Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите затюнить Таврон!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаКСяК



Зарегистрирован: 02.05.2008
Авто: bmw
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Помогите затюнить Таврон! Ответить с цитатой

Хочу сначала поменять их родные диски на литьё, как это сделать даже не представляю, видел что у Palma стоят, но он молчит.
Потом поставить туда г\у руля, попробовать хотя бы
Встаёт сразу вопрос о движке, станет ли туда 1,6 гольфовский, и сразу все барабанные тормаза, в замену на дисковые.... ?? Подскажет кто что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palm



Зарегистрирован: 20.10.2003
Авто: ЗАЗ 1102 2.9l v6 turbo
Сообщения: 741
Откуда: МОЛОДЕЧНО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы..да я не молчу..просто время небыло отписать...
чё...первый вариант пересыпать подвеску от 08...как сделано у меня..
второе..барабаны задние(0менять нах не надо--проверено
даллее....всунуть можно любой мотор....главно определится.что ты хочеш...
кароче если ты решишся делать тавролёт---то зай---бабла и сил уйдёт стока--на 10 хонд хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group