Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как не платить гаишникам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima Kozhuro
Site Admin


Зарегистрирован: 22.10.2002
Авто: VW Kozhurmobile 2.0 16v 150hp
Сообщения: 9334
Откуда: Minsk, (BY)

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Как не платить гаишникам Ответить с цитатой

Как не платить гаишникам
Сержант ГИБДД рассказал, какими способами водители уходят от наказания

«Лайфхак» стал повальным увлечением во всем мире. Люди делятся друг с другом практическими советами, как выходить из разных жизненных ситуаций и извлекать пользу там, где ее никто не ждет. О том, как можно уйти от штрафа ГИБДД, газете «Наше время» рассказал сам автоинспектор.

Корреспонденту «НВ» удалось побеседовать с сержантом ГИБДД, Сергеем Карасевым. Сержант - коллекционер подобных историй, за время службы успел обзавестись и дневником, куда записывает дорожные курьезы.


- Вот, что я с первых дней службы понял, - начал Карасев. - Всякий водитель, стоит его тормознуть за нарушение, мгновенно становится тонким психологом. Травит анекдоты, байки, заводит разговор о погоде, пробках. Иные, особенно поднаторевшие в общении с гаишниками, могут через пять минут показаться твоими лучшими друзьями. Ну, как такого милого человека штрафовать, протокол на него составлять? В качестве классического примера могу привести недавний разговор между моим приятелем-гаишником и мужичком, на скорости пролетевшим под знак «40»:


- Превышаем?
- Немного.


- Ничего себе немного - почти на сорок километров!
- А какой сегодня рекорд дня? – вдруг интересуется мужик - Какая самая высокая скорость сегодня была здесь зафиксирована?


- Сто двадцать!
Вроде бы ничего не значащий вопрос, а отношение инспектора к нарушителю уже совсем другое, мягче, лояльнее. Приятель, тот вообще, отпустил мужика без штрафа.


О пользе виагры


«Водитель отчаянно вырывался и умудрился до крови искусать милиционеров – будто пиранья. Выяснилось - он был мертвецки пьян. Пострадавшим пришлось сделать прививки от столбняка» Особая трудность, оказывается, «понюхать» подозрительного шофера. Некоторые водители-профессионалы отшивают инспекторов очень грамотно. Заметив, что гаишник заходит с подветренной стороны и пытается уловить запах алкоголя в выдыхаемом ими воздухе, тут же атакуют: «Вам нравится запах из моего рта? Может, поцелуемся, дорогой? Обожаю мужчин в форме!» И, вроде бы лезут целоваться, Действует безотказно. Сотрудник ДПС плюется и поскорее отпускает «голубого». У дам свои методы психологического воздействия.


- Почему вы, гаишники, всегда только женщин останавливаете? Лечиться надо, если проблемы со слабым полом! Виагру ешь! Сколько раз подобным образом на меня дамочки кричали, не упомню даже, – продолжил сержант. – Общаться с ними после такого вступления тяжело. Махнешь рукой: «Езжай! Нашлась, секс-бомба…» Но это все цветочки, забавнее, когда какой-нибудь лихач с воображением начинает разыгрывать драматические сцены. В его оправданиях могут фигурировать лежащие при смерти родственники, заводы, простаивающие без детали, которую они везут, срочные депеши к президенту и прочие землетрясения, которые обязательно произойдут, если товарищ инспектор не смилостивится и не отпустит.


Эстрадным хохмачам в качестве юмористического практикума стоило бы неделю подежурить на посту ДПС. Один водитель клятвенно уверял меня, что превысил скорость, потому что везет умирающего родственника. Тем временем, на заднем сиденье его «Волги» какой-то парнишка корчится в конвульсиях, старательно изображая больного. Парень вопит, хватается то за живот, то за сердце, водитель смотрит на меня умоляющими глазами. И все бы в этой истории кончилось для них хорошо, но парень переиграл: начал биться головой о стекло.


Раз как-то, дежурил я рядом с ожоговым центром. Вдруг оттуда выезжает автомобиль. Я остановил, подошел проверить документы и – волосы дыбом встали. Из машины на меня смотрит красное лицо, все в желтой пене и какой-то мази, глаза бешеные, навыкат. Монстр из фильма ужасов! «Начальник, - хрипит. - Пусти скорее, обгорел весь!» «Гони!» — говорю ему. И в тот же миг понял, что от бедолаги свежей водкой разит, хоть закусывай. Догнал я его, а он уже тряпкой с лица «камуфляж» стирает... Бывает, пьяные женщины попадаются. Они любят в таких случаях ключи от своей машины в трусики прятать.


- Пьяных много задерживаете?
- Очень много. Такое ощущение, что весь народ пьет. Даже не думают о том, что сто процентов водителей, задержанных в нетрезвом состоянии, лишаются своих водительских удостоверений. Выпил, а на разборе в ГИБДД начинает каяться: «Виноват, не подумал».


Но, перед этим, если психологическое давление на инспектора не подействовало, а актерская игра оказалось неубедительной, нарушители, как правило, начинают предлагать «альтернативные варианты». Причем в ход идет и бартер. По словам Карасева, ему лично попались школьный учитель, который хотел «подарить» ящик пива, частный предприниматель, предлагавший в качестве сувениров две совсем новые покрышки для «Жигулей», пьяный студент, намеревавшийся презентовать телевизор, и несколько гражданочек, которые штраф желали заплатить натурой.


Наконец, если ничем не удалось пронять принципиального инспектора, некоторые отчаянные головы идут на прямой конфликт. Встают, так сказать, на тропу войны.


- Вот, совсем недавно, правда не у нас, а в Одессе, был любопытнейший случай – заметил Карасев - Инспекторша одесского ГАИ Наталья Терещенко увидела нарушение правил парковки и сделала внушение господину, приехавшему из Киева. Тот – в крик: «Да я круче вареного яйца!», и все такое… Словесная дуэль окончилась тем, что водитель, хлопнув дверью, стартовал по Малой Арнаутской. Но, недаром одесситы говорят: «В Киеве вы министр, а у нас вы еле-еле поц». Применять оружие инспектор не стала, а вцепилась в дверцу машины и целый квартал висела как кукла. Вот зрелище было! Заставила-таки хулигана остановиться.


«Живым не сдамся!»


А недавно, в Курганской области нарушитель покусал двух инспекторов ГИБДД. Водитель «Москвича» сбил десятилетнего мальчика. Ребенок отделался легкими ушибами, тем не менее, очевидцы вызвали наряд ДПС. Увидев приближающихся инспекторов, мужик с криком: «Живым не сдамся!» бросился с моста в реку Исеть. Гаишники нырнули вслед за разбушевавшимся безумцем и вытащили его из воды. Водитель отчаянно вырывался и умудрился до крови искусать милиционеров – будто пиранья. Выяснилось - он был мертвецки пьян. Пострадавшим пришлось сделать прививки от столбняка.


- Я сам однажды напоролся на одного «крутого», все проклял! – опечалился сержант - Представился, как положено, и попросил предъявить документы на машину. Битюг такой, «новый русский», достал из бардачка кипу бумаг: «У меня не одна машина, а шесть, и на все есть документы. Но ты их не получишь». И демонстративно положил документы в карман. Я ему: «Вы не включили сигнала «поворот». А за поворотом автобусная остановка. Пройдемте в машину для составления протокола». Битюг: «Ты что, не понимаешь, с кем имеешь дело? Одно мое слово, и тебя выгонят с работы». В машине сидела его жена с собакой-боксером. Собака с поводка рвется, лает. Она командует: «Фас! Взять!» И началось... Новый русский меня за грудки схватил, собака ботинок грызет, я пистолет из кобуры тяну…

Самый занятный и действенный способ борьбы с нарушителями изобрели в Волгограде. Там инспектора, без разговоров, вручают лихачам билет на кинолекторий. В этом случае беднягам приходится пускать псу под хвост почти половину драгоценного субботнего дня. В районном отделении ГИБДД лекторы втолковывают им целесообразность аккуратного поведения на дороге, а затем демонстрируют на экране, то забавные мультики, герои которых назубок знают ПДД, то отснятые в морге леденящие душу кадры с последствиями пренебрежения дорожными постулатами. И хотя документ, по которому пускают на кинолекторий, называется «Приглашение», проигнорировать такое приглашение никак нельзя, ибо его выдают взамен изъятого водительского удостоверения.

Тонкость в том, что принудительный кинолекторий - платный. Для всех. Независимо от степени совершенного нарушения. Автором столь остроумной идеи оказался сам волгоградский губернатор. И хотя авторитетные юристы города уже неоднократно говорили, что это постановление противоречит законодательству, лекторий действует, приносит немалую прибыль и избавляет постовых ДПС от нудных разбирательств с водителями: билетик в зубы и – счастливого пути!

Евгений Теплов

оригинал
http://www.vz.ru/society/2007/12/27/110484.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dnukem



Зарегистрирован: 18.01.2007
Авто: SEAT TOLEDO 1.6
Сообщения: 101
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но всётаки как не платить я и не понял!!!

А не платиь очень просто, надо стать гаишником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aerodreamer



Зарегистрирован: 02.07.2004
Авто: 21011(1600)-Омега bundes-глянец 2.0 DTH
Сообщения: 538
Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоб не платить надо здохнуть!....
А вообще-то не все там такие сволочи...просто работа собачья...как у кондукторов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitrij232



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда делаю так, чтоб не платить:

Нарушаю, допустим люблю погонять и в день по 100 раз попадаюсь блин и еще ни разу не платил))) не 1 раз пришлось, т.к. оченььь опаздывал и каждая секунда была дорога!!!

Короче, останавливают, да как обычно спрашивают документы, почему нарушаем и т.п.

я сразу с ходу говорю, камандир опаздываю капець!!! давайте протокол по быстрячку оформим, а то денег вообще нет, на последние заправлся..!!!

КАНАЕТ 100%
Кто улыбается и говорит, мол ладно на первый раз предупреждаем!!!

А один как-то раз спросил, а так когда деньги есть, даешь?
Я говорю, что даю....

вот в этом-то и прикол. нужно дать понять, что ты бы рад дать но их нет и не важно на каком авто ты едешь...у всех бывают проблемы или можно сказать что дома деньгу забыл))))

вообщем дать понять, что рад бы дать денег!!!!


Но в случае, когда под мухой тут уже это конечно не прокатит....
но лучше не пить за рулем!!!
я как-то блин, на скорости 5 км в час чуть не убилсь нафик по пьянки!!!!

вот так бывает...всего навсего я подъехал к перекрестку, глянул на лево, едет авто...до нее метров 500 (там поворот и до этого поворота метров 500, глянул на право чисто, а мне дорогу нужно было всего-навсего переехать, ну газую помалеху...а тот оказывается топил 200 точно на бехе, прошло пол секунды пока я по сторонам смотрел...выесжаю на середину дороги ну и машинально на лево опять смотрю....и блин в голове одна мысль все капец!!!!
Он прямо на меня прет и приближается с такой скоростью, я резко газ и руль вправо, думаю хоть пусть в жопу ударит!!!!
Но он вовремя по тормозам и на встречку выскочил, тормозной путь был такой, что и моя жопа авто не спасла бы, убился бы нафик!!!!

Так что лучше бухать без авто и ехать на такси....

зы. и в ту ночь 2 дома не доехал домой...гаишники тормознули...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
20170626yuanyuan



Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 2:57 pm    Заголовок сообщения: xiaoou Ответить с цитатой

sdsadadasdasda
asdad20180704 xiaoou
alife clothing
adidas crazy
soccer jerseys wholesale
nike store uk
adidas store
pandora charms sale clearance
pandora charms
mcm backpacks
canada goose jackets
coach outlet online
arcteryx jacket
michael kors bags
kate spade sale
coach outlet online
huf clothing
longchamp handbags
miu miu shoes
pandora outlet
uggs clearance
ed hardy outlet
kate spade outlet online
coach outlet
coach outlet store online
mulberry bags
kevin durant shoes
longchamp bags
supra shoes sale
cheap oakley sunglasses
moncler jackets
christian louboutin shoes
air jordan shoes
michael kors outlet online
michael kors
uggs outlet
golden state warriors
tory burch outlet online
burberry outlet store
cheap jordans
michael kors outlet
ferragamo shoes
coach outlet online
michael kors uk
uggs outlet
james harden jerseys
moncler outlet
polo outlet factory store
ugg outlet
air jordan shoes
coach outlet
valentino shoes
diesel jeans
kobe shoes
ray ban sunglasses outlet
bally shoes
swarovski outlet store
true religion jeans
michael kors outlet clearance
jordan shoes
canada goose jackets outlet
canada goose outlet store
polo ralph lauren
camisetas futbol baratas
alexander mcqueen shoes
nike air huarache
fossil watches
nfl jerseys
uggs outlet
fila sneakers
oakley sunglasses wholesale
coach outlet
michael?kors?handbags
mulberry outlet,mulberry handbags outlet
adidas wings shoes
true religion jeans
fitflops
michael kors outlet online
ugg boots clearance
uggs outlet
true religion outlet
pandora jewelry
nhl jerseys
coach factory outlet
tods outlet online
fitflops shoes
ferragamo shoes
michael kors outlet online
nike factory store
air jordan shoes
prada outlet online
jimmy choo shoes
canada goose jackets
cazal outlet
longchamp handbags
mlb jerseys
chopard jewelry
air max 90
adidas outlet online
longchamp pliage
moncler jackets
fred perry polo
uggs outlet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group