Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужно доделать Rover-turbo!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван1983



Зарегистрирован: 08.11.2007
Авто: Rover
Сообщения: 166
Откуда: Молодечно

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Нужно доделать Rover-turbo!!! Ответить с цитатой

Всем привет!!!

Такое дело..... есть Ровер 216 GTi (движ - D16A8)..... короче......
начал его турбировать Palm ...... и... в общем... авто уже с марта в работе - но стоит мертвым грузом...... вроде и з.ч. все куплены....

Планы были грандиозными - кузов хороший и не часто встречающийся - 3 дверный хэтчбек..... перетянули салон, панел флокировали + 3D декор под карбон... потолок перетянуди..... арки раздуты... диски... проставки, Ламбо-двери......

Но вот из-за движка... стоит всё это... даж на покраску не затянуть.....

КОРОЧЕ!!!!! КТО ВОЗЬМЕТСЯ ДОДЕЛАТЬ ПРОЕКТ ДО КОНЦА??? ТАК ЖЕ НУЖНО ДОДЕЛАТЬ ПОДВЕСКУ..... НУ И ТАМ ПОХОДУ МАЛО ЛИ ЧЕГО.....


В ОБЩЕМ - КТО В ТЕМЕ И РАЗБИРАЕТСЯ... ИЛИ МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ КОГО - ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besionak



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skolka ty hocesh ivestiravat v mator i skolka hp palucit???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван1983



Зарегистрирован: 08.11.2007
Авто: Rover
Сообщения: 166
Откуда: Молодечно

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, блин... честно... незнаю расценок - посему трудно ответить... авто мне для повседневной езды!!! (это для меня главный пункт!) но в тоже время хочеццо чего нить резвого..... там в стоке в движке 122 л.с...... Palm говорил типа можно поставить както Vtec - и получить уже 160 л.с. как на движках Хонды CRX... незнаю так ли это... да и неважно........ с деньгами проблем с большего нет..... если конечно платить частями а не сразу и всю сумму..... поэтому......

наверно всё можно обсудить!
П.с. Спасибо за ответ по теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palm



Зарегистрирован: 20.10.2003
Авто: ЗАЗ 1102 2.9l v6 turbo
Сообщения: 741
Откуда: МОЛОДЕЧНО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы-гы....ну-ну...как обычно..то..что я написал все проигнорировали...и вот---итог--выхлопа нет..
акум вы приперли??? походу нет.....а это как раз и упирпаетсся...т.к. из того.что я написал...вы токуа купили бенз..и припёрли мой же гермет из таврона..
так.что....лан...я чё мог вчера сделал---рычаг выдрал...сайлент новый есть--как его выдрать из завальцованного неизвестно..
ещё...с проставками---они так и будут на 3 болта???я чёт не понял... и ещё...лан.
по переду...я всю подвеску собрал... ка прикручивать Ваши супер проставки на 3 болта я не допёр..
сзади изза вашего касяка пришлось дереть рычаг!!!!или это тож мая вина???
с огромным уважением ко всем
всё..я просто зашол сюда обьчву кинуть...посему редко в нете бываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван1983



Зарегистрирован: 08.11.2007
Авто: Rover
Сообщения: 166
Откуда: Молодечно

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова!

Знал, что тут ты появишься.....
По проставкам - какого х..я они наши, если они сделаны по твоим разменрам.. и ты сам думал, как их прикручивать.... разве не так??? так чего теперь соскасиваешь??

По поводу гофры - куплю. если бут на рынке... аккум притяну затра.....
И еще - никто про касяк с подвеской тебе и не говорит.......

А на счет передней подвески - что-то я не одного сайлентблока нового не видел там а пыльник шаровой - вааще разорван в хлам с поссаж. двери....

А то что проставки на 3 шпильках - только от того, что мы отдали резину... если ты не заметил...

Так что - замут с проставками - это твоя идея..... и тебе ее до конца решать - разве не так???? эти проставки точ такие как и предыдущие... тока с размерами нормальными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palm



Зарегистрирован: 20.10.2003
Авто: ЗАЗ 1102 2.9l v6 turbo
Сообщения: 741
Откуда: МОЛОДЕЧНО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебе в Л.с отпишу..ок...или ты несогласен????
есть небольшая разница..первые сделали...но не изза меня ж вылез косяк с дырами??или как...а вот во втор...лан сорри--в Л.с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group