Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хочу купить ПАССАТ 3
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GanZaleZ



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже пассат 3ий тачка очень хорошая,только мотор выбирай с умом.Говорят что 2.8 vr6 очень греется в наших пробках,можно найт 1.8 турбо но довольно таки сложно,а идеальный вариант 2 16v вообще не обломаешься.....с кондеем толлько 93 года (это последний год выпуска)есть ещё полный привод.Что ещё в ремонте довольно дёшев типа нашей десятки,но если посыпался сразу в ремонт а то зае..шся весь развалится.Бери седан с люксовской комплектацией они по цене одинаково стоят.ЛУЧЕ ПОДОЖДИ и повыбирай вариантов полно поспешишь пожалеешь (на себе испытано)до этого пассата у меня был такой же только с другим мотором развалился на глазах.Очень жалко было.......Так что удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-hooligan-



Зарегистрирован: 03.04.2005
Авто: vw-t4
Сообщения: 2019
Откуда: город Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди а на пассадах тоже стоят калеса 4*100 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 30.03.2003
Авто: VW- пассат, мотоцикл-
Сообщения: 124
Откуда: minsk-колодищи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванхельсинг



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Пассат 3. В принципе это живучая машина. Динамики хватает 1.8 моно(у меня такой). Кроме того с ним проблем меньше всего по сравнению с другими двиглами. На счёт максимальной скорости то около 180 км\ч по ровной дороге. Больше побоялся, шины не подходящие. И зимой в 30 градусный мороз завёл, толко двигатель больше 70 греться не хотел.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик



Зарегистрирован: 10.12.2005
Авто: есть
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему это куда ни посмотри везде эти пасаты стоят как будто других машин нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProffDriver



Зарегистрирован: 26.08.2004
Авто: w124 300E, а еще Павлик B3 2.0, VW Scirocco 1,6, Ford fiesta 1.3
Сообщения: 479
Откуда: Минск, Уручье

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня тож павлик есть, 2.0, с компом и пакетом, жесткий как сука, после мерса кажеться зубы повываливаються))) А так неплохой атос для дачи и перебежек по городу. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group