Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто ставил на 323F BA прямоток и нулевик?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тима



Зарегистрирован: 09.04.2006
Авто: g2 GST
Сообщения: 1251
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

что б мотор дышал

пылью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikan



Зарегистрирован: 06.06.2007
Авто: CIVIC, Mers E
Сообщения: 309
Откуда: Grodno-Lissabon

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikan, ты ведь умный, сам должен знать для чего фильтьр нулевого сопотивления нужен
А просто на стоковую бошку его ставить нет смыслA
dA YA PRO TO, ESLI CHELOVEK HOCHET, HAI POSTAVIT, ON ZE PRO MARKU SPRASHIVAET!!!nUGNO GE S CHEGO TO NACHINAT', POTOM SAM VSE POIMET, PRODAST, I CHE DRUGOE ZAMUTIT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Mike Hondo



Зарегистрирован: 01.03.2004
Авто: CRX-Ы
Сообщения: 1107
Откуда: Юго-запад-3

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима писал(а):
Цитата:

что б мотор дышал

пылью


Ну почему пылью.... пылью он будет дышать есни он поставит чтото вроде greddy, ведь у них в япе идеальная чистота а общался с льдьми они говорят для наших дорог это жопа, даже мелкий мусор пробивает во впуск, а K&N довольно вынослив для наших дорог....



А по поводу прямотока - смотря что человек влаживает в это понятие, если последняя банка то лажа, заипёт этот гул... если от штанов то уже есть хоть какойто смысл, если полностью прямоточный выпуск то нужно готовить около 1000 за грамотный выпуск...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тима



Зарегистрирован: 09.04.2006
Авто: g2 GST
Сообщения: 1251
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А по поводу прямотока - смотря что человек влаживает в это понятие, если последняя банка то лажа, заипёт этот гул... если от штанов то уже есть хоть какойто смысл, если полностью прямоточный выпуск то нужно готовить около 1000 за грамотный выпуск...

+1
Цитата:

Ну почему пылью.... пылью он будет дышать есни он поставит чтото вроде greddy, ведь у них в япе идеальная чистота а общался с льдьми они говорят для наших дорог это жопа, даже мелкий мусор пробивает во впуск, а K&N довольно вынослив для наших дорог....

Ну а смысл меня родную (нормальную) систему на сомнительные фильтры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEROR



Зарегистрирован: 21.08.2006
Авто: NISSAN P-11 . 2.0i Tuning.
Сообщения: 285
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len1n я ставил себе на Nissan Primera 2.0i Про спортовскую банку,вполне отлично звучит,то что я хотел то и получил.Обратись к Жене у которого винил хочешь заказать,он даст тебе сайт Pro Sport и там себе выберишь,а через него закажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Len1n



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 475
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEROR, спс за инфу, а http://www.tuning.of.by/ случайно не этот сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len1n



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 475
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал форумы и решил что фильтр ставить не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEMAFEDOR



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 1658

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEROR,
Цитата:

Len1n я ставил себе на Nissan Primera 2.0i Про спортовскую банку,вполне отлично звучит,то что я хотел то и получил.

скока отдал? отделался чисто: отризал старую банку и приварил новую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEROR



Зарегистрирован: 21.08.2006
Авто: NISSAN P-11 . 2.0i Tuning.
Сообщения: 285
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len1n нет не этот,ты что не понял про кого я тебе сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEROR



Зарегистрирован: 21.08.2006
Авто: NISSAN P-11 . 2.0i Tuning.
Сообщения: 285
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEMAFEDOR а что так интэрэсно? Как всё это делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Len1n



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 475
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEROR, всё понятно !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Hondo



Зарегистрирован: 01.03.2004
Авто: CRX-Ы
Сообщения: 1107
Откуда: Юго-запад-3

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима писал(а):

Ну а смысл меня родную (нормальную) систему на сомнительные фильтры.


Я имел в виду пропускаемость фильтров а не сомнительные филтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Len1n



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 475
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чорд, я запутолсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikan



Зарегистрирован: 06.06.2007
Авто: CIVIC, Mers E
Сообщения: 309
Откуда: Grodno-Lissabon

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Za poslednyuyu banku toge protiv , horoshii vupusk kak ya ponyal toge ne potyanesh', moget kto pomoget podmutit' che , peredelat' malek ili poshire che vkinut' + banka, vopschem staraisya.A odnoi bankoi silno dovol'num ne ostanesh'sya, nu tol'ko moget na paru dnei.Tut uzeMike Hondo, tebe govoril, pro gramotnui vupusk, nu tak moi sovet tebe hotyabu priblizit'sya k nemu ,kakimi libo sposabami...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
miramax



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len1n, можно тебе вместо банки 2-хлитровую бутылку белоколы приклеить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тима



Зарегистрирован: 09.04.2006
Авто: g2 GST
Сообщения: 1251
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len1n



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 475
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miramax, луче кваса
Тима, ну вот а чем это помешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikrob



Зарегистрирован: 18.05.2008
Авто: mazda 323F 2.0 V6 24v
Сообщения: 51
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще не ставь себе последнюю банку, звучок должен быть нормальный и без банки, чел так ездил больше года (323 ф 1,5л), потом поставил обратно, когда надо было пройти ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len1n



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 475
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikrob, а зачем он себе обратно поставил? ТО у меня пройдено 13 мая, щас вот ваще задумался об разветлении на 2 стороны, видил на Ф-ке , зачотно смотрится ! Млин а может забить и ваще не ставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikrob



Зарегистрирован: 18.05.2008
Авто: mazda 323F 2.0 V6 24v
Сообщения: 51
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ему надо было проходить ТО, а без задней банки не пройдешь, мы в прошлом году ездили на ДР украинского мазда клубу, на его машине, по ушам сильно не било, но звук со стороны прикольный. я вот тоже думаю просто приворить патрубками, без задней банки, и сделать разветвление на две стороны, но у меня 323 ф 2,0 V6, так что звук ваще зачетный даж без банки. привезли мне прямоточную банку из америки - VIBRIANT , но она по длине большеватая 600, так что думаю, ну их..., так что наверно буду делать патрубками на две стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group