Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
хочу подготовить к ТО, вопросы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tiger79



Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 2:51 am    Заголовок сообщения: хочу подготовить к ТО, вопросы Ответить с цитатой

привет! хочу пройти ТО на М412
имеются следующие проблемы

1. задние фонари имели трещины, так я из запаял паяльником, вроде ничего , но видны белые полосы...год отъездил нормально, пойдет ли так или притется менять?
2. в передних фарах, начал по гругу отслаиваться световозвращающий элемент , в прицнипе не особо заметно, но на 5 мм уже скрутилась пленочка эта (( .. пойдет ли так, можно ли как заделать или придется менять?
3. в капоте отвалился крючек, за который он запирается !) как можно приделать (сварка холодная приклеить прикрутить ? технология*), там нету доступа совсем для сварки, для ТО критично?
4. на задней панели кузова, на коротой фонари, стали проявляться коричневые паучки ржавчины, как с ними можно бороться? зачистить да покрасить? (технологию подешевле хотелось бы ))) ладно если один , наклеил что нить и забыл ... критично ли для ТО ?

всё остальное вери гуд, тормоза, двигатель, ходовая ..

буду благодарен за конкретные решения и советы

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч



Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 2215
Откуда: кэпитал оф гандурас

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiger79, вообще - как повезёт.
На одной и той же станции, например, при одной смене можно пройти без проблем, при другой - нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CarMan



Зарегистрирован: 04.04.2003
Авто: ВАЗ 21063 цвета #BEC3BF
Сообщения: 1246
Откуда: Минск 220123

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч, согласен, съезди один раз что скажут то исправишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Jeeyyy



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет фар у меня отец делал, снимаешь фару и туда капаешь внутрь серебрянку разбавленную, по отражателю что бы доплалы до места там крутишь по сторонам... для ТО прокатило) а стекла задних фонарей проще поменять! а то поять блин! это уродство!) темболее ерунда они стоят, жуки теранул наждачкой до металла да покрасил .... а остальное узнаешь когд абудешь проходить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhydkou



Зарегистрирован: 02.05.2003
Авто: Ascona
Сообщения: 290
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с заклееными задними езжу, пока не придирались. Если менять то все, вместе рамкой номера, они у меня тонированные.
Запоры капота должны работать, если заметят-могут доколупаться.
Отражатель ремонтируется спецкраской или фольгой. Лучше поменять.
Жуки красить, можно не в тон, но не пятнами, полоской например.
А чистить или нет вопрос философский. Может там дырки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Volgawood



Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: волга газ-3110,газ-2412
Сообщения: 3
Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///////////// ////////////
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group