Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Банька в деревне

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вектор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 9:45 pm    Заголовок сообщения: Банька в деревне Ответить с цитатой

Всем во всем доброго!
Куда обратиться можно?Пусть баню мне построят!Место живописное есть,речка рядом,хоть голышом с парилки прям туда.Вокруг глушь,не души.От бабки наследство досталось)Хатенка подкосившаяся,изгородь упавшая,да трым-трава по пояс.Деревня с десяток жителей,ближайших соседей не зови -неуслышанным останешься.А вот природа-да!Действенно девственная.Люблю здесь отдохнуть,порыбачить за огородом,шашлыки состряпать на дворе травы.Облагородить участок надобно уж.И мечта моя -баня своя!Даже пару веников уже недавно связал.Решил я- в этом году обязательно построю!Не сам,пусть мне помогут.)Да не абы какую,с бруса строгую.К кому куда идти?Подскажите ,люди знающие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барон123

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда вам нужен профильный брус для бани. Его можно приобрести в компании filartbel. А лучше заказать уже готовую там же. Изготовят по размерам, такую какую надо вам. Эта компания давно занимается домостроем, из дерева. Установят туда куда покажите. Сэкономите время и деньги.
MarfaVasilevna

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постройте русскую баню. Летом в речку, а зимой из баньки - да в сугроб снежный! Думаю, если из бруса строить, то банька такая простоит не одно десятилетие, а то и больше. А там, глядишь, и дом построите на месте старого.
avtoledi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, выдать вы не первый день разыскиваете информацию. Не буду давить на больной мозоль. Если территориально подходит – обратитесь в компанию https://filartbel.by/pilomaterialy Они продают профилированный брус и занимаются строительством. Здесь уж выбор за вами как за заказчиком.
Мы заказывали строительство. Сегодня буквально с друзьями попарились. Приехали на дачу. Такой релакс скажу вам после работы. Просто прелесть.
Вы верно приняли решение о строительстве бани.
Вектор

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за участие в обсуждении этой темы.В филабрете обо всем договорился уже.Территориально все ,как нельзя лучше,подошло.Мечта моя очертания реальности приобрела.Все куда-то тороплюсь жить.Баню построю-зто факт.Не успел одно дело до логического конца довести,другое уже задумываю.Машину хочу!
Good Kot

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом из бруса - это такая красота неописуемая. Особенно если рядом живописная природа, то какая красота получится. Обратитесь в строительную фирму или строителям рабочим, которые этим занимаются. И репутация чтобы была хорошая. Профессионалы построят в короткие сроки. От Вас только потребуются материалы, инструменты и зарплата. И Ваш домик мечты будет готов.
Барон123

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вектор писал(а):
Всем большое спасибо за участие в обсуждении этой темы.В филабрете обо всем договорился уже.Территориально все ,как нельзя лучше,подошло.Мечта моя очертания реальности приобрела.Все куда-то тороплюсь жить.Баню построю-зто факт.Не успел одно дело до логического конца довести,другое уже задумываю.Машину хочу!

И правильно сделали, что обратились в эту компанию. Лучше этих профи не кто вам не построит. Так же можете закупить у них еще профильный брус на дом. А, то после покупки машины вам захочется и дом построить. Что бы постройки сочетались с баней.
avtoledi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вектор писал(а):

Торопитесь – это вы еще мягко сказали. Я вам информацию вроде только написала. А вы уже и договориться успели. Я в этом плане более расточительна ко времени. Мне нужно поехать посмотреть, подумать, прицениться. Все изучить было. Мы еще ездили и готовые работы смотрели.
dorik

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, если будете строить дом себе, то выбирайте рофилированный брус. Таким образом вы сэкономите много денег и будет вам дом более высокого качества, устойчивый ко всяким природным явлениям. Даже мыши не будут его точить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krobart

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня удивляет автор темы тем, что на подворье в полуразвалившимся домом будет стоять царская баня. Я бы все-таки посоветовал сразу дом привести в порядок или новый построить, а потом уже баню. А то как-то смотреться не будет. Да и вообще в такой глуши жить, где почти никого нет. Я бы наверное не жил бы там, где даже и магазина нет, чтобы хлеба купить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: