Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Народ помогите - ЭЛЕКТРИКА - что может быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fedosik



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Народ помогите - ЭЛЕКТРИКА - что может быть? Ответить с цитатой

У меня очень странная проблема сегодня появилась..при провороте ключа на последнее отделение (когда загоряются все лампочки, масса, масло и т.д.) - у меня бвает этого не происходит, т.е. нет контакта, нет массы...начинаешь крутить стартер - появляется масса, но толку никакого - машина не заводиться...короче - что-то с электрикой, что это может быть? где наиболее актуально смотреть?

Второй варинт данной истории - это то что прямо на ходу может вырубиться, т.е. едешь-едешь и БАЦ - все стрелки падают (при этом лампочка аккамулятора не загорается, как это обычно происходит допустим если бензин закончился или просто заглохла)....и тут же слышен запах палёного (проводки) в районе предохранителей...

НАРОД ПОМОГИТЕ - ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ!!! МОЖЕТ ГДЕ ЧТО ЗАЧИСТИТЬ НАДО...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha_80



Зарегистрирован: 29.12.2004
Авто: Nissan
Сообщения: 1458
Откуда: Минск Ангарская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abr его знает смотреть надо но мне кажется что а) что то с проводкой к акамулятору.
проверь может там что то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
fedosik



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Abr его знает смотреть надо но мне кажется что а) что то с проводкой к акамулятору.
проверь может там что то



а мне такая мысль пришла - может это просто на просто свечи? потому как вот остановишься - заглушишь и сразу заводишь - без проблем, постаишь 5-10 мин - уже начинаются проблемы!!! Однако на холодную заводит без вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedosik



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё сделал!! смешно!!! пришлось раскрутить замок зажигания и оказалось что просто напроста пружинка в замке зажигания, которая прижимает контакты друг к другу уже ослабла и не прижимала плотно, из-за чего и немного палёным воняло...взяли, растянули пружикни - сейчас всё отлично работает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha_80



Зарегистрирован: 29.12.2004
Авто: Nissan
Сообщения: 1458
Откуда: Минск Ангарская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group