Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Legends of Ra

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dorik



Зарегистрирован: 20.05.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 11:27 am    Заголовок сообщения: Legends of Ra Ответить с цитатой

Legends of Ra отправит игроков в авантюрное путешествие, так что возьмите с собой лучшую одежду для исследователей и присоединяйтесь к охоте за древними проклятиями и потерянными реликвиями. Однако, если у реальных игроков нет банковского баланса или работы, то это позволяет им заниматься этим, поэтому все, что они могут сделать, - это мечтать об этом. Теперь благодаря Legends of Ra игроки отправляются в песчаные дюны, чтобы раскрыть величайшие секреты, которые лежат внутри. Каменные плитки, с которыми сталкиваются игроки, покажут им путь к огромному джекпоту в 10000, а бонусные и разбросанные символы помогут им подняться еще ближе к призовым местам, если Ра даст игрокам свое благословение. Игроки должны быть осторожны, так как опасность будет следовать за ними, и последнее, что игрок хочет, это разозлить богов.
Игровой автомат Legends of Ra http://onslotmani.info/igrovoj-avtomat-legends-of-ra/
В Legends of Ra есть несколько возможностей для игроков, но, прочитав следующее, мы проделали всю работу, поэтому все игроки должны играть! Большинство названий от разработчиков в Evoplay обеспечивают действительно захватывающий опыт, и Legends of Ra не разочаровывает, на самом деле это действительно захватывает дух. Игроки будут чувствовать, как будто они вышли из своей повседневной рутины и нашли поразительный мир, о котором они могли только мечтать. Чтобы углубить их опыт, саундтрек мог прийти прямо из «Arabian Nights», песни, прославленной диснеевским фильмом «Aladdin». Когда игроки обнаруживают выигрышную комбинацию, музыка падает, создавая предвкушение, когда барабаны катятся, звуча так же, как падающие камни. Камни разыгрывают историю, полную древних статуй, иероглифов, жуков-скарабеев и смертельных книг, которые действительно могут разбудить мертвых,

Игровой процесс
Некоторые из фишек кажутся менее соответствующими общей теме, но они все равно могут щедро вознаграждать игроков, если они могут получить пять из них, если им удастся справиться только с тремя историями, которые не так хороши. Главный приз в Legends of Ra является самым ценным и изображен Анкхом, и игроки получат 5000 кредитов за приземление пяти.

Скаттер приближается к концу с чуть меньшей наградой в 4500 кредитов. Тем не менее, разброс имеет одну вещь над Анкх, и это то, что он может объединить характеристики как разброс, так и диких, чтобы обеспечить множество бонусов. Игроки могут получить бесплатные игры, если символ будет выбран случайным образом и превратится в расширяющуюся дикую природу. Когда дело доходит до бонусного раунда, игрокам показывают три статуи, которые отличаются по дизайну.

Игрок должен выяснить, какой из них стоит больше всего денег, и как только они решат, статуи сканируются, чтобы показать их ценность с выбранной суммой, зачисленной на баланс игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lizzy



Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group