Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДТП в которых вы бывали или стали свидетелем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MogilevGolfaka klez

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера...летели в центре города вечером........впереди шел сааб (5 человек внутри) ссзади галант( 3 человека) фокус(4 человека)...начали обгонять впереди идящий автобус....вылетели все 3 машины на встречную полосу.....у саба понесло зад....и примерно на скорости 140-150 развернуло и внесло в дерево.....итог машину сложило попалам....водила жив...пасажир спереди в больнице...сидящие ссзади побились.....все страшно выглядело....в шоке до сих пор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MogilevGolfaka klez

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлой зимой отец с водителем возвращался с России....начали обганять фуру...по встречной шел опель астра....ссзади за машиной отца на обгон сразу пошла ссзади идящая фура.....обогнать не успели....лобовой удар с опелем и удар сзади от фуры...фурас прицепом!!! переколбасилась через 2 машины...сбоку идущая ушла в кувет....машина отца было под потолок закружена арматурой....врезультате машину сплющело...арматура ушла вперед.....двигатель в салон не ушел....т.к passat b2и двиг не уходит в саллон........все страшно было....водила на смерть....когда машину разрезали...я его взять хотел(думал живой) в итоге мозги оказались на руках((( отец чудом жив....сломаны ноги руки....все ребра....зашивали даже пальцы рук и ног...губы и прочее..........страшно это все СТРАШНО.
Yuter

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезно некоторым было бы читать такие никрологи перед тем как сесть за руль... волосы дыбом на бровях... минимум 3 жмурика в Саабе... свою жизнь не ценишь, зачем других убивать?...
На 140 км в дерево, шансов немного, если выживешь
ЗИМА ,140, гололед + 1 считающий себя крутым гонщиком =
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MogilevGolfaka klez

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все живые...чел который сидел рядом с водилой в момент не сения машины в дерево перепрыгнул к нему на сиденье и сломал только таз
MogilevGolfaka klez

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в дерево боком вошла машина
Johnson

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MogilevGolfaka klez,

после твоего описания аварии,... да пофиг живые или нет! возможно некоторым из участников такая жизнь покажется хуже смерти! Yuter, прав!
Andrew_Driver

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сна за рулём. Как-то пришлось мне ехать на буксире из Минска в Гродно за Газелью на коротком тросе. 60-70 км/ч, впереди один и тот же пейзаж, короче под Ивье меня начало рубить. Сигнал как на зло не работал, а мои мигания дальним водиле были по_уй. Тогда на прямой я поднабрался сил и утопил тормоз... Остановились. Выслушав мат водилы, я сказал, что хочу спать. Его напарник сел за руль. Вот так.
Черепок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот тут на днях у себя на чижевке видел чела прямо на пешеходном аудюха 100 завалила (летел км 80 и входил в поворот)... пешеход вроде живой... дело в другом! скорая приехала через 20 мин, ГАИ через 30-40мин... БЕСПРЕДЕЛ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем уже наплевать на гибнущих людей. Их же еще много. Вот и не торопятся на выезд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: