Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Флудилка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 207, 208, 209 ... 287, 288, 289  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ascona-neon

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случаем не Кожуро с боку написано?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MABILA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,там с боку написано 4ipeR .
ascona-neon

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, это один и тот же человек просто с одной стороны одна надпись, с другой другая
Килла

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEMAFEDOR писал(а):
BERNS
З.ы. БМВ [censored]. Никогда в жизни у меня их не было и не будет.

Это ты зря говоришь. Ну если не было, то другое дело.На вкус и цвет товарищей нет!

Ya на счет полного М-пакета точную стоимость сказать не могу но стоить будет не слабо! Вчера спрашивал на свою передний бампер М-техник со всей защитой 600-700 у.е. )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Legalize

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ascona-neon писал(а):
Я понял, это один и тот же человек просто с одной стороны одна надпись, с другой другая

Покрасте одну половину авто в один цвет, вторую половину - в другой. И можете смело варить с места ДТП - показания очевидцев все равно не будут совпадать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ascona-neon

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legalize, им просто никто не поверит, примут за дурачков и вызовут
Килла, Я с тобой согласен, Кому то Бмв нравится, кому то ровер, некоторым Рено, некоторым опель или та же Лагуна......
Мне нравится БМВ 525 в кузове седан, заниженная, R17 низко профильная, я бы себе взял, и цвет чёрный металлик BMW
Legalize

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я с тобой согласен, Кому то Бмв нравится, кому то ровер, некоторым Рено, некоторым опель или та же Лагуна......

ascona-neon, а почему Лагуну ты выделил отдельно от Рено?

А что касается "нравится-не нравится" - я бы себе купил Хонду, но денег на то что я хочу пока нету.

Как в анекдоте:
- Папа, я хочу булочку!
- Я, сынок, тоже хочу булочку, -но денег хватает только на водку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TEMAFEDOR

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Килла писал(а):
TEMAFEDOR писал(а):
BERNS
З.ы. БМВ [censored]. Никогда в жизни у меня их не было и не будет.

Это ты зря говоришь. Ну если не было, то другое дело.На вкус и цвет товарищей нет!

Ya на счет полного М-пакета точную стоимость сказать не могу но стоить будет не слабо! Вчера спрашивал на свою передний бампер М-техник со всей защитой 600-700 у.е. )))

Это моё мнение. Сложилось оно давно. По большому счёту из-за владельцев данной марки. За их культуру, стиль вождения, поведения на дороге. БМВ даёт какие-то преимущества перед другими участниками дорожного движения? Примеров в жизни масса. Хотя, есть исключения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEMAFEDOR

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО.
Авто для повседневной жизни - Honda. (Не дорогая, рабочая лошадка, шустрая и эргономичная, простая в обслуживании, легко дорабатываемая, надёжная.)
Авто для души - Subaru (Исключительно турбо, лучше конечно в кузове GC8, лёгкий буст-ап и бу-бу-бу пшииииииииииик!)
Ya

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEMAFEDOR, Как говорится на вкус и цвет свои фломастеры))) Вот я знаю по себе мне в субару не очень будет комфортно из-за роста и комплекции. А в бмв я себя нормально чувствуюю, а по поводу шустрости и цене запчестей так в любую машину вкинь она и будет ездить только вопрос сколько вкинуть. А по монере езды всюду есть свои уроды)))
Ya

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литовские дилеры: Белорусы выгребли все автомобили!

Все чаще желающие купить недорогую подержанную машину в соседней стране возвращаются без покупок.
После того как вопрос с пошлинами Таможенного союза на ввоз подержанных авто физическими лицами решился не в пользу белорусов, наши соотечественники решили срочно заменить старую или купить новую машину до 1 июля 2010 года. Цены на авторынке «Малиновка» постепенно поползли вверх. «Опель Корса» 95 года до 1 января можно было купить за 2200 - 2400 долларов. Теперь такую же малолитражку предлагают уже за 2800 - 3000 у.е. «Мицубиши Кольт» 1998 года, которая раньше стоила 3200, теперь продается за 3800 - 4000 у.е. При этом оживленного торга нет, а объявлений о продаже с каждым днем становится все больше.
- Предложение есть, но никто не покупает - все присматриваются, - вздыхают продавцы. А все потому, что напуганные новыми условиями растаможки белорусы решили пойти другим путем и присмотреть себе машины в соседней Литве. В итоге очереди из желающих выехать на денек на вильнюсский авторынок на границе выросли, стоять приходится по несколько часов.- За месяц белорусы выгребли весь рынок дешевых подержанных автомобилей Литвы! - рассказывает литовский автодилер Йонас. - Раньше за полторы тысячи евро можно было купить машину. Теперь цены на подержанные малолитражки стартуют от 3 - 4 тысяч евро.На литовских сайтах занятная арифметика: машину от 10 лет можно купить за 850 - 1000 евро. Такая же, но на год моложе - вдвое, а то и в два с половиной раза дороже! - Сейчас границу между Литвой и Беларусью быстрее пройти на только что купленном автомобиле, - рассказывает Инна, которая в минувшие выходные стала обладательницей подержанного джипа из Литвы. - Мы ехали со знакомым, он на своей машине, а я на новой. В итоге очередь на зеленый коридор была такая, что я успела на красном оформить все документы на свой новый автомобиль и еще ждала 40 минут, пока границу пройдет мой товарищ.
MABILA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх с завтрашнего дня к нам возвращается зимняя погода,опять будет холодно.
TEMAFEDOR

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya писал(а):
TEMAFEDOR, Как говорится на вкус и цвет свои фломастеры))) Вот я знаю по себе мне в субару не очень будет комфортно из-за роста и комплекции. А в бмв я себя нормально чувствуюю, а по поводу шустрости и цене запчестей так в любую машину вкинь она и будет ездить только вопрос сколько вкинуть. А по монере езды всюду есть свои уроды)))

Скорее всего ты не ездил на турбо субе, не получал как говорится "оргазм", но навязывать что-то не буду, так-как выбор делает каждый сам, суба это чистый спорт. БМВ в основном берут из-за престижа или как-то там... в общем стоит один раз попробовать и сам всё поймёшь.
з.ы. Ездил на Х5 4.4 LSi и на E34 M5, вывод: не то пальто!
Ya

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEMAFEDOR, Я не к тому на чём круче ездить а к тому что конкретно мне там не особо комфортно будет с моими 130 кг и ростом 196... Я не спорю и даже не берусь спорить где круче "летать"... Но за это самое "летать" я уже к сожалению поплатился
ascona-neon

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEMAFEDOR, Я такую субу как у тебя хотел взять, щяс в нормальном состояние она стоит 4000, но это полный сток, без турбо, да не как Галанта продать не могу
BERNS

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну базара нет,суба объясняет,это нечто необычное на наших дорогах,а бэха типовая машина.Да только суба замороченная пипец и по обслуге дорого
ascona-neon

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BERNS, C этим некто и не спорит!
MABILA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин сдал экзамен, теперь придётся брать хорошее настроение и тащится на старт.
ascona-neon

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MABILA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня кто будет в билике?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 207, 208, 209 ... 287, 288, 289  След.
Страница 208 из 289

Перейти: