Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Раскажите пожалуйста как подбирать усл к акустике и саб

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narek



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Раскажите пожалуйста как подбирать усл к акустике и саб Ответить с цитатой

Приветствую всех!Хочу знать!Расскажите пожалуйста мне как подобрать чтото к чемуто!Допустим саб номинал 500 мах1000 к нему какой нужен усилитель?как вообше смотреть что какие показатели влияют роль в выборе!Или к колонкам выбрать усилитель ничего не понимаю я на колонках написано мах350 а усилитель дает например 4 каналапо 50вт и что 4 одинаковых динамика по 350вт он потянет??обьясните что да как!Хочу все знать скоро покупать начну в машину музыку!жду ответов!если есть профессионалы с кем можно пообшаться по этой теме добавьтесь в аську!468685406
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SVOLOCH



Зарегистрирован: 22.04.2010
Авто: BMW 318IS
Сообщения: 16
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500ном в 4ом значит усилитель к примеру моноблок должен давать как минимум 500ном в 4 ом,если двух кональник то в мостовом включении он должен давать как минимум 500ном.тоже самое с динамиками.твои динамики 350макс а ном примерно 80 -100.Если есть еще вопросы ответим http://www.subwoow.by/forum/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narek



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еше такой вопрос!К сабуферу как я уже гдето читал нужно усилитель по мошности чуть меньше выбирать?допустим саб500 а усилитель к нему 450??? так получается?!!! а к динамикам как?мошность номинал у обоих чтоб одинакова была или у усилителся побольше надо??жду ответа ))))спасибо за ответы большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SVOLOCH



Зарегистрирован: 22.04.2010
Авто: BMW 318IS
Сообщения: 16
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у усилителя всегда должен быть запас!!!!для саба или компоненток не важно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narek



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сколько ВТ лучше запас держать?и для саба и для динамиков точные цифры напишите плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group