Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Не едет... :((

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fanat S.R

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Не едет... :(( Ответить с цитатой

Вопрос мот кто знает: Что за беда? Моя ласточка резвая только на холодную. Как только нагревается меня обгоняют бабки на великах. Совсем на разгон тупая... Двихатель 1.8моно. Что подскажете? P.S Кому хочется меня под%ебать просьба идти на... другой форум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KORZHIK

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой жопель на холоднуюю вообще глохнет, не то что разгоняется )) так что считай, что тебе повезло )
X_Ray

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2005 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat S.R, скажем, что мотру песдец твоему....

я почти уверен, что это износ КШМ.... у меня когда-то на Ауди 2.8 так было....

не мучайся, езди пока ездит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanat S.R

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X_Ray, НЕ, Кшм и весь мотор был проверен моим хорошим другом-мотористом. Все двигло в классном состоянии, даже маслице не хавает вообще. Тут дело в чем-то другом. Только вопрос в чем?
Kaba

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моновпрыск?
Demitry

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че за ауто?
Не Golf?
Fanat S.R

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RpH

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Как только нагревается меня обгоняют бабки на великах. Совсем на разгон тупая

Kupi vin4ester , i tobli4ku priklej kto obgonet , UBJU nah !!!
falcon

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к лямбде пушистик в гости зашел, имхо, если на холодую действительное едет, ну или там датчик температуры до кучи.

Съездил бы ты лучше на диагностику впрыска, а то тут уже насоветовали...
Demitry

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falcon Дело говорит!
Съездий на диагностику впрыска!
Если двиг в норме, то скорее всего это он (впрыск) тупит.
gluk^sn

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не едет это в каком смысле слова? не едет вообще? больше 100? больше 200? расскажи как едешь вообще? а то может завел на холодную в -10 как сегодня, воткнул 1ю и до отсечки потом 2я... не дело
витюн

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глянь датчик тимпературы который возле ремня грм со стороны гинератора стаит
у мя с него провада отвалились так такая шняга была что полный п..........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Ms-dog

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По любому дело в двигуне( впрыск дело дрянь сам знаю)
Viking Nord

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X_Ray,

ты прав дело в дигателе, у меня тоже такое дело, скорее всего двигло пришло время закапиталить, вот так то.
Fanat S.R

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ты прав дело в дигателе, у меня тоже такое дело, скорее всего двигло пришло время закапиталить, вот так то.

Млин, е-мае, какая капиталка если движетель не дымин, не хавает масло и работает как часы. Один товарищ мне сказал что просто ето Опелевское моно галимое и , проехавши, сказал что намана едит. Мож ето действительно так. Разгон есть только с 1500 до 3000 оборотав а дальше разгоняется слабо а кричит громко .
Voltr

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat S.R
Ты ещё не съездил на диагностику? Давно пора если сам не рубишь. Или сам мож сделать. Замыкаешь в диагностическом разъёме два контакта А и В (!!!!!!!!тока ни в коем случае не А и С, тода короткое будет), включаешь зажигание и комп начинает выдавать ошибки, которые записаны в памяти, вернее их код(моргает лампочка неисправности двигателя). Коды мож взять из книги по эксплуатации и обслуживанию (такие продаются, у мя есть). Тама всё это хорошо расписано. Но если же в процессе движения такая лампочка никода не загоралась, то причину нужно искать в системе подачи топлива.
P.S. Думаю, что помог.
Zargos

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... весело что ни кто из долгожителей форума не отвечает.... Надоели блин.... Понимают что дело может быть начиная от А до Я. И что чтобы что то сказать конкретное надо хотя б машину послушать как она не едет, плюс твой друг тебе за бесплатно капиталку забомбил двигла или так... для виду помыл?
И вообще если в машинах плохо разбираешься есть добрые дяди на СТО которые скажут что с ней не так.
Напоминает анекдот:

Приезжает блондинка на СТО и говорит:
- Ой помогите пожалуйста машинка сначала делает брямс-брямс, а потом бум-бум. Что делать?
СТО-шник посмотрел машину...
- С брямс брямс еще можно ездить, а вот бум-бум требует дорогостоящего ремонта.

Так что ребята... на СТО диагностика стоит 5-10 баксов, получится в 3 раза быстрее если не спрашивать по форумам что с ней... в конце концов все равно врядли узнаешь что с ней не так....
Mike Hondo

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat S.R, http://auto.sopka.ru/articles/diag/selfdiagnostics.html посмотри сдесь похожая болячка
Voltr

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Hondo писал(а):
http://auto.sopka.ru/articles/diag/selfdiagnostics.html здесь похожая болячка

И датчик температуры тоже очень может быть. Однако, мне на таком же Опеле самодиагностика немного помогла, хоть и пришлось чутка повозиться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: