Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Собственно почему " Японские и корейские авто" ???
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dinga

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:44 am    Заголовок сообщения: Собственно почему " Японские и корейские авто" ??? Ответить с цитатой

Пусть модераторы поправят если не туда запостил.
Хотелось бы узнать всеобщее мнение, стоило бы разделить "Японские авто" и "Корейские авто" на две отдельные ветки?
Радует конечно, что тема находится вверху топика, хотя и начинается с буквы "Я", но мне кажется кощунством ставить рядом Японские и Корейские авто. Да поддержат меня фанаты страны восходящего солнца. Не подумайте, что я хочу обидеть владельцев корейских авто, корейские авто очень даже не плохие машины,впервую очередь меня заботит мысль что владельцам корейского автопрома будет легче найти собеседника, и все такое. По моему мнению должно быть разделение между производителем массового недорогого авто, и производителем который пытается довести каждую свою модель до совершенства.
Пусть Японские автомобили занимают верхнюю строчку топика в гордом одиночестве.
Собсно какие будут мнения у вас по етому поводу, господа Пользователи и Модераторы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len1n

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японские моторы
super-racer

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так одни тазики, что японцы что корейцы. Толи дело американские мусел-кары!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sаmurаi

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и скока коников в твоём "мусел-каре"? сколько да сотки он едет? какой расход? как часто и долго ты его ремонтируешь?
DD

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

super-racer писал(а):
по мне так одни тазики, что японцы что корейцы. Толи дело американские мусел-кары!

opel ???
TRIGGER94

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря для чего вам авто лично я для дрифта возьму япошку чтото вреде RX7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ascona-neon

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри на тему, когда была создана!
Японцы- это средство выкидывание денег в пустую, самая не дорогая машина по ремонту, это сивка!
MABILA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ascona,что-то я ни одного опеля не видел принимавшего участие в ралли,извини,но именно импреза (японец) считается раллийным авто,на дрифте огромное преобладание японцев.Выбрасывание денег,не соглашусь!А,что цивик не дорог в ремонте,так это можно к плюсам отнести,хотя ты скорее имеешь виду старые цивики.
BERNS

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из начала темы-Мухи отдельно,котлеты отдельно....Это несопостовимые производители.Мускул кары это ващще аццтой.Толи дело когда на s2000 с амосферника 2.0 лошадок заводских сняли аж 236.
ascona-neon

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, именно сивка самая недорогая в ремонте, с 1989-1996 они все недорогие по запчастям!
Галант, это тоже самое что влаживаешь деньги, огромные деньги, а толку не чувствуешь не какого, маленькие изменения, и все во лишь! и многие другие японцы дороги в ремонте, та же субару, а весь ряд митсубиси это пиздец!
BERNS

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорого с точки зрения человека который имеет средний доход? или с точки зрения нелегального эммигранта?Те кто имеет средний доход в 1200000 могут позволить себе и субару и иное....Если конечно семьи нет.
ascona-neon

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы так дал ссылку, ну я просто тебе напишу что батёк мой зарабатывает намного больше, но в чисто подвеску для ГАЛАНТА ( кажется сейчас напишу копейки ) влажил за один раз поменять почти всю, ПОЧТИ, 1400 зелёных енотов!
ascona-neon

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы некогда в жизни на это ражно, не положил такую сумму, а это всего то ГАЛАНТ, а представь, всякие поджеро, или как вы говорите субару!
BERNS

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у моего друга был дрявый опель ему тоже запчасти продавали по листу,я думаю на этого галанта можно было найти все подвеску за 600-800
ascona-neon

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там установка и всё остольное, как пол этой суммы, я на Asconу раньше запчасти покупал так, приехал, лист и у меня гара запчастей, а сейчас за 100 не купишь почти не чего нужного!
MABILA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галант вообще красавец в хороших руках,вспоминая галант макса,он не ездил,а парил на Кургане.
ascona не о чём спорим! Не первый раз подымается тема и не только у нас.Все останутся при своём!
TRIGGER94

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь на сивки с 1989-1996 запчасти все неочень дорогие да и ремонт не блещит большим колличеством зелёных.
Цитата:

да, именно сивка самая недорогая в ремонте, с 1989-1996 они все недорогие по запчастям!
Ya

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на гольфа 3 ещё дешевле! Каждому своё кто как зарабатывает и у кого какие предпочтения. Когда покупали форда сразу было ясно что запцацки будут дорогие что с такой подвеской будет тяжело зимой ездить но всё таки его купили ДА от части из-за понта (приятно было ехать на нём и все поварачивали на него головы, когда на свитафоре стоишь мужики из более дорогих машин смотрели на него) К чему я это? Да к тому что (повторюсь) у каждого свои предпочтения и многих цена запчастей не останавливает да и прошла эра дешёвых запчастей (пассаты, гольфы, да те же сивки).
AvtO

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильноYa, хочеш иметь аппарат Спорт класса или Бизнес класса,
планируй что тебе за такое удовольствие придётся открывать в кошельке
кармашек на молнии.
Цитата:

а представь, всякие поджеро, или как вы говорите субару!
Порвала ремень ГРМ на Паджеро 2.5 TDI у батьки и много неприятностей
помимо этого пришлось доработать.(большая сумма вышла)
Mike Hondo

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи..бля да забаньте меня заранее .. щас буду ругаццо матом.. одни бля спецы в маркетинге.. переимевшие все марки авто..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: