Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интересует работа в Гомеле

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dorik



Зарегистрирован: 20.05.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 2:38 pm    Заголовок сообщения: Интересует работа в Гомеле Ответить с цитатой

Меня интересуют вакансии в Гомеле. Могу работать с машинами. И хотелось бы, что бы делать не всегда одну и ту же работу. А иметь какой то карьерный рост и перспективу, что бы видно было, что со временем растет доход и достаток. Но что то вот пытаюсь найти нечто подобное. Но похоже везде работать разве что механиком до конца жизни, за то что дадут и без каких либо своих личных...Неужели так везде плохо с работами и доходами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барон123



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вы и сами ответвители на ваш вопрос. Попробуйте найти через сайт Город Работ. Наберете в поисковике, работа в Гомеле, может что-то и выскочит подходящее. Работа с карьерным ростом да еще с хорошей зарплатой не так просто найти. Возможно наверно только через знакомых, и то ждать когда кто то на пенсию выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirikibus



Зарегистрирован: 17.04.2018
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пришлось долго думать перед тем, как решится с выбором профессии, да и вообще, как все правильно сделать. В высшее учебное заведение я не пошел, но на курсы отходил по программированию и теперь работаю по специальности, и вот думаю на всяк случай приобрести диплом через ребят http://diplom-v-rossii.com/. Что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarfaVasilevna



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 26
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диплом купить дело не хитрое. Думаете, он вам поможет на работу хорошую устроиться? Не особо. А вот по объявлениям через онлайн-доски то скорее можно. Главное, желание найти работу работать. В Гомеле, думаю, есть своя доска объявлений о вакансиях Город все-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krobart



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 29
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 10:07 am    Заголовок сообщения: Re: Интересует работа в Гомеле Ответить с цитатой

dorik писал(а):
Меня интересуют вакансии в Гомеле. Могу работать с машинами. И хотелось бы, что бы делать не всегда одну и ту же работу. А иметь какой то карьерный рост и перспективу, что бы видно было, что со временем растет доход и достаток. Но что то вот пытаюсь найти нечто подобное. Но похоже везде работать разве что механиком до конца жизни, за то что дадут и без каких либо своих личных...Неужели так везде плохо с работами и доходами?


А как именно вы работаете с машинами? Красите их или ремонтируете? Между прочим, это нормальная работа, обычно на СТО неплохо ребята зарабатывают. Я себе в Гомеле нашел работу охранником в логистическом центре через поисковую систему http://gomel.gorodrabot.by/ Там очень много вакансий, начиная от разнорабочего и заканчивая руководящим составом. Просмотрите внимательно все, может и для вас найдется подходящая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барон123



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, смотрел работу в Гомеле и для себя нечего не нашел. Я лицензированный охранник. И в нормальные конторы приема не нашел. А даже и где высвечивалось, что есть вакансия, после звонка в эту организацию оказывалось, что место уже занято. Так, что вот как то так с работой в Гомеле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarfaVasilevna



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 26
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы попробуйте еще и объявления в рубрику "ищу работу" подать. Составьте резюме, обязательно укажите опыт работы. Это увеличит шанс. В хорошие охранные конторы устроиться трудно в любом городе, обычно вакансии не пустуют, а если и бывают свободными, то недолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барон123



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ищешь работу то конечно нужно подавать объявления во все возможные доски, газеты и интернет. Не ограничиваться поиском работ только в Гомеле. Может где то в области по близости есть. Использовать все возможности для поиска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вектор



Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в следуещем...уважаемые,можно в Гомле,го мель и будет.я пытался искать работу ,инженер 20 л. стажа.город работ,работа,из рук в руки,вакансии,на столбах объвки и т.д.350 в итоге .приплыли в страну для жизни...из года в год в бюджете только на мвд расходы растут. Социальная страна с узаконенным рэкитом.казна пуста—все штрафы здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy



Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thanks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group