Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чо скажите о VW Scirocco
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Пн Dec 01, 2003 9:54 am

Цитата:

Ср Фев 01, 2006 2:37 pm

Цитата:

Ну вот если ты перец с трактором читаешь то у меня такая машинка.

За "перца с трактором" могу и мошонку тебе вырвать и заставить скушать.
Хочешь что то доказать- скажи вежливо.
А судя по твоему грубому тону доказывать 7 сек. тебе нечем.
Так, побрехать на форуме...
Тут такого дерьма уже много пробегало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sciroco

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samomu-bi kulture nauchitsja, teve, a potom drugih uchitj.

Mne ochenj ponravilas virezka iz nemeckoj gazetki, gde Scirocco 16v sravnivajetsja s Porsche 944 2.5. Rezultat ne v tvoju polzu

schas poishu, pustavlju ssilku
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yach

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):

Хочешь что то доказать- скажи вежливо.
А судя по твоему грубому тону доказывать 7 сек. тебе нечем.
Так, побрехать на форуме...
Тут такого дерьма уже много пробегало.

Ну если кто скажет, что у тя там не трактор нарисован пусть питает меня мошонкой. В качестве доказательств попробую поискать тебе результаты чемпионата черноземья 2005, где я объехал всех до 2L. Это между прочим единственный официальный чемпионат по дрегу который проводят в России, со строгими правилами и жестким тех.контролем. И помнится парень на 320 даже квалификацию не прошёл и был очень удивлён, когда его 09 Липецкая объехала. А та 09 совсем не в фаворитах была. Я помниться ей метров с полста привёз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну если кто скажет, что у тя там не трактор нарисован пусть питает меня мошонкой.

мне нарвятся люди с чувстовмюмора
кроме угроз твоим гениталиям я ещё обратил твоё внимание на даты сообщений. Лично мне лень перечитывать то, что писалось три года назад. Но если уж ты взял на себя труд поднят эту тему, то перечитай всё внимательно. Речь шла о стандартной машине с... кажется со 139-ю престарелыми лошадиными силами. А не о подготовленной машине.
Можно и хомячка накачать анаболикам, и будет он прыгать на 10 метров.
Только сдохнет быстро.

Цитата:

Mne ochenj ponravilas virezka iz nemeckoj gazetki, gde Scirocco 16v sravnivajetsja s Porsche 944 2.5

А недавно в Ауто унд МотоСпорт был тест, в котром Гольф R32 победил Бокстер.
видно такова уж доля Porsche проигрывать фольцвагенам в немецких журналах
MaksGSM

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему почти все присутствующие здесь сироководы это одно и тоже лицо, только под разными именами.

Скорее всего какой то малышне захотелось попиздеть на форуме.
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну если кто скажет, что у тя там не трактор нарисован пусть питает меня мошонкой.

мне нарвятся люди с чувстовмюмора
кроме угроз твоим гениталиям я ещё обратил твоё внимание на даты сообщений. Лично мне лень перечитывать то, что писалось три года назад. Но если уж ты взял на себя труд поднят эту тему, то перечитай всё внимательно. Речь шла о стандартной машине с... кажется со 139-ю престарелыми лошадиными силами. А не о подготовленной машине.
Можно и хомячка накачать анаболикам, и будет он прыгать на 10 метров.
Только сдохнет быстро.

Цитата:

Mne ochenj ponravilas virezka iz nemeckoj gazetki, gde Scirocco 16v sravnivajetsja s Porsche 944 2.5

А недавно в Ауто унд МотоСпорт был тест, в котром Гольф R32 победил Бокстер.
видно такова уж доля Porsche проигрывать фольцвагенам в немецких журналах
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало тго, что модераторы режут тут всё...
так ещё и сам форум глючит
MaksGSM

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда бы ippollo он бы быстро вывел их на чистую воду.
sciroco

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaksGSM писал(а):
Сюда бы ippollo он бы быстро вывел их на чистую воду.

Nu ja tochno znaju vsje tutashnije SCIROCCO-vodi, vsje raznije ljudi, ja naprimer Ilgmars s Rigi (Latvija) Pribaltika, mozhet znajete o tokoj I chtob kozalosj ubeditelnej vot vam link na moju mashinku -->> http://www.scirocco.lv/biedri/ilgmars/index.html a tam vnizu esho paru ssilok na fotogalereji, tekst neponjatnij, no po foto pojmjote o chom rech idjot
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит все сирокководы болезненно обидчивые.
Неистребимое чувство постоянно обиженного судьбой человека?
Перебори себя. Смотри на жизнь с оптимизмом. Может тогда перестанешь воспринимать любое упоминание марки твоего автомобиля как личное оскарбление.
soloma

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yach, No shit!!!а я-то наивный думал что обычно наоборот выходит...ндя,в большинстве автожурналов наверное лохи какие-то ездят за рулем...у них достаточно редко раьше получалось показать заводское время...надо им походу тебя нанять,как тестера...сразу машины на 3 сек. быстрее поедут...
Борода, +1
sciroco

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
Значит все сирокководы болезненно обидчивые.
Неистребимое чувство постоянно обиженного судьбой человека?
Перебори себя. Смотри на жизнь с оптимизмом. Может тогда перестанешь воспринимать любое упоминание марки твоего автомобиля как личное оскарбление.

perestanj umnichatj vredno Znajesh vsje ljudi obidchevi, esli tak podumatj
RogeR

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема о Scirocco...
Забудем то что было 3 года назад. Водители, народ заводной и каждый пытается доказать что он быстрее, будь то БМВ или ТАЗ, поэтому меряться пиписками здесь нет смысла.
Хотите выяснить кто быстрее, становитесь рядом и стартуете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Забудем то что было 3 года назад. Водители, народ заводной и каждый пытается доказать что он быстрее, будь то БМВ или ТАЗ, поэтому меряться пиписками здесь нет смысла.

Не все сирокководы обидчивые
scirocco

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaksGSM писал(а):
А по моему почти все присутствующие здесь сироководы это одно и тоже лицо, только под разными именами.

Скорее всего какой то малышне захотелось [censored] на форуме.

MaksGSM, ты не прав!
MaksGSM

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scirocco писал(а):
MaksGSM писал(а):

Скорее всего какой то малышне захотелось [censored] на форуме.

MaksGSM, ты не прав!

Приношу личные извинения
sciroco

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RogeR писал(а):
Тема о Scirocco...
Хотите выяснить кто быстрее, становитесь рядом и стартуете!

a jabi s udovolstvijem pogonjas
GT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И после ЭТОГО ты говоришь, что скироководы обидчивые люди!!!???

Пожалуйста, не обижайся и не отвечай со злобой, но эта ситуация мне напомнила давние студенческие времена - однокурсник всю зиму проходил в китайской куртке, на которй было написано "HIUYASCHI" и после этого еще обижался на всех, кто называл его Хуящем...
GT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, забыл о модерации. Короче его так и называли - Xy_ящем!
Борода
Read Only

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GT, для роли адвоката, которую ты на себя взял, ты недостаточно красноречив
У тебя то же сирокко?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
Страница 6 из 20

Перейти: