Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Волынь попрощалась с 27-летним героем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina37kkz



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 3:27 pm    Заголовок сообщения: Волынь попрощалась с 27-летним героем Ответить с цитатой

Волынь попрощалась с еще одним воином, который погиб в АТО, - информируют Ведомости.
http://vinodelkin.com/vishnevui_liker.html
Волынская земля снова встречает своего Героя в гробу. Раз смерть коснулась не только одной семьи, но и целого села, района, области.

В субботу, 25 июля, в селе Доросини Рожищенского района похоронили воина АТО Андрея Зайца.

Ранее Информационное агентство Волынские Новиниповидомляло, что Волынь потеряла еще одного Героя. Он погиб 23 июля во время проведения антитеррористической операции у станицы Луганской. Машина воинов, а их было семеро, попала под обстрел. Из всех пострадавших только Андрей имел бронежилет, но, к сожалению, это его не спасло - боец умер почти сразу после ранения.

«13 июля парню было всего 27 лет. Был холост. В августе 2014 его мобилизовали, проходил обучение в Мукачево. А уже через два месяца Андрея отправили в АТО. За этот год он дважды приезжал домой в отпуск, последний раз даже признался, что познакомился с молодой волонтеркой - Наташей из Константиновки, что в Донецкой области, планировал свадьбу », - рассказал доросинивський сельский голова Николай Вавренчук.

Своего Героя встречала вся Волынь. В ночь с пятницы на субботу его тело доставили в Луцк, впоследствии отпевали в Рожище, а на утро встречало родное село. Односельчане вышли на дорогу, образовав километровый человеческий коридор, чтобы отдать дань. Стояли все - и взрослые, и дети.

«Андрей был, без преувеличения, добрым человеком, имел доброе сердце. За 11 лет в школе он ни разу не начал первым конфликт, а обидеть девушку - это совсем не о нем. Сегодня мне трудно быть здесь, потому что чувствую свою вину перед ним, за которую не успел извиниться: когда в последний раз приезжал в отпуск, я видел, что он так хочет поговорить, возможно, выговориться. Я был занят своими делами и сказал, что нет времени. Корю себя », - поделился своими переживаниями одноклассник погибшего Андрей Давидюк.

Прощаться с воином люди шли до обеда. А уже в 15% 00 священники района молились Андрея в местном Свято-ЛУКОВСКАЯ храме. Молились на улице, потому что многочисленный, на первый взгляд, храм не вместил всех присутствующих.

Приехала попрощаться также и любимая волынского Героя - Наталья. Слезы лились у всех, кто смотрел на молодых, которые еще недавно строили планы на будущее, но, к сожалению, не сложилось ...

Хоронили волынского Героя на сельском кладбище. Выражая сочувствие матери и родным парня, настоятель храма отец Евгений Серебряный подчеркнул:

«Если когда-то пожилые люди и говорили о том, какую сейчас мы имеем« беспутный »молодежь, то жаль, что именно такие события доказывают обратное: есть настоящие герои - те, кто готов защищать покой и мир своих близких. Нам же остается молиться за упокой его души и просить Бога за тех, кто на востоке ».

Почему украинцы вынуждены воевать уже почти два года? Этот вопрос задавали и власти, и военным, и содержательного ответа нет до сих пор. Хотя там, на Востоке, наши мужчины, заглядывая в самое сердце войны, видят, за что борются, почему туда едут и кого защищают. Но, к сожалению, продолжают погибать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group