Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дадут ли медсправку для получения прав при плохом зрении?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sixpounder



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Дадут ли медсправку для получения прав при плохом зрении? Ответить с цитатой

Собираюсь идти учиться на права и следовательно уже записался на получение мед. справки. Но есть проблемка, как бы так сказать, у окулиста вижу не все картинки типа тест на дальтонизм. Цвета различаю нормально, т.е трава не синяя и красный от зеленего конечно же отличаю )) Мне рассказывали мол если все картинки не скажешь, то справку не дадут. Вот и я нервничаю насчет этого Что скажете? Помогите плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonamer



Зарегистрирован: 13.09.2004
Авто: Golf 2 1.6 GTD '86
Сообщения: 75
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nmi



Зарегистрирован: 05.03.2004
Авто: audi
Сообщения: 1619
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есди здесь скажут нет, то в поликлинику не пойдешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sixpounder, я проходил последний раз медкомиссию в 2003 году. У меня зрение - на левый глаз 1 (всё ОК), правый -0,4. Правым вижу только 3 первые строки. Из тупорылых цветных картинок цифры разобрал 50/50. Ессно, у меня тоже трава не синяя и светофор не розовый. Справку дали без проблем, и не говорили чтоб фоткался на в/у в очках. А в/у у меня с 1999 толи с 2000 года. Тогда было всё тоже самое и без каких-либо ньюансов. Может сейчас всё строже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nivelir



Зарегистрирован: 20.08.2006
Авто: Форды
Сообщения: 520
Откуда: Mogilev-город ГЕРОЙ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на мед.комиссии спросили:"Со зрением всё в порядке?"Я говорю:"Да"Мне ставят печать...Ты пробуй,может пронесет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha_80



Зарегистрирован: 29.12.2004
Авто: Nissan
Сообщения: 1458
Откуда: Минск Ангарская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй пройти вначале в своем местном отделении у глазнюка потом он тебе все скажет могешь или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Sixpounder



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы мужики 11 ноября медкомиссия. В этот же день отпишусь как все прошло. Надеюсь проблем не возникнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sixpounder



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуф... Все прошло успешно )). Захошу к окулисту в 24, спрашивает: жалуюсь может на что. Ну я ответил что мол с цветами неполадки. Ладно, садись закрывай левый/правый глаз отвечай буквы. Все ответил. Потом она достает из под стола такой маленький светофор и начинает включать эти лампочки Я все цвета поназывал, вроде норм. И все, сказала что прохожу ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nivelir



Зарегистрирован: 20.08.2006
Авто: Форды
Сообщения: 520
Откуда: Mogilev-город ГЕРОЙ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!Надеюсь мы с тобой на дороге не встретимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sixpounder



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто его знает, мб и встретимся ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group