Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Холодный неон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voltr



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 54
Откуда: Novopolotsk - Minsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Холодный неон Ответить с цитатой

Кто-нить слыхал про холодный (гибкий) неон? Где его можно достать в Минске? Оочень хочу его к себе в машину поставить как подсветку в салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zisano



Зарегистрирован: 14.08.2006
Авто: Civic хэтч
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе прет!!! Для тех, хто в танке.... если я правильно понял тебе нужен по-другому называющийся гибкий неон в салон?! продаётся в магазине tuning.by который на орловке.... ну по крайней мере продавался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zisano



Зарегистрирован: 14.08.2006
Авто: Civic хэтч
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодь или это тот что с двумя холодными катодами???? но он не гибкий, но классно светит и от 12 вольт идёт... В любом компьютерном магазине, напр Сильверадо!!!!!!

Реально о гибком неоне узнал года 1,5 - 2 назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voltr



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 54
Откуда: Novopolotsk - Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужен тот, в котором внутри токопроводящий слой, который равнометрно светится при подключении к нему переменного напряжения где-то 300 Гц 300 В. И, кстати, гнётся (не на светодиодах). Вот, например, как здесь http://www.energoff.ru/catalog.php?page=7&str=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zisano



Зарегистрирован: 14.08.2006
Авто: Civic хэтч
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе никто про светодиоды и не говорил!!! Я принцип не знаю что там внутри, зато знаю что он равномерно горит, не на светодиодах и гнётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zisano



Зарегистрирован: 14.08.2006
Авто: Civic хэтч
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа этот... Знаю, есть только одно место в Минске, у нас это - новшество. Сейчас ремнт в квартире делаю с родителями, делаю под рейсинг тематику, у меня одна стенка будет освещена неоном, но не тибким, он светит не для комнаты, а скорее для авто... Вечером узнаю у предков ссылку, там был именно холодный неон. Жди вечера или завтра уже

Хотя это ж то же самое... Тож гибкий, разницы не вижу, мне пока и не нужно, хотел бы, узнал. Там всё же в tuning.by есть неоновый шнур, так называется, вроде то же. Но тебе я ссылку кину в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван1983



Зарегистрирован: 08.11.2007
Авто: Rover
Сообщения: 166
Откуда: Молодечно

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова!!

Незнаю- тот или нет - но есть гибкий неон (у продавца): - световой шнур на основе светодиодов (но не дюралайт!!!!) в корпусе ПВХ, при включении выглядит идентично стеклянной неоновой трубке.

Если это то, то вот адрес: Минск, ул. Брикета, 27 , тел.: (017) 2390959, 2390960
Моб.: (029) 6414134

Позвони, спроси, уточни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voltr



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 54
Откуда: Novopolotsk - Minsk

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zisano, где ссылочка? И где это мона достать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group