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 29
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду с вами Дрончик спорить. У каждого свой вкус. Моя семья предпочитает выбирать игрушки детям и не только игрушки в интернете. Покупка обходится намного дешевле и выбор побольше. Выбираем вместе с детьми. Они сами смотрят каталог и берем то, что больше всего нравится. В городском магазине я таких игрушек не видел, там все больше стандартные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron4ik



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин магазину рознь. Я не спорю, что во многих ассортимент повторяет друг друга. В то же время, найти игрушку в том же Буслике не составляет труда.
Я и сам иногда смотрю в интернете что-нибудь нестандартное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group