Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Оцените выбор...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_CAHEK_



Зарегистрирован: 30.11.2005
Авто: Mitsubishi Lancer + Mitsubishi Concept [mini]
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Оцените выбор... Ответить с цитатой

Сгорела акустика, надо приобретать новую. Раньше стоял ворованый альпин, родные овалы сзади и хз что спереди (под обшивкой, еще не доставал)

Решил затариться Х-ПОДом от Сони, а именно:
+ магнитофон SONY CDX-F5550EE (у друуга такой, гон, что это шило - не принимается )
+ усилитель SONY XM-SD12X
+ саб, 1шт, SONY XS L1220R
+ овалы спереди и сзади по паре, тоже Сони ХПОД, еще не определился с моделью
В РБ бюджет системы считал 370 без проводов, ящика, стоек и работы, из москвы обесчали привезти дешевле.

СОНИ дает зуб, что все это в комплекте будет играть супер гуд.
У меня вопросы:
1) Где почитать, как подобрать входные и выходные мощности всех узлов системы?
2) Навскидку, то что я обрисовал тут, заиграет по нормальному, или это просто понты с шильдиком?
3) Можно ли собрать в таком бюджете что нибудь лучшее?
вся инфа по компонентам есть на сони.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nmi



Зарегистрирован: 05.03.2004
Авто: audi
Сообщения: 1619
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Оцените выбор... Ответить с цитатой

_CAHEK_ писал(а):
Раньше стоял ворованый альпин


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_CAHEK_



Зарегистрирован: 30.11.2005
Авто: Mitsubishi Lancer + Mitsubishi Concept [mini]
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавался с авто такой... Я достал через месяц из гнезда магнитолу, а у нее вся перепаяна на советские военные коннекторы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_CAHEK_,
Цитата:

СОНИ дает зуб, что все это в комплекте будет играть супер гуд.

По определению Сони играть супер гуд не может.Будет играть максимум как не дорогой муз.центр.

Овалы на фронт не катят никак!Нужен компонентный фронт полюбому.Динамики фронта обязательно 16см иначе будет провал между басом и мидбасом.Динамики фронта ставить лучше на специально изготовленные подиумы или на крайняк через проставки-кольца деревянные...У тебя,скорее всего,штатные места под 13см,но реально лучше придумать как поставить 16см чтобы потом не пожалеть.

У тебя хэтч или седан?
От этого зависит нужны ли 6*9 на тыл и как устанавливать саб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_CAHEK_



Зарегистрирован: 30.11.2005
Авто: Mitsubishi Lancer + Mitsubishi Concept [mini]
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лансер хэтчбэк, багажник готов кромсать.
Цитата:

По определению Сони играть супер гуд не может.Будет играть максимум как не дорогой муз.центр.
Облом на этапе планирования... плохо, но на такое бабло лучше я не найду. Или можно извратится??

Спереди динамики всунуты внутрь приборной панели, как установлены-не видно, но места там думаю много.

Дайте грамотную ссылку почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_CAHEK_



Зарегистрирован: 30.11.2005
Авто: Mitsubishi Lancer + Mitsubishi Concept [mini]
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылок больше не надо, нашел онлайн версии журнала ''Автозвук''.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_CAHEK_, Делай подиумы на двери-лучше отдай 50-100$ за подиумы чем получишь пукалки в штатных местах без баса вообще!
Можно дешёвый фронт Oris какой взять...Или Kicx...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_CAHEK_



Зарегистрирован: 30.11.2005
Авто: Mitsubishi Lancer + Mitsubishi Concept [mini]
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про подиумы понял...
Oris или Kicx я в минских инет-магазинах не нашел, да и на московских они нечастые гости...

http://www.avtomagnitoly.ru/index/komponentnaja_akustika/proizvoditel_ORIS.html
http://www.zwuk.ru/?f_last=V&group=2&type=11&vendor=Kicx&price=1000-2000&query=

В принципе за 50-60 можно приобрести что нить 6" 2х полосное в 70-100 номинальных ватт. Или лучше 3-х полосную акустику на фронт?

Что скажете по поводу тыла?

Офтоп - что за акустика "Урал" и почему многие от нее так прутся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoren



Зарегистрирован: 31.08.2004
Авто: Toyota Mr2 Spyder
Сообщения: 978
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_CAHEK_, Едь на фирму установочную там всё есть,поищи по нету,по газетам.
Трёх полосный фронт имеет смысл если есть хотя-бы 300$ только на фронт-такшта забудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стил



Зарегистрирован: 15.05.2006
Авто: VW GOlf №1 - бешеная тачка
Сообщения: 617
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел, учитывая тваю тачку ты ставишь музыку - лишь бы играло.... Поэтому бери сони=) я тож буду брать из-за нехватки средств... а вообще посмотри другие фирмы и не зацикливайся на одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стил



Зарегистрирован: 15.05.2006
Авто: VW GOlf №1 - бешеная тачка
Сообщения: 617
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел, учитывая тваю тачку ты ставишь музыку - лишь бы играло.... Поэтому бери сони=) я тож буду брать из-за нехватки средств... а вообще посмотри другие фирмы и не зацикливайся на одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_CAHEK_



Зарегистрирован: 30.11.2005
Авто: Mitsubishi Lancer + Mitsubishi Concept [mini]
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стил писал(а):
Чел, учитывая тваю тачку ты ставишь музыку - лишь бы играло.... Поэтому бери сони=) я тож буду брать из-за нехватки средств... а вообще посмотри другие фирмы и не зацикливайся на одной.
А что в лансере не позволяет поставить приличную музыку?? А вообще ты дал грамотный совет - я все сразу понял, главное не зацикливаться и смотреть другие фирмы!

А вообще мне уже все разъяснили по автозвуку, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group